Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Белоруссия. Крутое пике.


Белоруссия. Крутое пике.

Сообщений 81 страница 90 из 1993

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

81

Белорусский оппозиционер разрешил российскому коллеге оставить себе «убогий» Смоленск

Кандидаты в президенты Белоруссии, давая интервью российским СМИ, должны предъявлять претензии на Смоленск и Брянск.

Об этом в интервью российскому оппозиционеру Михаилу Светову заявил его белорусский коллега Эдуард Пальчис, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Видны глупые попытки (белорусских) кандидатов подыгрывать(России). Дают интервью «Коммерсанту», говорят не про возврат Смоленска и Брянска и Великую Беларусь, а про то, что мы будем дружить. При этом на внутренний рынок говорится совершенно другое», – сказал Пальчис.

При этом он считает, что дальше претензий на российские территории Белоруссия идти не должна, потому что содержать такое «убожество» у нее не хватит средств.

«Мы приезжаем в Смоленск, видим, как вы его разбомбили, что вы сделали с нашими прекрасными землями. Это деградированное алкоголезависимое население. Бедный Смоленск. Я когда был в нем, было чувство, что его бомбят, а потом завешивают рекламными постерами. Больно, просто. Даже если бесплатно брать эти территории, чтобы довести до среднего белорусского региона…», – рассуждает Пальчис.

https://www.politnavigator.net/beloruss … lensk.html

82

Очередной перл ненагнутого

Лукашенко: Россияне нам завидуют, а со стороны украинских братьев нет негатива https://www.politnavigator.net/lukashen … ativa.html

и напосмотреть
Артурыч вот прям как живой перед глазами сразу встает
с 7:55 прямая речь поциента

83

slon102 написал(а):

Очередной перл ненагнутого

Лукашенко: Россияне нам завидуют, а со стороны украинских братьев нет негатива  https://www.politnavigator.net/lukashen … ativa.html

и напосмотреть
Артурыч вот прям как живой перед глазами сразу встает
с 7:55 прямая речь поциента

В ООН Беларусь всегда голосовала за Крым как за российскую территорию... поэтому  харе тут  пиздеть!

84

Артурыч написал(а):

В ООН Беларусь всегда голосовала за Крым как за российскую территорию... поэтому  харе тут  пиздеть!

Резолюция ГА ООН о правах человека в Крыму до 3,14ды , Лука не признает Крым российской территорией ,
что по росс.законодательству является уголовным преступлением. Почему Луке Ростов и не светит.
Арабы , Гаага , или тихая старость на картофельном ранчо , других вариантов у Лукашенко нет.

85

Артурыч написал(а):

Непризнание и невключение в состав России  вышеуказанных непризнанных республик будет расцениваться как преступление Путина против Россиян...  на его перевыборах. Это чисто Российские проблемы, к которым никакого отношения Беларусь не имеет.

Ты заговариваешься :"26 августа 2008 года Москва признала независимость Абхазии и Южной Осетии, перевернув геополитическую ситуацию на Кавказе с ног на голову. Сегодня, десять лет спустя, очевидно, что никому, в том числе и самой России, это решение выгоды не принесло" https://carnegie.ru/commentary/77146

Да , это чисто российские проблемы , и к РБ отношения не имеют , но и РБ в этих условиях не может
считаться ни союзником , ни дружественным государством , соответственно и вести речь о продолжении
дотирования Белоруссии нельзя.

86

Артурыч написал(а):

Замени слово Беларусь на ИМЯ КАЖДОЕ В МИРЕ ГОСУДАРСТВА... и впиши его слова в любую конституцию любого государства.

На сколько богаче Россия полезными ископаемыми Беларуси, настолько же слабее умом в политике (с)

Это хорошо, что Беларусь не стала типа Забайкальского края в России. Так бы валежник в лесу  только с разрешения местных органов самоуправления , собирал бы народ.

Не скачи как блоха по яйцам , лукасек , каждое в мире государство (ц) не пи..т про браццкие народы , и одни окопы.

Да , отлично , что не стала , я бы не хотел жить с тобой в одной стране. Не люблю проституток , но за откровенность спасибо.

87

Мало квот. Как Беларусь вылавливает рыбу в России

Александр Лукашенко неоднократно заявлял о желании нарастить добычу нефти и газа в России. Однако так и не получил одобрения от Москвы. Но мало кто знает, что Россия выделяет квоты Беларуси на вылов рыбы в Балтийском и Баренцевом морях. Кто этим занимается?

С распадом Советского Союза Беларусь осталась без доступа к морским акваториям и рыбной продукции. Стремясь удовлетворить потребительский спрос на рыбу, Александр Лукашенко на заре своей политической карьеры договорился с Россией о создании рыболовного флота под флагом Беларуси для совместных белорусско-российских предприятий. В соответствии с заключенным в 2002 году межправительственным соглашением о сотрудничестве Минск безвозмездно получил доступ к российским водным биологическим ресурсам в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) в Балтийском и Баренцевом морях. Заявленная цель этого соглашения — развитие между странами взаимовыгодного сотрудничества и интеграции в области рыбного хозяйства, а также создание для этого соответствующих процедур и механизмов.

Квоты на добычу и вылов выделяются ежегодно, решение принимает сессия российско-белорусской смешанной комиссии двух стран. Всего за 2005−2019 годы Беларусь получила квоты на 75 тысяч тонн рыбы в российских акваториях, их оценочная средняя рыночная стоимость превысила 200 млн долларов, пишет Forbes.

На 2020 год квоты на вылов рыбы для Беларуси в Баренцевом и Балтийском морях установили на уровне около 7,3 тысячи тонн. Разрешено добыть в Баренцевом море 4171 тонн трески, пикши — 1664 тонн, северной креветки — 500 тонн. Что касается Балтийского моря, то квоты на вылов трески в 2020 году — 100 тонн, шпрота (кильки) — 800 тонн, балтийской сельди (салаки) — 100 тонн, говорится в сообщении пресс-службы Минсельхозпрода Беларуси.

Минск осваивает квоту полностью и был заинтересован в ее увеличении в 2020 году до 9 тысяч тонн. Однако не добился желаемого. Белорусские власти предлагают закрепить на долгосрочной основе ежегодный объем квот добычи водных биологических ресурсов в Баренцевом море. Российская сторона обещает рассмотреть эту просьбу и сообщить о своем решении на следующей сессии российско-белорусской смешанной комиссии в четвертом квартале 2020 года.

Ловлей рыбы занимается «Союзрыба», учрежденная компанией «Санта Бремор» брестского бизнесмена Александра Мошенского и российской «Сити проджект менеджмент» (на 100% принадлежащей гражданке РФ Елене Бондаренко).

В собственности «Союзрыбы» находится одно судно. С февраля 2017 года оно носит название ПСТ МК-0551 «Брест», а до того именовалось «Конотоп». На воду было спущено в 1980 году и за это время сменило нескольких владельцев.

Выловленная рыба поступает на предприятия «Санта Бремор», где ведется переработка продукции. Нелишним будет напомнить, что в 2013 году компания Мошенского купила за 52 млн долларов рыбоперерабатывающий завод «Русское море» в Ногинске. Основные рынки сбыта готовой продукции — Россия и страны СНГ.

Впрочем, часть улова может экспортироваться в ЕС, пишет Forbes. Дело в том, что существует проблема учета объемов вылова официальной промысловой статистикой. Ранее фиксировались случаи перегрузки выловленной рыбы на суда иностранных государств в Баренцевом море без отражения в отчетности.

Ранее в Балтийском море вылов рыбы осуществляла компания «Росбелрыба», учредителями которой выступали госпредприятие «Белрыба» и две российские компании — сельскохозяйственный кооператив «За Родину» и «Национальные рыбные ресурсы». Одна компания уже 4 года не осваивает квоту, сообщили TUT.BY в «Росбелрыбе».

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/687909.html

зы. Надеюсь в ближайшем будущем вся эта еб..та с квотами прекратится. Незалежность должна быть незалежной.
Квоты только на коммерческой основе , через аукцион.

88

Артурыч написал(а):

Слушай.. а почему этот журналист; губошлеп,  хуесос и говноед  главу государства называет БАТЬКОЙ ?  . Он что , хочет чтобы ему зашквар в опу вставили в ответку... пропорционально разнице их политических весов?
Надо запомнить этого ублюдка. ... в Закладки положу )))

А как надо , Лукой , или ненагибаемым ?
Ну ты подскажи парню  :D

зы. А толи еще будет , лукасек.
Путин до ответа на ругань Луки не снизойдет , не д.Вовин уровень с колхозаном ругаться ,
и гос.СМИ РФ - аналогично , а вот все остальные СМИ ... ну ты понял ..
допи..ся Лука  :D

зы2. Ты лучше наверно записуй , не запоминай ,
во 1х - их до..я , а во 2х - где ты и где запоминай

Отредактировано slon102 (2020-06-10 06:54:35)

89

slon102
Слушай... ты не совсем тупой, то я тебе учу...
Ты каждую фуету свою про Лукащшенко в Новую Тему вставляй... а то так неудобно в твоем говне рыться .

90

Артурыч написал(а):

Не буду я Путина обсуждать... не дождетесь.
Я про Журналиста смертельные ошибки тебе растолковал. ..

Конечно не будешь , ибо бессмысленно. Лука не то что уровня ВВП по морально-волевым и проф.качествам
не дотягивает , ему даже до Ельцина как до Луны раком. Колхоз же.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Белоруссия. Крутое пике.