Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охладели?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

AlexZenit написал(а):

Было бы классно иметь возможность оплатить по СМС с телефона. Если это дороже - мне лично пофиг, просто иначе не удобно... Карты в интернете светить не люблю, ну не на почту же бежать с переводом)))

Честно говоря не знаю как с СМС (если только Robox подключен), а так, создаешь кабинет в КИВИ, пополняешь там счет со своего мобильника и оплачиваешь все, что угодно.

12

В общем, судя по тому, что за сутки ни кто из вас не зарегистрировался на новом сайте, пришел к выводу, что оно вам и на фик не нужно, что в принципе я и предполагал с самого начала, а конкуренты(бывшие коллеги по политфоруму) не дремлят, уже зарегистрировали свой сайт, в августе месяце и имеют около сотни посетителей. Вот так.  8-)

13

Рязань написал(а):

В общем, судя по тому, что за сутки ни кто из вас не зарегистрировался на новом сайте, пришел к выводу, что оно вам и на фик не нужно, что в принципе я и предполагал с самого начала, а конкуренты(бывшие коллеги по политфоруму) не дремлят, уже зарегистрировали свой сайт, в августе месяце и имеют около сотни посетителей. Вот так.

Это какие коллеги? Свидомые что ли? Почему никто не знает?

14

Алексан написал(а):

Рязань написал(а):

    В общем, судя по тому, что за сутки ни кто из вас не зарегистрировался на новом сайте, пришел к выводу, что оно вам и на фик не нужно, что в принципе я и предполагал с самого начала, а конкуренты(бывшие коллеги по политфоруму) не дремлят, уже зарегистрировали свой сайт, в августе месяце и имеют около сотни посетителей. Вот так.

Это какие коллеги? Свидомые что ли? Почему никто не знает?

Вообще о чем речь?какой сайт?какие конкуренты?где инструкции,шеф? :dontknow:

15

Я нет. Свой ресурс - всегда великолепно.
Я там у тебя почитал несколько спорных вещей. это связано с законадательством ? (регламент)

16

Жопа! Блядь! Из за форуму у Giotto папандос..

17

Я зарегался. На почту пришло сообщение, что пароль будет выслан отдельно. Ждем-с...

18

Рязань написал(а):

В общем, судя по тому, что за сутки ни кто из вас не зарегистрировался на новом сайте, пришел к выводу, что оно вам и на фик не нужно, что в принципе я и предполагал с самого начала, а конкуренты(бывшие коллеги по политфоруму) не дремлят, уже зарегистрировали свой сайт, в августе месяце и имеют около сотни посетителей. Вот так.

  :idea:  кто такие?? Как регистр -ся,где еще???  :dontknow:  я тоже не получил инструктажа..(

Отредактировано Bulbash (2014-10-12 09:07:37)

19

Bulbash написал(а):

я тоже не получил инструктажа..

Ща получишь, жди!  :flag:

20

Алексан написал(а):

Это какие коллеги?

Раньше тусовались на полтфоруме, да и сейчас бывают. "Фейка Злодейка" например.

Свидомые что ли?

Нет.

Почему никто не знает?

Почему ни кто? Я же знаю. 8-)