Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Giotto. Личный кабинет на берегу Адриатического моря.


Giotto. Личный кабинет на берегу Адриатического моря.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Shnaps написал(а):

Giotto написал(а):

    Сейчас пришло сообщениие. Вы в попандосе. Римский суд не при делах. Лет 5 сужусь с ними, по поводу гражданских прав. Приезжаейте на суд14/01/2015. Поборюсь, пусть знают мгу.

    Отредактировано Giotto (Вчера 23:40:29)

Giotto написал(а):

    ок, пойду дальше, один.
    пошли вы на хуй, соотечесвеники.

Эмоционально! и крайне не понятно.

Прошу прощения! Не там запостил. Это для фейсбука. Там свои терки.

22

Giotto, у тебя нет какого-нибудь итальянского учебника истории? Интересно, что там пишут?

23

Алексан написал(а):

Giotto, у тебя нет какого-нибудь итальянского учебника истории? Интересно, что там пишут?

Есть конечно, у меня все трое детей еще учащиеся, но я уже говорил, мне больше читать нравится. Я бы вобще этот "личный кабинет" закрыл, чтобы людям не мешать.

24

Giotto написал(а):

Алексан написал(а):
Giotto, у тебя нет какого-нибудь итальянского учебника истории? Интересно, что там пишут?Есть конечно, у меня все трое детей еще учащиеся, но я уже говорил, мне больше читать нравится. Я бы вобще этот "личный кабинет" закрыл, чтобы людям не мешать.

Giotto, ты отказываешь мне в священном праве узнать, что там пишут итальянцы о Древней Руси и о Советской Украине??? Вот-те раз!!!

25

AlexZenit написал(а):

Алексан написал(а): Я сделал тебе звонок ровно 1 мин. Сняли 70 руб. Так дело не пойдёт, это дорого. Я буду искать другой тариф.
Так со скайпа или я еще карты "Халява" или "Евросеть" покупаю... Жена на стационарный в Италию из Питера звонит сестренке - что-то меньше рубля в минуту...

Вот такие нашёл тарифы. Кто-нибудь может сказать, нормально это или нет?

from Russia  to Western Europe:   

Austria 7.2
Belgium 9.0
Denmark 8.8
France 8.4
Germany 8.7
Greece 9.0
Ireland 8.5
Italy 7.7
Netherlands 9.0
Norway 8.9
Portugal 6.6
Spain 8.4
Sweden 7.8
Switzerland 8.3
UK 6.2

Rates are shown in US ¢/min

26

Алексан, о Древней Руси - Великий Царь Петр первый, реформатор (восхищаются, примерно две строчки в 5-ом классе начальной школы. Древня Русь у них начинается с петра ...))
Советская Украина - Голодомор, который устроил диктатор Сталин (тоже пару строчек в этом же классе)

Вообще вся история России занимает примерно одну страницу 5-м начальной и 1-ом средней школы. В институте - только в классическом и там большой раздел посвященный революции 17-го.

В универе - только на ист факе.

У них два кумира - Ленин и Путин (не у всех конечно, но у очень многих)

Все, я помчался, может завтра будет время повисеть на сайте.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Giotto. Личный кабинет на берегу Адриатического моря.