Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Жутька . Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…


Жутька . Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Мира всем  входящим   :tomato:

2

Здорово, что ли.  :nope:

3

Жутька написал(а):

Мира всем  входящим

И вам не хворать...  :rain:

4

"С миром" - вроде говорят усопшим? Или я что-то путаю?

5

Джигурда написал(а):

Здорово, что ли.

=
= И вам здравствовать  :flirt:

6

Bulbash написал(а):

И вам не хворать...

=
= Спасибки  8-)

7

Алексан написал(а):

"С миром" - вроде говорят усопшим? Или я что-то путаю?

=
= Так  я же  им  не покоиться с миром   предлагаю  :flirt: .  а даже совсем наоборот  ;)   Я  гармонии  желаю в душе  и в жизни всем кто ко мне заходит .

8

Жутька написал(а):

Алексан написал(а):
"С миром" - вроде говорят усопшим? Или я что-то путаю?=
= Так  я же  им  не покоиться с миром   предлагаю   .  а даже совсем наоборот     Я  гармонии  желаю в душе  и в жизни всем кто ко мне заходит .

Жутька, давай о "гармонии в душе", а то мы с этой политикой совсем уже опаршивели.

9

Алексан написал(а):

Жутька, давай о "гармонии в душе", а то мы с этой политикой совсем уже опаршивели.

====
==== Гармония в душе - это хорошо  8-) Если  человек живёт  в гармонии  с окружающим миром , у него гармония  и  в душе .  Это добрый , спокойный , понимающий человек . Но, к сожалению , в наше  время это большая редкость .
==== Из ваших постов  я поняла что вы историей занимаетесь , вы так всё рассказываете интересно , или я не права ?  Мне   всегда  нравилась  история.

10

Жутька написал(а):

Алексан написал(а):
Жутька, давай о "гармонии в душе", а то мы с этой политикой совсем уже опаршивели.====
==== Гармония в душе - это хорошо   Если  человек живёт  в гармонии  с окружающим миром , у него гармония  и  в душе .  Это добрый , спокойный , понимающий человек . Но, к сожалению , в наше  время это большая редкость .
==== Из ваших постов  я поняла что вы историей занимаетесь , вы так всё рассказываете интересно , или я не права ?  Мне   всегда  нравилась  история.

А мне она совершенно не нравится, эта позорная история человечества! Просто стыдно перед инопланетянами. Интересно ли я рассказываю - не мне судить. Историей я не занимаюсь, я с ней разбираюсь, подобно бандитским разборкам. Могу попробывать разобрать какую-нибудь интересующую тему по заказу.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Жутька . Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…