Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия умрет в Украине!

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

slon102 написал(а):

, и тем не менее ты говоришь на моём языке , и трёшься в рунете , что значит ты есть латентная сепаратистка,
и как любой украинец - всегда готова переобуться .

Я говорю на твоём языке с тобой на этом форуме. Могу и на украинском, на котором я говорю в жизни, но боюсь, что финноугры, которотые не славяне и не могут сказать паляныця, меня не поймут

72

мальва написал(а):

Идиотка, я видосики твои смотреть не собираюсь. Своими словами

Своими словами хочешь...у меня они есть..лови :D  Ты страхопиздище лупоглазое охуевшее от собственной злоебучести..убейся апстенку твою мать три раза через корымысло..вот как то так :D

73

Вреднюга написал(а):

Своими словами хочешь...у меня они есть..лови   Ты страхопиздище лупоглазое охуевшее от собственной злоебучести..убейся апстенку твою мать три раза через корымысло..вот как то так

Теперь понятно и ясно: вам полная пердыня!

74

мальва написал(а):

Я говорю на твоём языке с тобой на этом форуме. Могу и на украинском, на котором я говорю в жизни, но боюсь, что финноугры, которотые не славяне и не могут сказать паляныця, меня не поймут

Зачем ?

зы.
учи как это будет на польском , 146 = скоро пригодится.

зы2. украинцы = не славяне , и никогда ими не были. не хорошо\и не плохо , а просто факт.
ближ. от вас славяне ( хз почему это для вас важно , если вы = тюрко-семиты вобще ) = это поляки и русские,
и все мы ( поляки и русские ) вас очень любим , и будем любить еще долго. практически до потери пульса.

Отредактировано slon102 (2022-05-09 07:46:13)

75