Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Иван Русский Кто против США-мой друг.


Иван Русский Кто против США-мой друг.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Иван Русский написал(а):

Привет,что происходит на старом форуме,может ты объяснишь?Высказал за пиндосию,мне черепок.Этот козлина свидомая "Олег соси у всех",пожаловался мне сразу черепушку,Гундос козлина меня модерирует,что происходит?
Я последнее время редко бывал.

   :D  :D  :cool:

12

Алексан написал(а):

Ну может не МИ-6, может ЦРУ - какая хуй разница? Стиль, методы и цели одни. Мне тоже вируса подкинули в один комп, тормозит и сбоит страшно, но я терплю.

P.S. Интересно было бы посмотреть историю твоего забанивания на старом форуме. Найди.

мы все под Моссадом???  :huh:  :insane:

13

Bulbash написал(а):

Алексан написал(а):

    Ну может не МИ-6, может ЦРУ - какая хуй разница? Стиль, методы и цели одни. Мне тоже вируса подкинули в один комп, тормозит и сбоит страшно, но я терплю.

    P.S. Интересно было бы посмотреть историю твоего забанивания на старом форуме. Найди.

мы все под Моссадом???  :huh:  :insane:

Не любишь ты евреев :yep:

14

Иван Русский написал(а):

Не любишь ты евреев

Не все евреи сионюги! Но все сионюги - евреи.))  :yep:

15

Иван, ты хоть отмечайся в своём кабинете, когда заходишь на форум. Какие мысли есть, какие предложения, как настроение и т.д.
Найди где-нибудь на просторах интернета русскоговорящего американца, затяни сюда.

16

Алексан написал(а):

Иван, ты хоть отмечайся в своём кабинете, когда заходишь на форум. Какие мысли есть, какие предложения, как настроение и т.д.
Найди где-нибудь на просторах интернета русскоговорящего американца, затяни сюда.

Да есть у меня друг, живет в пиндосии,кстати украинец из Кривого Рога,но упирается не хочет писать на форумах.

А настроения ни какого,достали эти кайлы,вартовии и гундосы.

Да вопрос,я еще слабо ориентируюсь здесь,куда приходят сообщения,которые мне пишут в темах?

17

Алексан написал(а):

ь Какие мысли есть, какие предложения,

Ты знешь я всю жизнь занимаюсь бизнесом и понял одну важную деталь,не нужно напрягаться,изобретать что то новое,что бы построить бизнес.Нужно украсть хорошее у конкурентов и быстрее,и меньше рисков попасть.Когда я это понял,то стал применять эту тактику в различных ситуациях.
Так же и здесь,что бы раскачать форум,нужно забрать все хорошее со старого форума и не чего не изобретать.вплоть до дизайна страницы,согласись там все удобно и продуманно.
Теперь смотри,что делает руководство форума,им пох... русский, украинец,они разделяют и властвуют,применяя кнут и пряник.То россиянам пряники подкидывают,хохлы в опале,сейчас наоборот,украм власти подкинули,укры думают что все,бога за яйца впоймали.Пройдет время,они их под шконку загонят,нам власти дадут,вот так путем стравливания и срача привлекают толпу.На других форумах принимают однобокую позицию и форумы не идут,мало желающих зайти написать два сообщения и в бан.

Ну и еще у них есть темные лошадки,я так думаю,которые подкидывают жару,строчат темы,стравливают,если накал ослабевает,держут участников в искусственном тонусе.
Вот такие мысли,рад если помог.

18

Иван Русский написал(а):

Алексан написал(а):
Иван, ты хоть отмечайся в своём кабинете, когда заходишь на форум. Какие мысли есть, какие предложения, как настроение и т.д.
Найди где-нибудь на просторах интернета русскоговорящего американца, затяни сюда.

1 Да есть у меня друг, живет в пиндосии, кстати, украинец из Кривого Рога, но упирается не хочет писать на форумах.
2 А настроения никакого, достали эти кайлы, вартовии и гундосы.
3 Да вопрос, я еще слабо ориентируюсь здесь, куда приходят сообщения, которые мне пишут в темах?

1 Тащи его под любым предлогом, только предупреди меня под каким затащил, я извещу всех, чтобы подыгрывали.
2 Не ссы - это враги, причем профессиональные, а не какие-то укротролли свидомые. Сообщай о всех фактах их наездов, которые портят настроение, будем подробно разбираться.
3 А черт его знает, я ещё сам не разобрался, приходится искать. Проще, прямо в этой папке заведи себе список тем, в которых ты участвуешь. И другим будет легче с тобой общаться.

19

Иван Русский написал(а):

Алексан написал(а):
ь Какие мысли есть, какие предложения,Ты знешь я всю жизнь занимаюсь бизнесом и понял одну важную деталь,не нужно напрягаться,изобретать что то новое,что бы построить бизнес.Нужно украсть хорошее у конкурентов и быстрее,и меньше рисков попасть.Когда я это понял,то стал применять эту тактику в различных ситуациях.
Так же и здесь,что бы раскачать форум,нужно забрать все хорошее со старого форума и не чего не изобретать.вплоть до дизайна страницы,согласись там все удобно и продуманно.
Теперь смотри,что делает руководство форума,им пох... русский, украинец,они разделяют и властвуют,применяя кнут и пряник.То россиянам пряники подкидывают,хохлы в опале,сейчас наоборот,украм власти подкинули,укры думают что все,бога за яйца впоймали.Пройдет время,они их под шконку загонят,нам власти дадут,вот так путем стравливания и срача привлекают толпу.На других форумах принимают однобокую позицию и форумы не идут,мало желающих зайти написать два сообщения и в бан.
Ну и еще у них есть темные лошадки,я так думаю,которые подкидывают жару, строчат темы, стравливают, если накал ослабевает, держут участников в искусственном тонусе.
Вот такие мысли, рад если помог.
Подпись автораСША-гегемония зла на Земле.Уничтожение США-цель №1.

Согласен со всем почти полностью, кроме того что надо у них украсть все лучшее. Старый форум организован хреново, срач там заложен в самой системе. Будем делать более эффективный. Но наша цель должна быть не сам форум, это только подготовка и обкатка, а выход на широкие массы, например прессу или опрос общественного мнения. Очень хотелось бы завести связи с ополчением, но у меня не получается.

20

Катон Старший написал(а):

вероятно он думает, что ЧК -  производное от слова "почикать"..)))

Да нее, это он специально "ошибся" - типа "тонко" меня тролльнул ))) Мы с ним враги по конфессиям близким к египтологии: он - типичный отлантодрочер и пирамидиот, а я типа махровый ортодокс.

Между тем, Укр приглашенный Чикистом действительно укр, но не поддерживающий Потрошенко, Педалика, Сеню и прочую укро-хунту свидомых пидарасов, что как бэ доказывает наличие моска головы в его черепушке.

В связи с чем у меня к нему вопрос: как так вышло??? Система дала сбой? И сколько их таких "адекватов" вна "Центральной" Украине?

И ещё мне очень интересно, как бы Укр лично хотел чтобы эта ситуация разрешилась?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Иван Русский Кто против США-мой друг.