Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PolitForum

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Вообще-то, глянул (бегло) сейчас статистику запросов, то ориентироваться нужно на запрос политический форум - 11 688 запросов в месяц по Яндексу.

42

Admin написал(а):

победителю приз - пользоваться ненормативной лексикой в адрес свидомых (пожизненно, до полного их истребления)

Да, да, куда же без приза!  :cool:

43

Рязань написал(а):

Вообще-то, глянул (бегло) сейчас статистику запросов, то ориентироваться нужно на запрос политический форум - 11 688 запросов в месяц по Яндексу.

популярная тема

44

Admin написал(а):

популярная тема

НУ, не совсем. Что-то среднее между низко-частотными и средне-частотными запросами. Но пока придерживаться нужно этого. Есть у нас еще кто из веб-мастеров или СЕОшников? Вроде у Севастопольского свой сайт имелся. Просто, если решили заняться, то надо разработать стратегию продвижения - тут тоже множество подводных камней. К тому же, владелец старого форума то ли бывший, то ли действующий сотрудник Яндекса. Жизнь попортить может в айн-момент.  8-)

45

Всё, здец, у меня отсылка ЛС не проходит совсем. Печатаю ответ тут для Админа:
Не понял, что Рязань хочет переносить? И что не готово? Места на диске мало?

46

Рязань написал(а):

НУ, не совсем. Что-то среднее между низко-частотными и средне-частотными запросами. Но пока придерживаться нужно этого. Есть у нас еще кто из веб-мастеров или СЕОшников? Вроде у Севастопольского свой сайт имелся. Просто, если решили заняться, то надо разработать стратегию продвижения - тут тоже множество подводных камней. К тому же, владелец старого форума то ли бывший, то ли действующий сотрудник Яндекса. Жизнь попортить может в айн-момент.

у меня есть сеошник киевлянин. больше двух минут разговаривать не могу, а раньше работали очень даже продуктивно.
да сеошник нужен ...

47

Пойду с другого компа попробую.

48

PolitForum

PolitForum

яндекс и гугл нас уже признали, неплохо

49

Admin написал(а):

да сеошник нужен ...

Я СЕОшник, но дело в том, какую задачу перед собой ставим. Если хотим результатов(хотя бы те же 11 688 запросов), то без вложений не обойтись.
На первых порах, нужно делать раскрутку при помощи наших пользователей со старого форума(как это сделать напишу подробную инструкцию в отдельной теме), весь вопрос в том, сколько сумеем перетащить, и сколько сумеем удержать.

50

Admin написал(а):

яндекс и гугл нас уже признали, неплохо

Смотрел уже. Как и говорил ранее с Гуглом проблем меньше будет, чем Яндексом. Гугл проиндексировал 7 страниц, Яндекс - 1 главную.