PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » В мире » Белоруссия. Крутое пике.

Белоруссия. Крутое пике.

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

http://forumfiles.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

+1

661

slon102 написал(а):

Да , надо их запомнить живыми и весёлыми , это не надолго  ..

:cool:

0

662

http://forumfiles.ru/uploads/0014/99/06/192/506437.jpg

Приглашаем посетить чат в Нашем Форуме: http://besposhhadnye.1bb.ru/

0

663

slon102 написал(а):

Россия наклоняет

https://a.d-cd.net/5d1c05ds-960.jpg

0

664

http://forumfiles.ru/uploads/0014/99/06/192/506437.jpg

Приглашаем посетить чат в Нашем Форуме: http://besposhhadnye.1bb.ru/

0

665

Кот Шрёдингера написал(а):

slon102
Я учился в Институте по курсу Государственное строительство и Управление... и мне можно оценить Руководителей Государство немножко.
Если кто орет передо мной на главу государства  мол Колхозник или Фермер... то тоска наступает от того , что вижу перед собою БЫДЛО, заточенное на рабский труд своего хозяина.
Причем КОНЧЕННОЕ,  потому, что его научить уже ничему невозможно. Ибо ОНО слово знает КОЛХОЗНИК ! А что все Президенты США Буши были еще хуже колхозников - у них уже ума и знаний  не хватает. (((

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 15:07:54)

А заметно. Ты бакалавр куиннибализма , а Лукашенка как минимум доцент :

"«Слушайте, вы что, меня спустя четверть века президента за дурака считаете? — возмутился официальный лидер, общение которого с противниками завода показал телеканал «Беларусь 1». — Я ведь прекрасно понимаю, что происходит в стране. Я разбираюсь в современных технологиях, в ваших гаджетах и айпадах, и айфонах. Я создавал этот ИТ-парк собственными руками. " https://naviny.by/new/20200623/15928885 … vat-vybory

зы. Но жопу коровам помыть почему-то некому  :smoke:

0

666

Alekc1214 написал(а):

Ага , Лукашенка повторяет это так часто , что , похоже , чуваку понравилось  :smoke:

0

667

А  какие птицы...

"Рожденный в России летать не должен "
ПУТИН

Дятлы же  :smoke:

0

668

Но есть АЛЬТЕРНАТИВА: 
Барановичский АРЗ с инфраструктурой отдать в аренду  Китайцам для обеспечения Логистики Большого Шелкового пути на Европу
Оршанский  АРЗ - США в аренду, под условия  строительства под минском ( в новом Аэропорту) мощнейшего гражданского АРЗ под пассажирские Боинги (вместо 407-го легендарного АРЗ (пока еще живы все работники этого предприятия , полтора года назад закрывшегося в центре Минска в старом аэропорту)

(Это планы для Лукашенко)

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 15:34:25)

Отдай , но тут нюанс - Москве то пох что ты кому отдашь , Москва "тупо" снизит ставку перевалки в Усть-Луге и Новороссийске ,
и товар поедет в Европу интермодальным образом - юг Китая- Казахстан (Петропавловск)-Иркутск-Усть-Луга-море .
И так , скорее всего и будет . Не из-за Белоруссии , вы тут никто и звать никак , а потому , что дальнейший ж\д
транзит до Германии идет через Польшу , а Польша-лимитроф США , а у Штатов с китами торговая война , и Польша
соответственно китам будет вставлять палки в колёса с транзитом.

Но ты не заморачивайся , ты строй там эти свои Логистические Терминалы , конечно.. Большое Жыто , Крупная Бульба , и тэдэ.
Киты и денег 146 дадут , и раб.силу завезут , по итогу правда ты окажешься с очередным кредитом , и нах.никому не
нужными курятниками из гавнобетона  , но это секретная информация (ц) :smoke:

Отредактировано slon102 (2020-06-23 12:01:05)

+1

669

slon102
Я учился в Институте по курсу Государственное строительство и Управление... и мне можно оценить Руководителей Государство немножко.
Если кто орет передо мной на главу государства  мол Колхозник или Фермер... то тоска наступает от того , что вижу перед собою БЫДЛО, заточенное на рабский труд своего хозяина.
Причем КОНЧЕННОЕ,  потому, что его научить уже ничему невозможно. Ибо ОНО слово знает КОЛХОЗНИК ! А что все Президенты США Буши были еще хуже колхозников - у них уже ума и знаний  не хватает. (((

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 15:07:54)

Дурик , чуваку просто отвечают на его же языке.
Ну не понимает оно нормального обращения , увы и ах.
А колхозана вот понимает , обижается даже - не называйте меня грит усатым тараканом_саша_3% ,
я_не_лох , и тэдэ  :D

+1

670

Ну наконец то !!!
Тупит  и из жопы пальцем ковыряет журналист-эксперт.
Барановичский АРЗ
1. По факту ремонтирует те самолеты и вертолеты , которые продала Россия за рубеж.

2. США  запретила всем заграницам ремонтировать авиатехнику в России ( узнают- прихлопнут им долларовое обеспечение всех платежей, которое отслеживают у себя на валютных терминалах)

3. Осталось в Беларуси 2 (два) АРЗ... которым не запретили ни США ни Россия
=============
ВЫВОД:  РОССИЯ, ПО ДВУМ АРЗ В БЕДАРУСИ СВОИМ НОГАМ... ОГОНЬ!

ИТОГО:СКАЖИТЕ:  НУ И КОМУ НАХ НУЖНА уже  НЕОБСЛУЖИВАЕМАЯ И НЕРЕМОНТО-ПРИГОДНАЯ РОССИЙСКАЯ АВИАТЕХНИКА В МИРЕ ?

З.Ы, Я не перестаю удивляться выдумкам долбоёбов в России.

- Пока наши не отозвали сертификацию , или как оно там называется. Отзовут - пойдете коровам хвосты крутить,
а вас заменит Воронеж , Новосиб , У\Уде , и тэдэ. То вам Москва опять таки по доброте душевной кусок кинула-
разрешение дала , и запчасти шлет , которые ваши "спицилизды" отвертками прикручивают.
Посмотрел я сайт того завода , детский сад - переделка салона вертолета ми-2 до уровня ВИП
Сидухи в смысле китайским кожзамом обшили  :D

- Только в твоей и лукашенки головенках :

"– Россия поставляет военные самолеты за рубеж. Их обслуживание и ремонт – также ваша задача?

– Тут по-разному. Есть самолеты, которые обслуживаются за границей, например в Китае. А вот самолеты, которые мы поставляли уже в наше время, скажем, в Индию, скорее всего будут обслуживаться в России. И наша задача к подходу межремонтного срока в 2016–2017 годы – подготовиться к этой работе.

– Известно, что одной из проблем во многих отраслях промышленности, особенно в сложных и наукоемких, является существование некоторого кадрового голода. Столкнулись ли вы этим?

– Объемы нашей работы не уменьшаются и даже растут. Как по военной авиации, так и по гражданской идет развитие и рост, поэтому кадровый состав требует пополнения. На большинстве предприятий у нас, к сожалению, имеет место разрыв поколений, который нужно восполнять. На государственном уровне эту проблему пытаются решить. Есть специальные решения и Военно-промышленной комиссии, и решения Минпромторга, Минобрнауки о подготовке кадров для отраслей оборонной промышленности. Мы сотрудничаем с нашими базовыми институтами, такими как МАИ, Казанский авиационный университет, образовательные учреждения в Самаре, Новосибирске. Также сотрудничаем с учебными заведениями среднего профобразования, постепенно восстанавливается подготовка рабочих кадров. Проблема есть, ищем решение.

https://nvo.ng.ru/realty/2016-01-15/16_avia.html

"Ростех" создаст компанию для сервиса экспортируемой авиатехники

Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - В структуре "Ростеха" создают компанию для сервисного обслуживания поставляемой на экспорт авиатехники, сообщили в госкорпорации.

Эта компания будет предоставлять весь набор услуг, которые до сих пор предлагали производители самолетов, вертолетов, авионики, двигателей, различных агрегатов и бортовых систем, добавил представитель "Ростеха". По его словам, это решили сделать, чтобы усовершенствовать сервисное обслуживание экспортируемой авиатехники.

https://www.interfax.ru/business/710278

- Думаю , скоро запретит. Можете уже в принципе начинать распахивать территорию под бульбу.

зы. Пи..ц ты авиатор .. Реально тушеночный. Это же гуглится все )))

Отредактировано slon102 (2020-06-23 12:20:19)

0

671

Понял теперь - ОАРЗ интересен Луке тем , что он там втемную ремонтирует старые советские и росс.самолеты , проданные всяким папуасиям,
у которых не хватает денег на нормальный авиаремонт от производителя. И под это дело Лука видимо пытался купить у нас нечто
современное по дешвке ( то есть за так ) , что бы этим самым папуасам впарить как свое , типа Лука способен проводить модернизацию
авиатехники , а наши Луку справедливо послали нах , отчего он в очередной раз и заверещал про то что его наклонили  :D

зы. да не поставлять туда вообще запчастей , тем более , что Лука 99 из 100 там хохлов и грузинцев ремонтирует.

0

672

Кот Шрёдингера  написал(а):

slon102
Я учился в Институте по курсу Государственное строительство и Управление...

slon102 написал(а):

А заметно. Ты бакалавр куиннибализма , а Лукашенка как минимум доцент :

И еще они оба коровожопомои 80-го уровня и автомеханники от бога. МАЗ прям с завязанными глазами собирают и разбирают, разбирают и собирают....
:D

+1

673

Артурыч, а почему же ты до сих пор не президент Белоруссии? Или, на худой конец, какой-нибудь министр?

0

674

slon102 написал(а):

Ага , Лукашенка повторяет это так часто , что , похоже , чуваку понравилось

У бохатых свои причуды  :dontknow:

0

675

Штрафбат написал(а):

Артурыч, а почему же ты до сих пор не президент Белоруссии? Или, на худой конец, какой-нибудь министр?

А эт смотря сколько он примет и в какой фазе луна
Может и наполеоном быть и президентом и летчиком и даже человеком-пауком

0

676

Alekc1214 написал(а):

И еще они оба коровожопомои 80-го уровня и автомеханники от бога. МАЗ прям с завязанными глазами собирают и разбирают, разбирают и собирают....

И наклоняются ... наклоняются ... наклоняются  :smoke:

0

677

slon102 написал(а):

зы. да не поставлять туда вообще запчастей , тем более , что Лука 99 из 100 там хохлов и грузинцев ремонтирует.

Я тоже не думаю что ему туда в ремонт авиатехнику из латинской америки гонят
Да и не платит он за поставленное 146%

Поэтому все что связано с впк в бульбостане надо тщательно и методично превратить в щебенку до того как бульболэнд переметнется во вражеский лагерь может даже и кинетическим способом. Харэ уже стесняться. Деньги пахнут, а некоторые и смердят.

+1

678

slon102 написал(а):

И наклоняются ... наклоняются ... наклоняются

Сууууудьбаааааааа..... :dontknow:

0

679

А Артурыч кстати интересную темку с Барановичским АРЗ подкинул , Лукашенка оказывается еще и НАТОвские
самолёты советских и российских моделей ремонтирует ,и "модернизирует" .И это при том , что завод формально входит в нашу
ОАК :

Работы по модернизации самолетов Су-22 и МиГ-29 ВВС Польши

В отношении самолетов советского производства, так каких как МиГ-29 и Су-22М4/УМ3К на предприятии WZL-2 осуществляются капитальные ремонты, продление общего технического ресурса, а также модернизации разной глубины и степени сложности. Эти процессы были освоены без помощи со стороны российских разработчиков и производителей. Для того, чтобы решить эту проблемы хотя бы частично, WZL-2 установил контакты с различными авиаремонтными заводами на Украине, в Молдавии и Белоруссии, откуда поступают запасные части. https://bmpd.livejournal.com/2174819.html

Беларусь и Польша не поделили откаты за ремонт польских самолетов?

На этой неделе должен наконец завершиться дипломатический скандал вокруг двух самолетов ЯК-40, принадлежащих Министерству национальной обороны Польши. Как утверждают польские медиа, самолеты вот уже почти 10 месяцев незаконно удерживаются белорусской стороной на Минском авиаремонтном заводе.

Скандал возник практически на голом месте, и до сих пор никто точно не может сказать, чем он был вызван. Как удалось выяснить «Ежедневнику», в июле 2007 года на Минский АРЗ поступили четыре правительственных польских ЯК-40. Заказчик - Министерство национальной обороны Польши - попросил белорусское предприятие провести модернизацию самолетов, в том числе установить новые высотомеры. Срок исполнения заказа был установлен декабрем 2007 года. Однако к этому времени были возвращены только два самолета. Оставшиеся два белорусская сторона отказалась отдавать. Почему? Вот тут-то и начинаются разночтения.

https://www.afn.by/news/i/103734

Болгарские штурмовики Су-25 все-таки отправились на ремонт в Белоруссию

28 августа 2019 года после длительных задержек была начата транспортировка штурмовиков Су-25К и Су-25УБК ВВС Болгарии на ремонт на АО "558 авиационный ремонтный завод" в Барановичах в Белоруссию. Напомним, что в ноябре 2018 года министерство обороны Болгарии заключила с «558-м авиационным ремонтным заводом» в Барановичах договор стоимостью 73,6 млн евро без НДС на ремонт восьми штурмовиков Су-25 (шести Су-25К и двух Су-25УБ), однако из-за действующих против Белоруссии санкций Европейского Союза начало реализации данного контракта затянулось. В результате, чтобы ввести договор в действие, парламент Болгарии внес поправки в национальное законодательство, что позволило в итоге министру обороны Болгарии подписать временное разрешение на вывоз Су-25 в Белоруссию,

https://bmpd.livejournal.com/3755507.html

Барановичский завод теперь ремонтирует самолеты НАТО: заработает 48 млн долларов

В Барановичах на авиационном ремонтном заводе начали ремонтировать военные самолеты с Болгарии, которая входит в НАТО. Контракт с ними был подписан в ноябре 2018 года и предусматривает ремонт и модернизацию восьми самолетов российского производства Су-25.

https://bobruisk.ru/news/2019/09/06/bar … n-dollarov

зы. То есть , белорусы получают в рамках ОАК ( видимо по очень сниженным ценам ) запчасти , технологии , и оборудование ,
и вместо того , что бы их использовать для модернизации своего авиапарка , ставят их на машины стран НАТО , что бы тем было
проще бомбить Россию. Божественная схема , непонятно почему она еще не сломана.
Тут , по-моему , вопрос уже не политики , а к гебне , почему эту хню еще не разогнали.
Опять видимо лукафилы в околокремлевских кулуарах , Глазьевы , Клинцевичи , и т.д.

0

680

slon102 написал(а):

Дурик , чуваку просто отвечают на его же языке.
Ну не понимает оно нормального обращения , увы и ах.
А колхозана вот понимает , обижается даже - не называйте меня грит усатым тараканом_саша_3% ,
я_не_лох , и тэдэ

Путин оказалось, что кончился как Президент в два срока и сидит в Кремле как Дневальный за Дежурного  у олигархов.

Это понятно стремление олигархов России   спиздить и приватизировать   что у хренового хозяина лежит плохо, прикрываясь копеечной  информационной поддержкой интернет-быдла всех стран,
  Я хуею... быдло тутошнее нашли себе корешей ... Мюллера и Сечина , Грефа и Чубайса ... и за них тут пуканы рвут в надежде, что им косточку кинут с барского стола   ))))
Подождем ваших "перемен" ... и следующей дури Путина, типа каникул, которая  ума добавит обманутому им  Российскому простому работящему  народу, а не быдлу интернетному.

0

681

slon102 написал(а):

Пи..ц ты авиатор .. Реально тушеночный. Это же гуглится все )))

Из артуркина авиатор как из меня балерун, ты хоть один термин специфический от него слышал? А как волк на жаргоне ему вопрос задал так наш бравый маккряк на жопу то и сел.

0

682

Путин оказалось, что кончился как Президент в два срока и сидит в Кремле как Дневальный за Дежурного  у олигархов.

http://forumfiles.ru/uploads/0014/99/06/107/742837.gif

0

683

slon102 написал(а):

зы. То есть , белорусы получают в рамках ОАК ( видимо по очень сниженным ценам ) запчасти , технологии , и оборудование ,
и вместо того , что бы их использовать для модернизации своего авиапарка , ставят их на машины стран НАТО , что бы тем было
проще бомбить Россию. Божественная схема , непонятно почему она еще не сломана.
Тут , по-моему , вопрос уже не политики , а к гебне , почему эту хню еще не разогнали.
Опять видимо лукафилы в околокремлевских кулуарах , Глазьевы , Клинцевичи , и т.д.

Так я же уже ообьяснял вам, Лукаёбам, что Путин в России ничем не управляет
На его Олигархи российские  давно хуй положили... особенно олигархи с Военно-Промышленного комплекса.
Пусть только  твой Путин свой пятак сунет в этот  мировой бизнес... и ногами вперед с Кремля его вынесут егойной  же "командой состоящая сплошь  из олигархов и зиц-министров."
З.Ы. Никакого отношения ОАК к ремонту авиатехники не имеет. .. и скоро усилиями  недалекого умом  президента России  тоже прекратит свое существование.
  Быдлу  зад лижущему олигархам  России ...   в порядке самообразования кусочек:

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-23 13:44:38)

0

684

Alekc1214 написал(а):

А почему без применения своей кастрюли ебешь публично и кого попал?

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-23 13:52:44)

0

685

Штрафбат написал(а):

Артурыча на космос надо ставить , избороздит всё !  :smoke:

руки тренированные же

0

686

Alekc1214 написал(а):

А эт смотря сколько он примет и в какой фазе луна
Может и наполеоном быть и президентом и летчиком и даже человеком-пауком

Опять я все  пропустил из-за часовых поясов !

Артурыч , ну повтори по просьбам благодарных зрителей
еб..ни по стене вертикально вбок как ты можешь  :smoke:

+1

687

Alekc1214 написал(а):

Я тоже не думаю что ему туда в ремонт авиатехнику из латинской америки гонят
Да и не платит он за поставленное 146%

Поэтому все что связано с впк в бульбостане надо тщательно и методично превратить в щебенку до того как бульболэнд переметнется во вражеский лагерь может даже и кинетическим способом. Харэ уже стесняться. Деньги пахнут, а некоторые и смердят.

Однозначно.

Полякам и болгарам Лука боевые самолеты ремонтирует. Нашими запчастями. 2019 год болгарские СУ-25.
Что эта усатая тварь туда втулила нового из того , что получила из РФ - даже не вопрос. Все , до чего
дотянулась ручонками. Почему их видимо наши и нахлобучили с заказами и запчастями.
Но это все равно полумеры , Лука ни рубля ни гайки не должен из России получать.

+1

688

Alekc1214 написал(а):

Мазы остались только в качестве спецтехники чаще всего автокраны

Давно уже на наших "Автокранах" перешли на КАМАЗы. Раньше делали на МАЗах, но потом бульбаши, что то замутили, то ли таможней перекрыли, то ли цену подняли, но МАЗы перестали перегонять. Пришлось краны пересчитывать, да на КАМАЗы ставить. Сейчас езжу мимо автокрановского отстойника - одни КАМАЗы стоят.

0

689

Это понятно стремление олигархов России   спиздить и приватизировать   что у хренового хозяина лежит плохо, прикрываясь копеечной  информационной поддержкой интернет-быдла всех стран,
  Я хуею... быдло тутошнее нашли себе корешей ... Мюллера и Сечина , Грефа и Чубайса ... и за них тут пуканы рвут в надежде, что им косточку кинут с барского стола   ))))
Подождем ваших "перемен" ... и следующей дури Путина, типа каникул, которая  ума добавит обманутому им  Российскому простому работящему  народу, а не быдлу интернетному.

Правильно !
хохлы ждут и вы ждите , все равно вам больше ничего не остается,
кроме как поскулить в уголке , что вас снова наклонили (ц)

клубнику кстати будешь ? жри , чоты , пизд..я кулубника . польская . трижды обоссанная хохлами и с гмо :

В Брянскую область не пустили полторы тонны белорусской клубники

Попытки незаконного ввоза пресекли сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области.

В субботу, 20 июня вблизи государственной границы в Злынковском районе пограничный наряд остановил для проверки документов транспортное средство, следующее из Белоруссии в Российскую Федерацию. В автомобиле находилось около 650 килограммов клубники.

Как оказалось, белорус вез клубнику на продажу в Россию без необходимых сопроводительных документов.

«Иностранец пересек государственную границу в нарушение распоряжения Правительства РФ от 16 марта 2020 г. №635-р и был привлечен к административной ответственности за нарушение режима Государственной границы Российской Федерации», — отметили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Брянской области.

https://bryansknovosti.ru/-----/?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

0

690

Так я же уже ообьяснял вам, Лукаёбам, что Путин в России ничем не управляет
На его Олигархи российские  давно хуй положили... особенно олигархи с Военно-Промышленного комплекса
.
Пусть только  твой Путин свой пятак сунет в этот  мировой бизнес... и ногами вперед с Кремля его вынесут егойной  же "командой состоящая сплошь  из олигархов и зиц-министров."
З.Ы. Никакого отношения ОАК к ремонту авиатехники не имеет. .. и скоро усилиями  недалекого умом  президента России  тоже прекратит свое существование.
  Быдлу  зад лижущему олигархам  России ...   в порядке самообразования кусочек:

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 20:44:38)

Да нет , все было чуть по другому - Лука получил запчасти под модернизацию своего парка , а поставил их болгарам ,
что ОАК вычислил , и перекрыл вашим хитрожопым кислород . Директоришко заводишки зассал , и нажалился Луке ,
что Мск его нагнула , Лука влез в тему , позвонил кому-нить в рос.ВПК может , но там нагнули и его , в чем он
журналистам на камеры честно и признался со слезами на глазах  :D

зы. Скоро скоро , жди ! Дождешься - доложишь

+1

Вы здесь » PolitForum » В мире » Белоруссия. Крутое пике.