Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Иван Русский Кто против США-мой друг.


Иван Русский Кто против США-мой друг.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Чекист написал(а):

В связи с чем у меня к нему вопрос: как так вышло??? Система дала сбой? И сколько их таких "адекватов" вна "Центральной" Украине?

Не. ну ты даёшь.. киллёр. говорил шо я начну. И ктож ты после этого.. :D  надо было в крыму. не тормозить. а до киева переть. тогдаб и сатрели. скоко тут адекватов.. Теперь то что. нюни распускать.
На меня не дуйтесь. клава накрылась. так шо запятых и заглавных. небудя... :crazyfun:
Свою тему не создам. за ней смотреть нужно. а у меня с временем напряг.. просто перенесите мой флуд в знакомства. я не против..

22

О Киеве никогда не поздно....

Вы тем не менее с Европой или с Россией?

(повторяю говорить: прекратите убивать мирных граждан, это уже ни для кого не секрет)

Отредактировано Fair Trial (2014-10-11 21:15:27)

23

Алексан написал(а):

Очень хотелось бы завести связи с ополчением, но у меня не получается.

С кем именно,я бываю на Донбассе,но с писателями не знаком,извини.У меня там друзья воюют,мой однополчанин.

24

Очень хотелось бы завести связи с ополчением

Загляните на КФ, http://kievforum.org/showthread.php?p=1 … ost1138897 пообщайтесь..  модер Наташка.. Аудитория приличная, правда укропа тоже мало..
Есть там такой, дзержинский укроп и притырок конченный.. поразвлекаться можно, если втовпышся.. :D
Там с Донецка есть, может кто и скинет адресочек...
Еще в ДФ, но там русских банят, они айпишки светят.. хотя сёдня смотрел, то вроде народ есть.. но на всяк, лучше сразу в штыки не бросаться, тихою сапою.. АТО забанят насовсем.. http://www.doneckforum.com/forum6/threa … ost1609995

Отредактировано Укр приглашенный Чикистом (2014-10-11 22:58:37)

25

Чекист написал(а):

И ещё мне очень интересно, как бы Укр лично хотел чтобы эта ситуация разрешилась?

Чекист. чисто по хохлядски, мне не очень хорошо. но им шоп исчё хреновей было. пока до них не дойдет, что это они всё затеяли, обожравшись пиченек... и вот, когда савсем хреново будет, когда ляхи, лемберг присоединят.. вот тогда и мириться будем...  :D

26

Укр приглашенный Чикистом написал(а):

Чекист. чисто по хохлядски, мне не очень хорошо. но им шоп исчё хреновей было. пока до них не дойдет, что это они всё затеяли, обожравшись пиченек... и вот, когда савсем хреново будет, когда ляхи, лемберг присоединят.. вот тогда и мириться будем...

Зима на носе...)) :shine:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Иван Русский Кто против США-мой друг.