Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

КРЫМЧАК написал(а):

Да ты что она Тягнибока считает вторым Шевченко,а на Бендеру молится.Зачем тут Кравшай 2.Я в одноклассниках 5 раз на дню получаю от нее что Путин х...о а у меня руки в крови по локоть.Оно мне надо ТЫ УЖ ИЗВИНИ.

А у меня родственники в Киеве,Полтаве,все как один за Россию.
Кстати два брата двоюродных работают в силовых структурах и говорят,что весь райотдел готов вешать бандерлогов и правосеков.

Побаиваются только люди,так шепчутся между собой.

22

Иван Русский написал(а):

КРЫМЧАК написал(а):
Да ты что она Тягнибока считает вторым Шевченко,а на Бендеру молится.Зачем тут Кравшай 2.Я в одноклассниках 5 раз на дню получаю от нее что Путин х...о а у меня руки в крови по локоть.Оно мне надо ТЫ УЖ ИЗВИНИ.А у меня родственники в Киеве,Полтаве,все как один за Россию.
Кстати два брата двоюродных работают в силовых структурах и говорят,что весь райотдел готов вешать бандерлогов и правосеков. Побаиваются только люди,так шепчутся между собой.

Вот это известие так известие! Не часто такое мне приходится слышать. А мы всё-таки ватники москальские - олухи и распиздяи. Давно надо было уже иметь свою организацию, чтобы можно было приглашать таких людей с Украины на дружеские встречи. Упускаем драгоценное время.

23

КРЫМЧАК написал(а):

Да ты что она Тягнибока считает вторым Шевченко,а на Бендеру молится.Зачем тут Кравшай 2.Я в одноклассниках 5 раз на дню получаю от нее что Путин х...о а у меня руки в крови по локоть.Оно мне надо ТЫ УЖ ИЗВИНИ.

Понял. Тогда надо поменять тактику. Прикинься, что ты начал понимать "Путин - х...ло" и проникаться украинством. Вытащи из неё реальные сведения о Тягнибоке (можно и о Бандере). Надоело пробавляться желтой прессой, нужна живая информация.

24

б/у есть, украина издохла
вот че теперь с этой б/у делать, вопрос ... :canthearyou:

25

Giotto написал(а):

б/у есть, украина издохла
вот че теперь с этой б/у делать, вопрос ...

Привет, Giotto, давно не виделись. Начинай выдвигать предложения, будем думать.
И отвлечённый вопрос есть: когда в Италии появились первые художники-портретисты раннего возрождения?

26

Давайте отзываться, кто тут есть из наших. Я тут!

AlexZenit написал(а):

Я тут!

27

Севастопольский написал(а):

Так немцев по-убивали миллионы прежде чем им фашизм как отрезало. А этих еще даже не начинали прессовать, не то, что "убивать миллионами".
Самый лучший опыт- это не прочитанный в свидомой книжке, а тот, что пережила твоя личная жопа.
Так же, в борьбе с фашизмом, помогают ковровые бомбардировки городов- это английский опыт, цивилизованный.

и массовые  взрывы в Московском метро в час пик  :rofl:

28

аноним написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Так немцев по-убивали миллионы прежде чем им фашизм как отрезало. А этих еще даже не начинали прессовать, не то, что "убивать миллионами".
    Самый лучший опыт- это не прочитанный в свидомой книжке, а тот, что пережила твоя личная жопа.
    Так же, в борьбе с фашизмом, помогают ковровые бомбардировки городов- это английский опыт, цивилизованный.

и массовые  взрывы в Московском метро в час пик  :rofl:

Максимум на что вас хватит- толкать спайс российским укуркам возле того метро, да и то недолго.
Выж ни разу не героическая нация.

29

Севастопольский написал(а):

Выж ни разу не героическая нация.

Речь не о героизме, а о безисходности. Крыса от безисходности, загнанная в угол, может прыгнуть тебе в лицо и покусать.
То же и тут. Вашу нацию просто будут "мочить в сортирах" не разбираясь поддерживает ли тело "рузський мир" или не поддерживает.

30

аноним написал(а):

Вашу нацию просто будут "мочить в сортирах"

Как тут вставить ржащий во все горло смайлик?
А кто мочить будет? Дебальцевская элита ВСу на трехколесном грузовике?