Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политбюро форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Администрация форума - это люди, занимающиеся организационно-техническими вопросами, а ПолитБюро - это идейно-политическое, стратегическое руководство, выработка стратегии и тактики борьбы, анализ побед и поражений в идеологической войне. Первый состав я предложу сам, дальше видно будет.
1-й состав ПолитБюро нового ПолитФорума:
1) Я (Челябинск)
2) Севастопольский (Крым)
3) AlexZenit (Питер)
4) Shnaps (Москва)
5) Kolorada Vatnikova (Лондон)
6) VEGS (Латвия)
7) Олег Максимов (Страсбург, Франция)
Семь человек - счастливое число, остановимся пока на нём.

2

Идейно-стратегическое руководство форумом будет осуществлять не только ПолитБюро, надо выбрать ещё и Центральный Комитет. Предлагаю другое счастливое число для его количественного состава - очко, то есть 21.

3

В состав ЦК обязательно должны войти
1) люди, непосредственно контактирующие с Новороссией: koleso (Волгоград), makcled (Краснодар), chel (Челябинск),  Ланцелон
2) женщины: Фурия, Астиса, Дартаньянша, УграДева, Ксалия, Белая Берёза, Магаданка, Олеська, полька, Простомария, ИЛЕ1612, maggib27, elena den, Krasnoarmeika.
3) опытные форумчане: Никанет, Бранко, Volk, Helgram, KontrR, бластер, ….

Я даю конечно с избытком, потому что ещё неизвестно, кто сюда придёт вообще.

4

А Президиум намечается?  :question:

5

Алексан написал(а):

В состав ЦК обязательно должны войти
1) люди, непосредственно контактирующие с Новороссией: koleso (Волгоград), makcled (Краснодар), chel (Челябинск),  Ланцелон
2) женщины: Фурия, Астиса, Дартаньянша, УграДева, Ксалия, Белая Берёза, Магаданка, Олеська, полька, Простомария, ИЛЕ1612, maggib27, elena den, Krasnoarmeika.
3) опытные форумчане: Никанет, Бранко, Volk, Helgram, KontrR, бластер, ….

Я даю конечно с избытком, потому что ещё неизвестно, кто сюда придёт вообще.

А почему только с Новороссией? Это ведь форум обо Всем!

6

Bulbash написал(а):

Алексан написал(а):
В состав ЦК обязательно должны войти
1) люди, непосредственно контактирующие с Новороссией: koleso (Волгоград), makcled (Краснодар), chel (Челябинск),  Ланцелон
2) женщины: Фурия, Астиса, Дартаньянша, УграДева, Ксалия, Белая Берёза, Магаданка, Олеська, полька, Простомария, ИЛЕ1612, maggib27, elena den, Krasnoarmeika.
3) опытные форумчане: Никанет, Бранко, Volk, Helgram, KontrR, бластер, ….
Я даю конечно с избытком, потому что ещё неизвестно, кто сюда придёт вообще.А почему только с Новороссией? Это ведь форум обо Всем!

Привет, Бульбаш! Тока зашел - и сразу ругаться! Так незя.

7

Алексан написал(а):

Привет, Бульбаш! Тока зашел - и сразу ругаться! Так незя.

Привет. А где ругань то?  %-)

8

Bulbash написал(а):

Алексан написал(а):
Привет, Бульбаш! Тока зашел - и сразу ругаться! Так незя.
---Привет. А где ругань то?

Да хуже ругани. Я настроился на украинскую тематику и считаю, что фишка этого форума будет в ней. А ты пытаешься сбить меня спонталыку и испортить настроение. Форумов "Обо Всём" не бывает. Заведи свою ветку "Белоруссия" и набери там свой комсостав, какая проблема? Особенно интересна там может быть тема "Взгляд на Украину из Белоруссии", а также "Переговорный процесс в Минске".

9

По застарелой советской привычке форумчане от партийной работы отлынивают. Нехорошо.
Нам ещё, кроме ПБ и ЦК, надо будет сформировать КНК и РСФ. (т.е. Комитет Народного Контроля и Редакционный Совет Форума).
Уберите ехидную улыбку с лица! Хорошо организованный  и раскрученный форум может приносить деньги, и нам придётся их делить. А это дело хлопотное, даже опасное. Предлагаю выплачивать гонорары за хорошие темы. Ведь на них держится популярность любого форума, не так ли? Или вы полагаете, что на сраче? Тогда нам придётся платить зарплату свидомым, причём чем тупее и смешнее он, тем больше.