Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » То и дело ошибка!


То и дело ошибка!

Сообщений 191 страница 200 из 483

191

Alekc1214 написал(а):

Выкопать!

И тебя закопать по самые пейсы   :D

Alekc1214 написал(а):

Отрезать!

И тебе пришить может размер увеличится  :D

192

Лиса написал(а):

машины везде, ты даже не представляешь, что на улицах.  В часы пик мы стараемся не выезжать, километровые пробки везде.

Ты это мальве расскажи

193

Лиса написал(а):

ха, областной город. тут все без нас решают. И машины везде, ты даже не представляешь, что на улицах.  В часы пик мы стараемся не выезжать, километровые пробки везде.
Недавно возле моста черт знает что было, позвонили, что мост заминирован... блин... далее мат.

Отредактировано Лиса (Сегодня 16:12:25)

А хто заминировал? Небось бандеровцы? У вас всегда так)))

194

Лиса написал(а):

Я покупаю колготки, они с разной плотностью, для осени. весны... 100 ден  для осени, для сейчас 20 ден

Отредактировано Лиса (Сегодня 16:04:45)

А у меня ноги от колготок чешутся, кожа сухая, да и синтетика ее раздражает. В основном хлопок ношу брюки, джинсы...

195

Alekc1214 написал(а):

Тьфу ты....
Шо в лоб шо полбу
Вот ты объясни, хоть один мужик возбудится от обуви или при виде трюмо?
Ладно, безнадежны по ходу обе

Зато вы сходу возбуждаетесь от наших новостей, не даёт вам покоя чужая страна

196

Лиса написал(а):

Колготки, а их сколько нужно...

Я накупила разных цветов, теперь подружкам раздариваю. Ногам неприятно.
Вот косметики много надо: крем дневной, ночной, пилинг, умывалка, лосьон, на лето гиалуронка, маска альгинатка, крем солнцезащитный, гигиеническая помада для сухих губ, блеск для губ, крем для рук и ног...
Для волос: масло аргановое, им и брови можно мазать заодно, шампунь, шампунь для глубокой очистки, двухфазный кондиционер, бальзам, маска, ещё одно масло...
Когда едешь в путешествие, косметики больше, чем шмоток...
...

197

мальва написал(а):

А хто заминировал? Небось бандеровцы? У вас всегда так)))

Неизвестные лица позвонили, зимой с детсадами проблемы были, звонки с угрозами заминирования и детей на мороз выводили, по всей стране так. Никого не ищут.

198

Лиса написал(а):

Неизвестные лица позвонили, зимой с детсадами проблемы были, звонки с угрозами заминирования и детей на мороз выводили, по всей стране так. Никого не ищут.

У нас одно время тоже было, но это в 2014 году в разгар войны. Сейчас тихо.

199

мальва написал(а):

А у меня ноги от колготок чешутся, кожа сухая, да и синтетика ее раздражает. В основном хлопок ношу брюки, джинсы...

Зимой у всех так. витаминов не хватает, экология плохая, кожа сухая.  Увлажняющее молочко не помогает, лучше питательный после душа или ванны, для тела.
Опять же, пока их все переберешь... то жирный. то липкий, то никакой.

200

Лиса написал(а):

От смесей, чем штукатурили и шпаклевали...  и от душевой кабины воняет, блин, сначала недели две герметиком, а теперь химией.
Вчера поставили там освежитель, через полчаса пшикает, тоже химия, но получше.  А то невозможно зайти.

Та я без кабины сделала душевую, выложили все плиткой под мрамор и пол тоже, душевая система скрытая и отдельно дверь в душ заказала за 770 евро


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » То и дело ошибка!