Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Диалог о бизнесе


Диалог о бизнесе

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Белые  грибы  в супермаркете - 20
Турфирму чтоль открывать? Здесь их как грязи.

Giotto, дай работенку, серьезно.

12

Fair Trial написал(а):

Белые  грибы  в супермаркете - 20
Турфирму чтоль открывать? Здесь их как грязи.
Giotto, дай работенку, серьезно.
Подпись автораУкры - самый древний народ на планете Земля!

По белым грибам есть двойной-тройной запас. Можно думать. А в какой расфасовке? (я понял 20 евро/кг?)
Турфирму открывать не надо, на фиг нужно. Надо организовывать полит-прогулочные туры в Россию. На Урал например. Лыжами, морем, солнцем, пятью звёздами - уже никого не удивить. А вот поспорить и попить водки на природе, порыбачить в глухих местах, прокатиться без маршрута по городам и селам - это экзотика! Я думаю желающие будут, причем умные люди. Fair Trial будет переводчиком. Цена будет минимальная, стол мы сами организуем. В принципе и без гостиницы можно обойтись, люди настроили коттеджей, не знают куда их девать.

13

Алексан написал(а):

Fair Trial написал(а):

    Белые  грибы  в супермаркете - 20
    Турфирму чтоль открывать? Здесь их как грязи.
    Giotto, дай работенку, серьезно.
    Подпись автораУкры - самый древний народ на планете Земля!

По белым грибам есть двойной-тройной запас. Можно думать. А в какой расфасовке? (я понял 20 евро/кг?)
Турфирму открывать не надо, на фиг нужно. Надо организовывать полит-прогулочные туры в Россию. На Урал например. Лыжами, морем, солнцем, пятью звёздами - уже никого не удивить. А вот поспорить и попить водки на природе, порыбачить в глухих местах, прокатиться без маршрута по городам и селам - это экзотика! Я думаю желающие будут, причем умные люди. Fair Trial будет переводчиком. Цена будет минимальная, стол мы сами организуем. В принципе и без гостиницы можно обойтись, люди настроили коттеджей, не знают куда их девать.

В Кайский край,глуше не бывает.Брошенные деревни,брошенные лагеря, и сталинские,и российские,брошенные в/ч и не одной живой души.Последний форпост,п.Лесной.

14

Иван, а ты чем занимаешься? Помощь не требуется?

15

Алексан написал(а):

Иван, а ты чем занимаешься? Помощь не требуется?

Столовая на побережье,сдаю в аренду на летний сезон,в Краснодаре небольшой магазин,занимаюсь сам.
А ты?

16

Иван Русский написал(а):

Алексан написал(а):
Иван, а ты чем занимаешься? Помощь не требуется?
Столовая на побережье, сдаю в аренду на летний сезон, в Краснодаре небольшой магазин, занимаюсь сам.
А ты?

А я занимаюсь мировой революцией. Пока сам.

17

Aloha123 написал(а):

Так что пытаюсь быть на плаву

Можешь утонуть,всем похуй :D

Отредактировано Вреднюга (2021-02-12 14:56:46)

18

Aloha123 написал(а):

Ну после ковида многое тоже и у меня поменялось. Пришлось свой бизнес в онлайн перевести. Даже сайт сделал, вот https://panelgard.ru кому будет интересно. Клиентов даже больше стало. Хотя ниша узкая - кровельные материалы. Так что пытаюсь быть на плаву

При чем тут ковид и кровельные материалы.
И эта...
Интересно, как ты профлист в айфон засовываешь? :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Диалог о бизнесе