Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2


Белоруссия. Крутое пике. #2

Сообщений 21 страница 30 из 544

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

Предыдущая часть темы: Белоруссия. Крутое пике.

21

Alex1214
https://skr.sh/i/200720/NkYxHiRv.jpg?download=1

22

Alex1214 написал(а):

Коллега, я вас умоляю, какие там к черту силовики после 25 лет паркета.....

Для устройства переворота или наоборот - подавления ГНОП, их хватит. Как, например, хватило для свержения Чаушеску, хотя у того были вполне себе приличные формирования из преданного молодняка.

23

Volk написал(а):

Для устройства переворота или наоборот - подавления ГНОП, их хватит. Как, например, хватило для свержения Чаушеску, хотя у того были вполне себе приличные формирования из преданного молодняка.

Будем посмотреть, что то сильно сомневаюсь чтобы структура которая 1,5 поколения л/с не сталкивалась с реальными угрозами в случае появления оных не спасовала и не побежала.

24

Специально зашёл это ржачное видео оставить здесь, только на него натолкнулся, этот кнал у нас прославился, что под видом БРСМовцев собирал якобы подписи за Лукашенко, оказывается у них есть и иные стёбные видео..

Это для жопастрадальцев "Русского мира" по непонятным причинам помешанных на ЛГБТ тематике покажется интересным..  :crazyfun:

))))

25

Moren написал(а):

по непонятным причинам помешанных на ЛГБТ

Так вы с артуркиным и паном Педераст-пiлковником вы сы ууу кормой частью своей поменьше размахивайте и стрингами не сверкайте и тема сама собой уйдет в небытие :D

26

Alex1214 написал(а):

Так вы с артуркиным и паном Педераст-пiлковником вы сы ууу кормой частью своей поменьше размахивайте и стрингами не сверкайте и тема сама собой уйдет в небытие

Артурыч, несмотря на свою упоротость, никогда даже не давал повода подозревать его в гомосексуализме, его эта тема совершенно не интересует.. И как бы он не бомбил, в отличие от вас он не начинал никогда первым обвинять кого-либо в гомосексуализме.. Даже не смотря на то, что Артурыч левак, а борьба за права ЛГБТ - это чисто левацкая тема.. Мне глубочайше пофиг в чём там Артурыч ходит, в стрингах или семейниках.. Он мой политический оппонент на форуме.. А с кем там Артурыч спит с женой или нет или давно уже ни с кем не спит..))) Это его сугубо личное дело..

Меня по сути и ваши отношения совершенно  не интересуют, меня интересует политика.. А с кем вы там чпокаетесь и почему так зацикленны на ЛГБТ тематике, это ваши проблемы..

Отредактировано Moren (2020-07-20 23:58:58)

27

Moren написал(а):

Специально зашёл это ржачное видео оставить здесь, только на него натолкнулся, этот кнал у нас прославился, что под видом БРСМовцев собирал якобы подписи за Лукашенко, оказывается у них есть и иные стёбные видео..

Это для жопастрадальцев "Русского мира" по непонятным причинам помешанных на ЛГБТ тематике покажется интересным..  

))))

Кстати... в Израиле и девушки обязаны служить в Армии,

Поэтому Лукашенко в чем то  прав,... но я бы жеще вопрос поставил- только кто в Армии служил должен получать Правовое гражданство, а остальные - вид на жительство. Больных нужно щадить  неучастием в государственных делах... Пусть живут без государственных забот и хлопот... как , например, наши братья меньшие.

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-07-21 02:36:09)

28

Moren написал(а):

Артурыч, несмотря на свою упоротость, никогда даже не давал повода подозревать его в гомосексуализме, его эта тема совершенно не интересует.. И как бы он не бомбил, в отличие от вас он не начинал никогда первым обвинять кого-либо в гомосексуализме.. Даже не смотря на то, что Артурыч левак, а борьба за права ЛГБТ - это чисто левацкая тема.. Мне глубочайше пофиг в чём там Артурыч ходит, в стрингах или семейниках.. Он мой политический оппонент на форуме.. А с кем там Артурыч спит с женой или нет или давно уже ни с кем не спит..))) Это его сугубо личное дело..

Меня по сути и ваши отношения совершенно  не интересуют, меня интересует политика.. А с кем вы там чпокаетесь и почему так зацикленны на ЛГБТ тематике, это ваши проблемы..

Отредактировано Moren (Вчера 23:58:58)

Морен... не переживай... я в армии служил , где пидерасы не водятся . Этих куннибалов, за один язык бы метелили по десять раз на дню... как рот свой поганый бы открыли - так бы и пиздюлей получали. )))
Попадались мне такие... приходилось либо дисбатом перевоспитывать либо дуркой лечить. Опасно было таких оставлять в части... прибить могли.

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-07-21 02:46:53)

29

Moren

30

Alex1214 написал(а):

Коллега, я вас умоляю, какие там к черту силовики после 25 лет паркета.....

Вот , похоже , что так и есть..
До первых реальных сложностей .

зы. Армия за все годы незалежности - нигде никак , ладно еще с нашими контачат , хоть теорию хоть как-то... может быть,
террора нет ( везет ) , шпионаж - мимо , там по-моему ходят по головам все кому ни лень , оппозиция - карманная ,
без экстремизма , т.е. т.н. кгб остаются дойка коммерсантов "экономические вопросы" , а это вырождение ,
почему и такие случаи , - когда подпол (емнип) кгб в кафейне открыто клеит малолеток , размахивая при этом ксивой.
Менты (сугубо диванно ) должны быть наиболее дееспособными , но и они против наших - дети . Плюс работая на земле
реальных настроений не знать не могут , соответственно тоже нос по ветру держат.
Поэтому , запросто может оказаться , что бел.силовики - такая же потемкинская деревня , как и все остальное.

Рапортуют то они бодро в мирное время , но то  в мирное...

Отредактировано slon102 (2020-07-21 06:25:49)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2