Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » То и дело ошибка!


То и дело ошибка!

Сообщений 201 страница 210 из 483

201

мальва написал(а):

Я накупила разных цветов, теперь подружкам раздариваю. Ногам неприятно.
Вот косметики много надо: крем дневной, ночной, пилинг, умывалка, лосьон, на лето гиалуронка, маска альгинатка, крем солнцезащитный, гигиеническая помада для сухих губ, блеск для губ, крем для рук и ног...
Для волос: масло аргановое, им и брови можно мазать заодно, шампунь, шампунь для глубокой очистки, двухфазный кондиционер, бальзам, маска, ещё одно масло...
Когда едешь в путешествие, косметики больше, чем шмоток...
...

И не говори, все нужно, утром умываешься  чего только нет)))

202

Лиса написал(а):

Зимой у всех так. витаминов не хватает, экология плохая, кожа сухая.  Увлажняющее молочко не помогает, лучше питательный после душа или ванны, для тела.
Опять же, пока их все переберешь... то жирный. то липкий, то никакой.

Та да. Одна моя знакомая так вообще в косметичке носила две вещи, кроме косметики, это - штопор и невесомые кружевные трусишки. Так как носила она хлопковые плавки каждый день, чтобы кожа не чесалась, не было сыпи..., а если ее чувак звонил, быстро переодевалась на работе в туалете в ажурные трусишки и вуаля шла на зустріч

203

мальва написал(а):

Та я без кабины сделала душевую, выложили все плиткой под мрамор и пол тоже, душевая система скрытая и отдельно дверь в душ заказала за 770 евро

Не стали рисковать, купили душевую кабину,  потом можно сменить. Они все текут. Наверное полгода думала,  самодельную или покупную. Но на самом деле очень воняет.

204

Лиса написал(а):

Не стали рисковать, купили душевую кабину,  потом можно сменить. Они все текут. Наверное полгода думала,  самодельную или покупную. Но на самом деле очень воняет.

Сочувствую! Я ещё не пробовала мыться, не переехала на эту хату, где ремонт. Поэтому ничего не могу сказать

205

мальва написал(а):

Та да. Одна моя знакомая так вообще в косметичке носила две вещи, кроме косметики, это - штопор и невесомые кружевные трусишки. Так как носила она хлопковые плавки каждый день, чтобы кожа не чесалась, не было сыпи..., а если ее чувак звонил, быстро переодевалась на работе в туалете в ажурные трусишки и вуаля шла на зустріч

Зимой хлопок однозначно.

206

Лиса написал(а):

Зимой хлопок однозначно.

Та я тебе скажу, что и летом тоже. В Киеве такая жара летом, это жесть!

207

Alekc1214 написал(а):

Отрезать!

У меня дальше подколенников дело не идёт, вроде гольфы по вашему

208

slon102 написал(а):

дык блондинки же , даже если и крашеные
опять забыли , что их на одного нас-красивых 1,5-2  кандидата
ща бы если все взад отмотать , ух какой бы я кастинг устроил за право фамилию носить
ммм... 

зы. а женщина грит по сути не совсем человек
т.к. у нее от рождения даже фамилии своей нету
кто грит прикормил , тот свою грит  идает (ц)

Прошу прощения за нескромный вопрос, а фамилия ваша не Ротшильд случайно?)))

209

Лиса написал(а):

Дык к каждому наряду  другая обувь нужна.   И сумочка. Ты не понимаешь женщин.

Идиотизм это .
Но самый идиотизм в том , что скупаете то вы все по сути однотипное ,
а потом зависаете от перегруза мозга того , что в бестолковке , когда начинаете выбирать что же седня на себя напялить.
Я засекал - от 15 до 42 минут , больше не пробовал , т.к. на 42й минуте лично я ломаюсь , и устраиваю страшный 3.14цъ , 
хотя совсем не исключено , что более терпеливые экземпляры , терпят игораздо дольше  :smoke:

Отредактировано slon102 (2019-04-25 05:19:23)

210

Лиса написал(а):

От смесей, чем штукатурили и шпаклевали...  и от душевой кабины воняет, блин, сначала недели две герметиком, а теперь химией.
Вчера поставили там освежитель, через полчаса пшикает, тоже химия, но получше.  А то невозможно зайти.

Чем же это таким интересно ядовитым штукатурили... Ни гипсовые ни цементные смеси при высыхании не воняют..
Наливной пол , жидкое стекло - тож не пахнут..
Гидроизол ( черная такая хрень типа битума ) на пол если только использовали... Дык и  он сутки максимум пахнет даж на соляре..
И кстати , а принудительную вытяжку в вентиляцию не судьба ? цена вопроса - рублей хз 500 наверно ))

зы. хотя блин , у вас же нюх странный ..


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » То и дело ошибка!