Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алексан. Дела и думы.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Название темы - сильное. Хотя, признаю безусловно, что по познаниям в истории в сравнении с Алексаном я - полное ничтожество.

12

Джигурда написал(а):

Название темы - сильное. Хотя, признаю безусловно, что по познаниям в истории в сравнении с Алексаном я - полное ничтожество.

В таком случае ты имеешь огромное значение, или, лучше сказать, представляешь величайшую ценность для методологии исторической науки. Попробуй  догадаться чем?

13

Пить надо меньше!!!

14

Джигурда написал(а):

Название темы - сильное. Хотя, признаю безусловно, что по познаниям в истории в сравнении с Алексаном я - полное ничтожество.

Я в истории далек от Алексана,но немножко шарю.Мое историческое кредо ЧЕРНЫЙ КОП.Чем временами и занимаюсь.

15

Алексан написал(а):

В этой теме я буду делиться с другими участниками своими проектами, проблемами и результатами

Александер, может уже пора написать какой никакой отчетик? - - - Что то ты задумался и не пытаешься даже шаволицца - - -

16

Оль, ну ты же видишь, что форум не состоялся. Хуле тут делится?

17

Алексан написал(а):

В этой теме я буду делиться с другими участниками своими проектами, проблемами и результатами. Полагаю, что активные участники тоже могут создать здесь подобные темы.

Так ты написал, что своими - я так поняла личными - вот и спросила - мне, например, очень интересны именно твои проекты - - -
Но нет так нет - как хочешь - - -

18

Опять выступила - и тут же сдулась!!

19

Алексан написал(а):

и тут же сдулась!!

Ну ты как скажешь - - - не за тебя же проекты и думы писать)))

20

Олечка написал(а):

Ну ты как скажешь - - - не за тебя же проекты и думы писать)))

Полностью согласен с Олечкой .

ОТЧЕТ где  о Проектах, которые тут были?

З.Ы, Лично я, как свободный веб-путешественник , присутствовавший при рождении этого форума, его покинул в силу того, что здесь тогда технически невозможно было разместить ни картинок ни видео. 
Но сейчас это недоразумение устранено и можно дальше работать.
Хотя бы использовать этот Форум как Базу собранной Информации на какую либо публицистическую  Тему.