Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » КРЫМ » Сорвал урок! Кричал: Крым наш!


Сорвал урок! Кричал: Крым наш!

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Улыбнуло  :rofl:

http://s014.radikal.ru/i328/1410/95/0f626fae8642.jpg

2

кто этот патриот? :question:

3

Bulbash написал(а):

кто этот патриот? :question:

Судя по списку уроков кто-то в России.

4

Севастопольский, что там? Расскажи, у меня видео не работает.

5

наш человек растет))

6

Алексан написал(а):

Севастопольский, что там? Расскажи, у меня видео не работает.

Там фото.)

7

там дневник - такой наш - из школы - ностальгия....))

8

В Крыму обкуренный полицейский молча наблюдал, как задержанный вешается в камере - СМИ
Новости Крыма, Сегодня, 07:26

При этом, дежурный старший лейтенант не предпринял ни единого усилися, чтобы его остановить. . Об этом со ссылкой на собственные достоверные источники информирует "Крыминформ".  По данным издания, дежурный старший лейтенант находился в состоянии наркотического опьянения и смотрел через камеры наблюдения, как задержанный за изнасилование мужчина вешается, при этом не приняв никаких мер. "Самое страшное то, что старший лейтенант, который был на дежурстве, наблюдал по мониторам, на которые выводится изображение со всех камер, как человек вешается. Он должен был вызвать дежурный наряд милиции и не дать свершиться суициду, но находился под действием наркотиков, покурил "спайс", - сообщают источники. В то же время, издание отмечает, что в крымской полиции факт суицида подтвердили, но подробности инцидента комментировать отказались.

9

В Севастополе вандалы повалили памятник "Одуванчик", который являлся символом доброты на Крымском полуострове, обвинив его в сатанизме, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Солнечный "Одуванчик" с детскими ладошками был изготовлен основателем "Академии Доброты", скульптором Григорием Потоцким. "Собратья" поваленного "Одуванчика" установлены детьми их родителями во многих городах Россиии и мира как символ дружбы, доброты и детства. Такой же, любимый всеми "Одуванчик", стоит в Подмосковье. Молодожены и влюбленные привязывают на него разноцветные ленточки.

10

Крыму не дадут денег даже на День Победы!

С каждым днем эйфория от погружения в Русский мир для крымчан превращается в самый настоящий Ice Bucket Challenge. Перечислять все прелести воссоединения с высокодуховной, думаю, не стоит, о них и без того трубят все СМИ, насмешливо поглядывая на адептов аквафреша, но вот то, что Крыму не выделят средств из федерального бюджета для празднования Дня Победы в 2015 году - это уже из ряда вон выходящее!

Дело в том, что проведение мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы, входит в имиджевую политику Мининформа, но вот в крымском формате празднования оказались за бортом этой самой "имидживой политики". Причем, дело даже не в таком празднике как "День победы", который превратился для российской пропаганды в проявление агрессивной популистской политики, а в том, что в целом финансирование деятельности "министерства" внутренней политики, информации и связи Крыма и всех подведомственных ему учреждений на 2015-й год получило лишь 170 млн рублей, а не обещанные 608,4 млн.
Собственно, Крым теперь, как удачная платформа для распилов всех уровней и масштабов, в стране, антикоррупционный опыт которой перенимают Уганда, Вануату, Сьерра-Леоне. И доходит до того, что не то, что бы о строительстве моста, уже и о праздновании Дня победы не стоит говорить.
Что же, прямо как в народном "поматросил и бросил".


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » КРЫМ » Сорвал урок! Кричал: Крым наш!