Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!


Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!

Сообщений 41 страница 50 из 188

41

slon102 написал(а):

ФСБ вскрыла экстремистсткую группу в Крыму

состав интересный
2 человека из Харькова
и фамилии русские
а все чтото пытаются в уши влить про русский горот ))

Не кармашу там повязали случаем?
А если честно я сам первое время не понимал почему путин не отхватил все левобережье днепра и психовал по этому поводу, но поглядев на форумных "укрозарасейцев" понял почему - нафик нафик такое счастье

42

Alekc1214 написал(а):

Не кармашу там повязали случаем?
А если честно я сам первое время не понимал почему путин не отхватил все левобережье днепра и психовал по этому поводу, но поглядев на форумных "укрозарасейцев" понял почему - нафик нафик такое счастье

аналогично
было полнейшее непонимание почему отозвали Разрешение Сов.Феда на использование ВС за рубежом
даже чувство слива некое
позже въезжать начал , где то наверно к 1м котлам , когда пошли цифры контрактников в ВСУ..
и большинство - Центр , и Юго-Восток. самый высокий %.
вот бы влезли в эту кашу тогда..там отдельный военный округ наверно нужно было держать.

и тут еще интересно , кто наверху проталкивал это решение (кто шумиху создавал мы уже примерно понимаем) ,
и каким чудом ( кто не побоялся против высказаться ) тормознулись .
эйфория после Крыма была жуткая , даж сразу бы и не поняли куда попали ...

зы. а вот еще , в дополнение к Крыму , онижедети в Питере вместе с доморощенными
Провокаторы из Украины , Санкт-Петербург

43

slon102 написал(а):

эйфория после Крыма была жуткая , даж сразу бы и не поняли куда попали ...

Да как тут не попасть - я собственно сам вспомнил что в этом мире существует государство с названием "окраина" только когда на их майдане заорали про москаляку на гиляку
А спроси у моей дочери что такое украина - она ее даже сейчас на карте хрен найдет, а если ей укра показать ни за что не врубится что он укр и как его от русского отличить

44

Alekc1214 написал(а):

Согласен, но это то что рулит на форумах, неприятно конечно но потенциально не опасно для страны

Потенциально опасно. Просто потому, что дурят голову своим "браЦЦтвом" людям с неустойчивыми взглядами на Хохляндию.

45

slon102 написал(а):

да
по сравнению с хохлокланом в Кремле это можно считать что ничего
а вобще , щас немного представляю как при Союзе в Политбюро решения принимались
лакомый кусок - хохлам и грузинам ,  потом Ср.Азия и Прибалтика , а то что осталось (и если) - РСФСР/ БССР...
скакелы аж до сих пор от какойто своей сакральной роли отвыкнуть не могут ))

Собственно, не совсем так. В первую очередь продукция и дотации шли в лимитрофы. Потом - ЗапУкра. Потом - Средняя Азия с Кавказом. А уж потом - Молдавия, основная Хохляндия, Белоруссия. Да и в РСФСР снабжение шло в первую очередь по нац. окраинам.

46

Volk написал(а):

Потенциально опасно. Просто потому, что дурят голову своим "браЦЦтвом" людям с неустойчивыми взглядами на Хохляндию.

Да это столь малый процент....
Молодежи это не надо, их на политфорумах практически нет, а видя поведения "хохлофилов" и адм политику которую они проповедуют вся хохлолюбовь быстро развеивается

47

Alekc1214 написал(а):

Да это столь малый процент....
Молодежи это не надо, их на политфорумах практически нет, а видя поведения "хохлофилов" и адм политику которую они проповедуют вся хохлолюбовь быстро развеивается

Не совсем и малый. Как говорил один из моих начальников "Капля долбит камень не силой удара, а частотой падения"

48

Volk написал(а):

Не совсем и малый. Как говорил один из моих начальников "Капля долбит камень не силой удара, а частотой падения"

Да преувеличено эта опасность - имхо
По крайней мере пока

49

Alekc1214 написал(а):

Да преувеличено эта опасность - имхо
По крайней мере пока

Возможно. Но я бы не стал благодушествовать. Хохлофилов полно. То родственники, то воспоминания детства, то сами оттуда недавно и желают вернутся на шее российского бойца.

50

Volk написал(а):

Возможно. Но я бы не стал благодушествовать. Хохлофилов полно. То родственники, то воспоминания детства, то сами оттуда недавно и желают вернутся на шее российского бойца.

Это в нашем поколении, приглядись к тем кому 22+, будешь в шоке
"Украина? Это где?"


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!