Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PolitForum

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

Обоснованно. К сожалению, в разрезе украинских событий мы до Латинской Америки почти не достаём. Поэтому можно подождать, пока по ней наберётся хотя бы несколько тем.

Отредактировано Алексан (2014-10-08 00:05:22)

92

Алексан написал(а):

Обоснованно. К сожалению, в разрезе украинских событий мы до Латинской Америки почти не достаём. Поэтому можно подождать, пока по ней наберётся хотя бы несколько тем.

Отредактировано Алексан (Сегодня 00:05:22)

разумно - вряд ли достанем. если только БРИКС каким то образом ввернется.

93

Катон Старший, а пока открой себе личный кабинет в подфоруме "Знакомство". Будет где пообщаться.

94

Алексан написал(а):

Катон Старший, а пока открой себе личный кабинет в подфоруме "Знакомство". Будет где пообщаться.

а как там? создать новую тему?

95

Катон Старший написал(а):

Алексан написал(а):
Катон Старший, а пока открой себе личный кабинет в подфоруме "Знакомство". Будет где пообщаться.а как там? создать новую тему?
Подпись автораКроме того, я считаю, что уКарфаген необходимо разрушить.

А что у тебя не светится такая кнопочка?

96

Админ, в разделе "Моя тема" надо удалить два лишних дубликата от 4 октября. Это тогда форум глючил.

97

Алексан написал(а):

А что у тебя не светится такая кнопочка?

"создать новую тему" ? светилась такая, а что?? мне нельзя что ли ее видеть?))

98

Катон Старший написал(а):

Алексан написал(а):
А что у тебя не светится такая кнопочка?"создать новую тему" ? светилась такая, а что?? мне нельзя что ли ее видеть?))
Подпись автораКроме того, я считаю, что уКарфаген необходимо разрушить.

Ну так создай "Катон Старший. Личный кабинет на Капитолийском холме", к примеру. Будем там общаться, а то не с руки бегать по форуму за тобой.

99

Админ, привет! Извини, днюху отмечали. Ещё не совсем в себя пришёл.
Пока решил заняться продолжением разбивки темы "Сводки с фронтов Украины", но есть большое неудобство: на странице размещается 20 постов, а в месяце 30 дней. Нельзя ли увеличить размер страницы до 30-ти? Что бы 1 страница была на один месяц.

100

Привет, Алексан!
Сделал 30.