Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PolitForum

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

Благодарим за выбор нашего форума!

2

Да у нас по сути дела и нет выбора, безвыходное положение было. Попахивало поражением.

3

Да уж...
Попробуем раскрутить этот форум.

4

Админ, я тут пока за разводящего, надо бы наладить прямую связь. Сейчас будут подтягиваться разные, но известные люди, с ними нужно работать индивидуально. Многие из них - проверенные бойцы. В данный момент приглашаю Севастопольского, ему можно сразу выделить отдельную ветку "Крым" и пусть там наводит свои порядки.

5

Без проблем !
Сейчас сделаю Крым.

Прямая связь здесь. Очень удобно, мне кажется. Потом уберем все.

Там Алекс хочет стариков-разбойников подтянуть, ждет отмашку.

6

Старики-разбойники - это вот эти:
AlexZenit Модератор
39Rus пользователь
гера сергей пользователь
66legion пользователь
hanom пользователь
hedgehog пользователь
jekkrim пользователь
Ватный Рашист пользователь
MESSEMBRIN пользователь
Slava42 пользователь
wayfarer пользователь
Фармазон_ пользователь
Zapal пользователь
Рязань пользователь
Хочу Харчо Модератор
========================== 
Я не всех знаю достаточно хорошо, не хотелось бы слишком рано затащить сюда агентов ЦРУ.  39Rus я приглашу сам, гера сергей вроде всерьёзный мужик, 66legion мой друган, беру на себя, он уже в курсе; hanom, hedgehog плохо знаю, jekkrim - надо будет поручить Севастопольскому, также как и Крымчака (военный моряк, но давно не появлялся там); Ватный Рашист, т.е. Олеська, я уже списался, MESSEMBRIN можно, Slava42 не знаю, wayfarer по-моему агент, Фармазон попозже пригласим, Zapal уже в курсе, Рязань плохо помню, но подниму личку, мы переписывались; Хочу Харчо распиздяй, но свой человек, кстати у него есть список всех свидомых старого форума.

Отредактировано Алексан (2014-09-28 12:02:29)

7

Посоветуйся с Алексом, я тут над форумом маюсь, чтобы побольше функций было

8

Админ, Колорада Ватникова (Лондон) пишет: Алексан, мне email с паролем не выслали с сайта нового форума . Написано было что он выслан, но его нет.
Разберись в чем дело. Или дай мне пароль, я ей передам.

9

ок !
отправил тебе на мыло
пусть сразу изменит в профиле

10

Алексан написал(а):

wayfarer по-моему агент

Пардон, агент чего? ФСБ, СБУ, укротроллей, Госдепа? Мы с ним как-то славно общались во временя начала "Стариков-разбойников"... мне не показалось... хотя - верить можно Богу, потом себе, потом - матери с отцом...