Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Российская либерасня.


Российская либерасня.

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Выделим таки в отдельную тему. Ибо тут кладезь пиздоголовых ну просто неисчерпаемый

2

3

Alex1214

4

Кот Шрёдингера

Блохастый ты совсем деградировал....то Платошкина во все отверстия пихаешь..теперь  ролик....

https://pbs.twimg.com/media/BRk8rK6CIAAzDKq.jpg

Отредактировано Вреднюга (2020-07-11 13:22:57)

5

Вреднюга... а ты своим Вратовым сказочником всех задрала.
Уйду я от вас... (((

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-07-11 18:13:45)

6

Кот Шрёдингера написал(а):

Уйду я от вас... (((

Артуркин, а как ты думаешь, ты в нынешней своей эпростаси кому то ценен? Чисто положа руку на сердце?
Мы поменялись, артуркин, сильно поменялись. И даже не представляешь насколько мы стали практичными прагматичными и жесткими, даже жестокими.

7

Alex1214 написал(а):

Артуркин, а как ты думаешь, ты в нынешней своей эпростаси кому то ценен? Чисто положа руку на сердце?
Мы поменялись, артуркин, сильно поменялись. И даже не представляешь насколько мы стали практичными прагматичными и жесткими, даже жестокими.

Ничем хорошим я вам не помогу, но вот нагадить... всегда пожалуйста.
Иммануил Кант требовал поступать со всеми так, как они с вами поступают
Держите, свой Категорический Империатив

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-07-11 23:02:52)

8

Кот Шрёдингера написал(а):

Ничем хорошим я вам не помогу

Спасибо, мы как то сами, без вас, рукожопых помогальщиков, сайдинг хоть научитесь прибивать, а то стоят ваши ледовые дворцы недавно построенные больше на хуй похожие чем на новостройку

9

Alex1214
Volk

Руко-дроче-хуевые... а вы  не пробовали в авиасимуляторы играть... руки хоть будут заняты от блуда
https://skr.sh/i/140720/J5wGyCQ9.jpg?download=1

10

Alex1214


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Российская либерасня.