Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охладели?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Иван Русский написал(а):

Вообще о чем речь?какой сайт?

Giotto написал(а):

Я там у тебя почитал несколько спорных вещей. это связано с законадательством ? (регламент)

Какие спорные? Где? Сайт был сделан почти год назад, я уже забыл где, что понаписал. Ткни носом.
У меня инет продолжает тупить, только с утра часа 4-5 нормально работает, позже одни нервы.

Джигурда написал(а):

Я зарегался. На почту пришло сообщение, что пароль будет выслан отдельно. Ждем-с...

Сейчас вышлю, хотя странно, в настройка я указал, что регистраци без подтверждения с почты. Giotto ведь зарегистрировался без проблем.

22

Рязань написал(а):

Ща получишь, жди!

:smoke:  :flag:

23

Теперь о инструкциях. Все инструкции для форума (временные, т.к. пока тестируем) вы найдет здесь:

http://polemika.club/forum/index.php?topic=5.msg8#new

Чем быстрее вы приступите к тесту, тем быстрее можно будет приступить к раскрутке.

Не забудьте делать комментарии к новостям на сайте, тоже нужно проверить на возможные возникающие ошибки. Комменты на сайте доступны без регистрации.

Регистрация на форуме простая. Вводите логин пароль и все, вы зарегистрированы.
Регистрация на сайте, требует подтверждения по мылу.
Регистрация на сайте и форуме раздельная так, что будьте внимательнее. Хотел сделать общую, но потом подумал, что раздельная безопаснее.

Если возникают вопросы, то спрашивайте.

ЗЫ: Все, кто желает обзавестись почтой типа ****@polemika.club - без проблем, сделаю. Оставляйте заявки. 

Кроме естественно административных типа: info, admin, support и т.п.

24

Джигурда написал(а):

Я зарегался. На почту пришло сообщение, что пароль будет выслан отдельно. Ждем-с...

Ты зарегистрировался на сайте, а не на форуме. Регистрацию я сделал раздельную - так безопаснее(пока, позже может сделаю единую).
На сайте, я тебя разблокировал, можешь завести блог  8-), правда писать там тебе, скорее всего будет не удобно, т.к. личные кабинеты сайта я еще толком не настраивал(мне и так нормально), но можешь попробовать. :flag:

25

Сделал пароль, пишет - такого пользователя не существует.

26

Джигурда написал(а):

Сделал пароль, пишет - такого пользователя не существует.

А я тебя видел как зарегистрированного 8-)

Регистрируйся здесь: http://polemika.club/forum/index.php?action=register

27

Предлагаю, всем собраться в одно время на новом сайте. Думаю, что в 22.00 по Москве будет удобно всем. Там все и обсудим.

28

Рязань написал(а):

Предлагаю, всем собраться в одно время на новом сайте. Думаю, что в 22.00 по Москве будет удобно всем. Там все и обсудим.

Ну что, собрались? А я уже четвертый раз не могу зарегистрироваться. Пишет всякую хуйню, но в основном - пароли не совпадают. Может я ёбнулся и не могу два раза набрать одинаковый набор знаков?

29

На старый форум хотел зайти, заблокирован.
Куда пойти куда податься ...

30

Разблокировали
Может в системе сбой был