Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Белоруссия. Крутое пике.


Белоруссия. Крутое пике.

Сообщений 661 страница 670 из 1993

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

661

Alekc1214 написал(а):

Ага , Лукашенка повторяет это так часто , что , похоже , чуваку понравилось  :smoke:

662

Кот Шрёдингера написал(а):

А  какие птицы...

"Рожденный в России летать не должен "
ПУТИН

Дятлы же  :smoke:

663

Кот Шрёдингера написал(а):

Но есть АЛЬТЕРНАТИВА: 
Барановичский АРЗ с инфраструктурой отдать в аренду  Китайцам для обеспечения Логистики Большого Шелкового пути на Европу
Оршанский  АРЗ - США в аренду, под условия  строительства под минском ( в новом Аэропорту) мощнейшего гражданского АРЗ под пассажирские Боинги (вместо 407-го легендарного АРЗ (пока еще живы все работники этого предприятия , полтора года назад закрывшегося в центре Минска в старом аэропорту)

(Это планы для Лукашенко)

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 15:34:25)

Отдай , но тут нюанс - Москве то пох что ты кому отдашь , Москва "тупо" снизит ставку перевалки в Усть-Луге и Новороссийске ,
и товар поедет в Европу интермодальным образом - юг Китая- Казахстан (Петропавловск)-Иркутск-Усть-Луга-море .
И так , скорее всего и будет . Не из-за Белоруссии , вы тут никто и звать никак , а потому , что дальнейший ж\д
транзит до Германии идет через Польшу , а Польша-лимитроф США , а у Штатов с китами торговая война , и Польша
соответственно китам будет вставлять палки в колёса с транзитом.

Но ты не заморачивайся , ты строй там эти свои Логистические Терминалы , конечно.. Большое Жыто , Крупная Бульба , и тэдэ.
Киты и денег 146 дадут , и раб.силу завезут , по итогу правда ты окажешься с очередным кредитом , и нах.никому не
нужными курятниками из гавнобетона  , но это секретная информация (ц) :smoke:

Отредактировано slon102 (2020-06-23 12:01:05)

664

Кот Шрёдингера написал(а):

slon102
Я учился в Институте по курсу Государственное строительство и Управление... и мне можно оценить Руководителей Государство немножко.
Если кто орет передо мной на главу государства  мол Колхозник или Фермер... то тоска наступает от того , что вижу перед собою БЫДЛО, заточенное на рабский труд своего хозяина.
Причем КОНЧЕННОЕ,  потому, что его научить уже ничему невозможно. Ибо ОНО слово знает КОЛХОЗНИК ! А что все Президенты США Буши были еще хуже колхозников - у них уже ума и знаний  не хватает. (((

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 15:07:54)

Дурик , чуваку просто отвечают на его же языке.
Ну не понимает оно нормального обращения , увы и ах.
А колхозана вот понимает , обижается даже - не называйте меня грит усатым тараканом_саша_3% ,
я_не_лох , и тэдэ  :D

665

Кот Шрёдингера написал(а):

Ну наконец то !!!
Тупит  и из жопы пальцем ковыряет журналист-эксперт.
Барановичский АРЗ
1. По факту ремонтирует те самолеты и вертолеты , которые продала Россия за рубеж.

2. США  запретила всем заграницам ремонтировать авиатехнику в России ( узнают- прихлопнут им долларовое обеспечение всех платежей, которое отслеживают у себя на валютных терминалах)

3. Осталось в Беларуси 2 (два) АРЗ... которым не запретили ни США ни Россия
=============
ВЫВОД:  РОССИЯ, ПО ДВУМ АРЗ В БЕДАРУСИ СВОИМ НОГАМ... ОГОНЬ!

ИТОГО:СКАЖИТЕ:  НУ И КОМУ НАХ НУЖНА уже  НЕОБСЛУЖИВАЕМАЯ И НЕРЕМОНТО-ПРИГОДНАЯ РОССИЙСКАЯ АВИАТЕХНИКА В МИРЕ ?

З.Ы, Я не перестаю удивляться выдумкам долбоёбов в России.

- Пока наши не отозвали сертификацию , или как оно там называется. Отзовут - пойдете коровам хвосты крутить,
а вас заменит Воронеж , Новосиб , У\Уде , и тэдэ. То вам Москва опять таки по доброте душевной кусок кинула-
разрешение дала , и запчасти шлет , которые ваши "спицилизды" отвертками прикручивают.
Посмотрел я сайт того завода , детский сад - переделка салона вертолета ми-2 до уровня ВИП
Сидухи в смысле китайским кожзамом обшили  :D

- Только в твоей и лукашенки головенках :

"– Россия поставляет военные самолеты за рубеж. Их обслуживание и ремонт – также ваша задача?

– Тут по-разному. Есть самолеты, которые обслуживаются за границей, например в Китае. А вот самолеты, которые мы поставляли уже в наше время, скажем, в Индию, скорее всего будут обслуживаться в России. И наша задача к подходу межремонтного срока в 2016–2017 годы – подготовиться к этой работе.

– Известно, что одной из проблем во многих отраслях промышленности, особенно в сложных и наукоемких, является существование некоторого кадрового голода. Столкнулись ли вы этим?

– Объемы нашей работы не уменьшаются и даже растут. Как по военной авиации, так и по гражданской идет развитие и рост, поэтому кадровый состав требует пополнения. На большинстве предприятий у нас, к сожалению, имеет место разрыв поколений, который нужно восполнять. На государственном уровне эту проблему пытаются решить. Есть специальные решения и Военно-промышленной комиссии, и решения Минпромторга, Минобрнауки о подготовке кадров для отраслей оборонной промышленности. Мы сотрудничаем с нашими базовыми институтами, такими как МАИ, Казанский авиационный университет, образовательные учреждения в Самаре, Новосибирске. Также сотрудничаем с учебными заведениями среднего профобразования, постепенно восстанавливается подготовка рабочих кадров. Проблема есть, ищем решение.

https://nvo.ng.ru/realty/2016-01-15/16_avia.html

"Ростех" создаст компанию для сервиса экспортируемой авиатехники

Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - В структуре "Ростеха" создают компанию для сервисного обслуживания поставляемой на экспорт авиатехники, сообщили в госкорпорации.

Эта компания будет предоставлять весь набор услуг, которые до сих пор предлагали производители самолетов, вертолетов, авионики, двигателей, различных агрегатов и бортовых систем, добавил представитель "Ростеха". По его словам, это решили сделать, чтобы усовершенствовать сервисное обслуживание экспортируемой авиатехники.

https://www.interfax.ru/business/710278

- Думаю , скоро запретит. Можете уже в принципе начинать распахивать территорию под бульбу.

зы. Пи..ц ты авиатор .. Реально тушеночный. Это же гуглится все )))

Отредактировано slon102 (2020-06-23 12:20:19)

666

Понял теперь - ОАРЗ интересен Луке тем , что он там втемную ремонтирует старые советские и росс.самолеты , проданные всяким папуасиям,
у которых не хватает денег на нормальный авиаремонт от производителя. И под это дело Лука видимо пытался купить у нас нечто
современное по дешвке ( то есть за так ) , что бы этим самым папуасам впарить как свое , типа Лука способен проводить модернизацию
авиатехники , а наши Луку справедливо послали нах , отчего он в очередной раз и заверещал про то что его наклонили  :D

зы. да не поставлять туда вообще запчастей , тем более , что Лука 99 из 100 там хохлов и грузинцев ремонтирует.

667

Кот Шрёдингера  написал(а):

slon102
Я учился в Институте по курсу Государственное строительство и Управление...

slon102 написал(а):

А заметно. Ты бакалавр куиннибализма , а Лукашенка как минимум доцент :

И еще они оба коровожопомои 80-го уровня и автомеханники от бога. МАЗ прям с завязанными глазами собирают и разбирают, разбирают и собирают....
:D

668

Кот Шрёдингера написал(а):

Я учился в Институте по курсу Государственное строительство и Управление... и мне можно оценить Руководителей Государство немножко.

Артурыч, а почему же ты до сих пор не президент Белоруссии? Или, на худой конец, какой-нибудь министр?

669

slon102 написал(а):

Ага , Лукашенка повторяет это так часто , что , похоже , чуваку понравилось

У бохатых свои причуды  :dontknow:

670

Штрафбат написал(а):

Артурыч, а почему же ты до сих пор не президент Белоруссии? Или, на худой конец, какой-нибудь министр?

А эт смотря сколько он примет и в какой фазе луна
Может и наполеоном быть и президентом и летчиком и даже человеком-пауком


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Белоруссия. Крутое пике.