PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » В мире » Белоруссия. Крутое пике.

Белоруссия. Крутое пике.

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

http://forumfiles.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

+1

121

Артурыч написал(а):

ОХУЕТЬ тупорылию  моих оппонентов (((

Резолюция ГА ООН имеет рекомендательный характер , и не обязательна для выполнения.
Это как на заборе написать Артурыч дол..ёб , а вот непризнание Крыма российской территорией есть
однозначный враждебный шаг со стороны белорусских властей. Равно как и обман с авиабазой ,
признанием Абхазии , ноль (НОЛЬ) кг гуманитарной помощи Д\ЛНР , и т.д. С 2014 года Лукашенко
занял однозначно антироссийскую позицию , что не может не сказаться на состоянии на 100%
зависимой от РФ белорусской экономики.

+1

122

slon102 написал(а):

Дело здесь не в коровах , обосранные они могут быть в любой стране , а в том чем занимается цельный президент.
Рулит коровниками.

Это слишком сложный для артурыча ассоциативный ряд...

0

123

Артурыч написал(а):

Ну ты покажи ссыль, где в России хоть раз сняли одним махом Губернатора , Вице-премьера и Министра с/х  из-за пары обосранных  коров?

Отредактировано Артурыч (Сегодня 15:37:27)

А зачем , коровы не серут , чтоли...
Открою тебе маленький секрет , Артурыч - критерии оценки работы губера , вицика , и министра несколько иные чем чистота
коровьих жоп , для этого скотник есть , но в РБ ему видимо платят настолько мало денег , что он на коровьи жопы забил.

+1

124

slon102 написал(а):

и будешь реально жрать одну бульбу.

Таки да
Но есть уточнение
Для того чтобы ее жрать ее надо посадить прополоть и убрать.
Отгадай выживет ли бульба до сбора урожая если артурычь ее в таком состоянии полоть будет?

0

125

Артурыч написал(а):

А вот в Россию не запрещено...
Не пойму зачем россиянам вести туда куда запрещено. Не проще бы на месте лепить лейбы... мол Сделано в Беларуси. ?

Не знаю , надо сайт РСХН смотреть , если в Индии эпидемия , скорей всего это ваши у нас как обычно скопировали.
Но я о другом хотел сказать- Белоруссия не обеспечивает себя курятиной и яйцом , раз ввозит их из Индии ,
что в свете заявлений Лукашенки совсем непонятно. Или , др.словами , ненаклоненный как всегда пи..т как дышит.

0

126

Артурыч написал(а):

Президент должен всем рулить, а то хобот  положат на него   Чубайсы, Сечины Миллеры и всякие там Набиуллины.

Нет. Президент должен подобрать умную команду и делегировать ответственность , на что Лукашенко от природы не способен,
потому что очень боится умных подчиненных. Ему не то что до Чубайса , Миллера , Сечина , ему до любого ср.стат.росс.губернатора
как до Китая раком. Случайный президент (ц) , про него же кто-то из ваших сказал... Пока Москва давала дышать в обмен на
хорошее поведение - Лука дышал , зажрался , разинул пасть на руку кормящуюю - втопчут в гавно. Но со всей страной , увы.
Но это уже ваши половые трудности.

Отредактировано slon102 (2020-06-10 11:48:36)

+1

127

Артурыч написал(а):

Лукашенко нефть с Техаса привезли... пить будешь?

А с БВ че не везете. И кому в условиях пандемии сейчас нужен бензин и керосин?
Ты пей, пей

0

128

Alekc1214 написал(а):

Да они все штамповка как и положено ботам - каков артурыч таковы и все остальные.

А вдруг там лукаботихи есть , а то старый дрочун Артурыч уже как-то приелся ,
и хлюздит постоянно..

0

129

Артурыч написал(а):

Не буду я на  Путина ненависть накачивать... не дождетесь...

А где ты в Серегином посте вычитал требование накачивать Путина?

slon102 написал(а):

Нет. Президент должен подобрать умную команду и делегировать ответственность , на что Лукашенко от природы не способен,
потому что очень боится умных подчиненных. Ему не то что до Чубайса , Миллера , Сечина , ему до любого ср.стат.росс.губернатора
как до Китая раком. Случайный президент (ц) , про него же кто-то из ваших сказал... Пока Москва давала дышать в обмен на
хорошее поведение - Лука дышал , зажрался , разинул пасть на руку кормящуюю - втопчут в гавно. Но со всей страной , увы.
Но это уже ваши половые трудности.

Артурычь, ты уверен что все буквы в лицо помнишь?

0

130

Артурыч написал(а):

Лукашенко нефть с Техаса привезли... пить будешь?

Нет , потому что тебе тогда утопиться не в чем будет.
У вас итак ежедневный плачь про нефть  :D

0

131

Alekc1214 написал(а):

Таки да
Но есть уточнение
Для того чтобы ее жрать ее надо посадить прополоть и убрать.
Отгадай выживет ли бульба до сбора урожая если артурычь ее в таком состоянии полоть будет?

Ну да , если Артурыч картофелевод такой же как лукабот , то все очень плачевно , увы

0

132

Артурыч написал(а):

Alekc1214

У Лукашенко такой бы  народный герой выпрыгнул из окна, застрелившись,...  еще до приезда милиции

Да выпрыгнет еще немало и самоубьется двумя выстрелами в спину, иине раз, вы там не торопитесь, дайте новому урожаю семечек поспеть

+1

133

Артурыч написал(а):

Не буду я на  Путина ненависть накачивать... не дождетесь...

Вот картинка валялась... поднял.
Ей полтыщи лет

Да мне похрену твое отношение к Путину , и что ты будешь\не будешь , лично я наоборот Лукашенко благодарен
за то что он говорит и делает с 2014 года , увидеть истинное лицо "партнера" дорого стоит.

+1

134

slon102 написал(а):

А вдруг там лукаботихи есть ,

Ну против лукаботих я ниче не возражаю если только у них не поперек  :yep:

0

135

Артурыч написал(а):

Alekc1214

З,Ы. У Лукашенко такой бы  народный герой выпрыгнул из окна, застрелившись,...  еще до приезда милиции

Отредактировано Артурыч (Сегодня 19:13:41)

Не зарекайся , к осени все узнаем

0

136

slon102 написал(а):

Ну да , если Артурыч картофелевод такой же как лукабот , то все очень плачевно , увы

И так же хорошо знает географию своего огорода как как ЗаВО в котором он якобы служил....

Отредактировано Alekc1214 (2020-06-10 12:21:03)

0

137

Артурыч написал(а):

Я понимаю, что ты обыкновенный рабочий, которому  запрещено общаться с людьми, т.к. ты  не должностное лицо и кроме метлы, лопаты и лома тебе нельзя ничего доверить.

Это ты сейчас с кем разговаривал?

+1

138

Alekc1214 написал(а):

А где ты в Серегином посте вычитал требование накачивать Путина?

Артурычь, ты уверен что все буквы в лицо помнишь?

А это по-моему скрытое наружу вырвалось - и хочется Путина об..сить , и нельзя , потому что установка ,
потому что Лукашенко по старой привычке считает , что с ВВП он может порешать любой вопрос в пользу
Белоруссии .

0

139

Артурыч написал(а):

Alekc1214
Так ты и не сказал, что с нефтью с Америки делать белорусам ?

Дупы ею себе смажте шобы не так больно было за бесцельно прожитые годы

0

140

Артурыч написал(а):

Я понимаю, что ты обыкновенный рабочий, которому  запрещено общаться с людьми, т.к. ты  не должностное лицо и кроме метлы, лопаты и лома тебе нельзя ничего доверить.

Слушайте то что люди говорят о других , это они говорят о себе.
(ц) Ф.Раневская

0

141

slon102 написал(а):

Не зарекайся , к осени все узнаем

Во во, к осени оптимально, как раз семки нового урожая поспеют.

+1

142

Артурыч написал(а):

Alekc1214
Так ты и не сказал, что с нефтью с Америки делать белорусам ?

Перемогу же  плясать , ёпт

а на сколько дней работы НПЗ нефти то , кстати , на 2 как всегда
80 тыс. амерской нефти против 1,1 млн Роснефти это конечно серьезно  :D

Отредактировано slon102 (2020-06-10 12:26:54)

+1

143

slon102 написал(а):

А это по-моему скрытое наружу вырвалось - и хочется Путина об..сить , и нельзя , потому что установка ,
потому что Лукашенко по старой привычке считает , что с ВВП он может порешать любой вопрос в пользу
Белоруссии .

Т е если сорвется то это значит шо Рыгорыч понял шо порешать никто не собирается
В позитивном значении этого слова.
Логично.

+1

144

Артурыч написал(а):

Это отдельная тема... попозже расскажу о моем Забайкалье

На твоем глобусе есть забайкалье!?
Ну ты ж дывысь! Какой прогрессивный дэвайс!
А вот на глобусе украины сразу за ростовскими горами море начинается. Кто ж прав то?

+1

145

Артурыч написал(а):

Куда хуже, когда лица у государства нету... и хрен его знает, кто там государства недра продает.
Лукашенко за корову губернатора и министра выкинул на помойку... а у вас и нефть и газ проели... и хобот с ним.

Отредактировано Артурыч (Сегодня 19:21:49)

Нормальное лицо ,после ИВС - лучший вождь в России , с вами бы вот только лимитрофами пожестче надо.
Не кормить , а пи..ть , ибо другое обращение вы воспринимаете как слабость , но тоже смотрю начал потихоньку.
Недра России - в гос.собственности , кури Конституцию РФ , и порядок выделения ресурсов в пользование ,
лень тебе объяснять.

зы. За корову отвечает скотник , и директор совхоза , а то что сделал Лука - это показуха на камеру для
таких наивных дятлов как ты , типа Лука за норот , перетрахивает чиновников и т.д. Макея пусть попробует
уволить , поржем. Потому что Макей его сам уволит в 6 секунд . Или Гуцериева , который в Белоруссии нет олигархов  :D

+1

146

Alekc1214 написал(а):

Т е если сорвется то это значит шо Рыгорыч понял шо порешать никто не собирается
В позитивном значении этого слова.
Логично.

24 июня - время Ч , его же на Парад Победы в Мск пригласили , а в ответ тишина.
И по продлению Вилейки\Барановичей тишина , 6 июня срок был.
В цейтноте Лукашенко, надежды , что ВВП даст ему халявы около нуля , и хочется открыто послать Москву в сад ,
но ссыкотно же  :D

+1

147

slon102 написал(а):

Нормальное лицо ,после ИВС - лучший вождь в России , с вами бы вот только лимитрофами пожестче надо.
Не кормить , а пи..ть , ибо другое обращение вы воспринимаете как слабость , но тоже смотрю начал потихоньку.
Недра России - в гос.собственности , кури Конституцию РФ , и порядок выделения ресурсов в пользование ,
лень тебе объяснять.

Вот я с этого я и хотел начать.
1. Знаете ли вы, что второй по численности город в Забайкалье  называется Краснокаменск, который освоен московской лимитой  в Забайкалье. Туда московские "заробичане" в 70-80 годы ехали за баблом, т.к. там добывают более половины оружейного урана  в России. Город стоит буквально на уране,  рядом с границей китайской.

2. Знаете ли вы , что Забайкалье по природным ископаемым - это "второй Урал" в России . И что там кто-то их втихаря начал осваивать в 21 веке...
https://skr.sh/i/100620/FEGh01bz.jpg?download=1

https://skr.sh/i/100620/QeBtPJlK.jpg?download=1

ВОПРОС: Кто втихаря ворует то, что принадлежит народу?

Отредактировано Артурыч (2020-06-10 13:24:07)

+1

148

Артурыч написал(а):

Вот я с этого я и хотел начать.
1. Знаете ли вы, что второй по численности город в Забайкалье  называется Краснокаменск, который освоен московской лимитой  в Забайкалье. Туда московские "заробичане" в 70-80 годы ехали за баблом, т.к. там добывают более половины оружейного урана  в России. Город стоит буквально на уране,  рядом с границей китайской.

2. Знаете ли вы , что Забайкалье по природным ископаемым - это "второй Урал" в России . И что там кто-то их втихаря начал осваивать в 21 веке...

ВОПРОС: Кто втихаря ворует то, что принадлежит народу?

Отредактировано Артурыч (Сегодня 20:10:30)

Каждый первый регион РФ за Уралом -"второй Урал" по полезным ископаемым и природным ресурсам , ты совсем не знаешь то , о чем говоришь.

зы. Лимита - это те кто В Мск понаехал по лимиту , а не москвичи геологи и горняки , открывшие куеву тучу месторождений
по всей РФ.

зы2. По разным оценкам 65-70% ВВП в "путинской олигархической рашке" производится гос.компаниями , и компаниями с гос.участием,
Лука совсем засрал вам мозги. Боится. И правильно боится.

+1

149

Все пиндец , намахнул Артурыч
чарка&шкварка
щас опять будет сам с собой на своем языке разговаривать

+1

150

slon102 написал(а):

В цейтноте Лукашенко, надежды , что ВВП даст ему халявы около нуля , и хочется открыто послать Москву в сад ,
но ссыкотно же

Пошлет, пошлет, я в него верю! :yep:
И накрылась артурыча бохатая пенсия  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
И будет артурыч вместо боярышника из холодильничка раком на бульбовом поле потеть :D

Отредактировано Alekc1214 (2020-06-10 13:42:49)

+1

Вы здесь » PolitForum » В мире » Белоруссия. Крутое пике.