Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PolitForum

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

Рязань написал(а):

Я СЕОшник, но дело в том, какую задачу перед собой ставим. Если хотим результатов(хотя бы те же 11 688 запросов), то без вложений не обойтись.
На первых порах, нужно делать раскрутку при помощи наших пользователей со старого форума(как это сделать напишу подробную инструкцию в отдельной теме), весь вопрос в том, сколько сумеем перетащить, и сколько сумеем удержать.

отличная новость ! с СЕО теперь у нас будет все в поряде !

52

Admin написал(а):

с СЕО теперь у нас будет все в поряде !

Ээээ! Я вообще-то собирался только консультировать!  Долгое это дело, тонкое, муторное и не всегда благодарное!  o.O

53

Рязань написал(а):

Ээээ! Я вообще-то собирался только консультировать!  Долгое это дело, тонкое, муторное и не всегда благодарное!

самое главное, что ты спец в этой области
будешь нас как котят слепых направлять

54

Admin написал(а):

будешь нас как котят слепых направлять

Тады направлю сразу. Красная тема форума!, желательно поставить по умолчанию синию - нейтральный цвет.

55

Рязань написал(а):

Тады направлю сразу. Красная тема форума!, желательно поставить по умолчанию синию - нейтральный цвет.

ты имеешь ввиду template изменить ?

56

Да, если будешь выбирать площадку(хостера) для форума, то бери ту, в которой есть возможность перехода на другой тариф в один клик. А она понадобится, т.к. форум будет быстро забивать дисковое пространство(загрузка картинок, видео). В принципе, если нет ни чего на примете, то рекомендую shneider-host.ru дешево, надежно, удобно, присутствует эта самая функция, хозяин терпимый и адекватный человек(во всяком случае был таковым). Работал с ними когда-то, около 3-4 лет. Правда до техподдержки трудно было достучаться, но она мне потребовалась только один единственный раз, когда ДДосили сайт немилосердно.

57

Admin написал(а):

ты имеешь ввиду template изменить

Наверное да - шаблон. Должно в один клик меняться, есть такое в Админке? ПРосто, существует такое понятие - безопасные веб-цвета. Самый безопасный - синий. Как гриться, все для клиента, все на благо клиента все для привлечения клиента. ;)

58

Рязань написал(а):

Наверное да - шаблон. Должно в один клик меняться, есть такое в Админке? ПРосто, существует такое понятие - безопасные веб-цвета. Самый безопасный - синий. Как гриться, все для клиента, все на благо клиента все для привлечения клиента.

да можно поменять
я сейчас сделаю функцию и ты сам сможешь под себя сделать

59

Admin написал(а):

и ты сам сможешь под себя сделать

Эта кнопочка нужна, но я имел в виду, что ПО УМОЛЧАНИЮ желательно установить синий цвет. Это не моя прихоть, это результаты исследований веб-дизайнеров.
Смотрю прикрутил чат, какие еще модули имеются в наличии? Перечисли? Интересуют с названиями, что-то типа description, noindex, nofollow.

60

Шо, у нас чат появился?