Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PolitForum

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Алексан написал(а):

Шо, у нас чат появился?

да чат есть, пока только проба, поэтому виден только модераторам

62

Рязань написал(а):

Эта кнопочка нужна, но я имел в виду, что ПО УМОЛЧАНИЮ желательно установить синий цвет. Это не моя прихоть, это результаты исследований веб-дизайнеров.
Смотрю прикрутил чат, какие еще модули имеются в наличии? Перечисли? Интересуют с названиями, что-то типа description, noindex, nofollow.

да покопаюсь, синий так синий (лишь бы не синюшний)

ты зайди к ним на сайт (по чату) сам глянь, выбор не большой, штук 8 помоему

63

Admin написал(а):

Алексан написал(а):
Шо, у нас чат появился?да чат есть, пока только проба, поэтому виден только модераторам

У меня пишет:
Ваш браузер устарел и не поддерживается чатом. Установите Firefox, Chrome или Opera.

Я не буду менять браузер!

64

Алексан написал(а):

Я не буду менять браузер!

Меняй не бойся. Рекомендую firefox.

65

Рязань написал(а):

Алексан написал(а):
Я не буду менять браузер!Меняй не бойся. Рекомендую firefox.

Эх, ты какой шустрый! Я уже это всё проходил. Вирусы задолбали. У тебя какой антивирус стоит?

66

Алексан написал(а):

Эх, ты какой шустрый! Я уже это всё проходил. Вирусы задолбали.

Потому тебя вирусы и задолбали, что браузер не обновляешь! Для этого и делаются обновления, чтобы устранить былые ошибки.

У тебя какой антивирус стоит

AVG, второй год пользую без нареканий - быстрый, не нагружает систему, бесплатный.

http://free.avg.com/free-antivirus-download

67

Админ, у нас люди приходят, и шляются как неприкаяные по форуму, не знают где приткнуться. У каждого должен быть свой личный кабинет, или ещё лучше "Общественная приёмная". Ну, придумаем как назвать. Зашел - отметься, кто хочет с тобой пообщаться (открыто) напишет тебе туда, в личную, зафиксированную на определенном месте тему (даже под индивидуальным номером).
Может откроем для этого ветку "Конференц-зал"? Ну или как-то по-другому.
Например:
18. Джигурда. Общественная приёмная. (или Личный кабинет)
19. Жутька.   ---------------//////////--------------------
и т.д.

68

Админ, надо уточнить название этой темы. Например: Организационные вопросы Нашего ПолитФорума.

69

Firefox portable лучше ставить. На любом компе с флешки можно запустить. С твоими настройками, закладками, паролями и прочим. Очень удобно.

70

Алексан написал(а):

Админ, у нас люди приходят, и шляются как неприкаяные по форуму, не знают где приткнуться. У каждого должен быть свой личный кабинет, или ещё лучше "Общественная приёмная". Ну, придумаем как назвать. Зашел - отметься, кто хочет с тобой пообщаться (открыто) напишет тебе туда, в личную, зафиксированную на определенном месте тему (даже под индивидуальным номером).
Может откроем для этого ветку "Конференц-зал"? Ну или как-то по-другому.
Например:
18. Джигурда. Общественная приёмная. (или Личный кабинет)
19. Жутька.   ---------------//////////--------------------
и т.д.

Алексан написал(а):

Админ, надо уточнить название этой темы. Например: Организационные вопросы Нашего ПолитФорума.

я четвертый день сплю по три часа в сутки с этим форумом
ничего не понял, что ты хочешь ?
какая приемная ? зачем ? ничего не понимаю ...