Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Досье на свидомых старого форума


Досье на свидомых старого форума

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

zik111187 написал(а):

Ого,сколько тут говна рашкинского собралось!Тут чё,сходка путинских неудачников жополизов? :rofl:

Вот тебе свезло! Теперь позавтракаешь как "человек"...

42

Крымчак, меня уволили из модераторов за распространение личной информации об участниках того форума. Поскольку я там такую информацию не распространял, делай вывод, что они отследили нашу переписку здесь. Конкретно - Наблюдатель. Как тебе обстановочка? Военная! Можешь посмотреть в Модераторской на ветке Новая Россия.

43

Алексан написал(а):

Крымчак, меня уволили из модераторов за распространение личной информации об участниках того форума. Поскольку я там такую информацию не распространял, делай вывод, что они отследили нашу переписку здесь. Конкретно - Наблюдатель. Как тебе обстановочка? Военная! Можешь посмотреть в Модераторской на ветке Новая Россия.

Сань, у тебя столько исторических фактов в руках, а обращаешь внимание на первокурсников
Делай историю, г-н Алексан (если ко мне в гости не приедешь, этим летом, огорчусь)

44

Алексан написал(а):

делай вывод, что они отследили нашу переписку здесь

вот это уже ближе к телу, а то вартовой, вартовой

45

Алексан написал(а):

Крымчак, меня уволили из модераторов за распространение личной информации об участниках того форума. Поскольку я там такую информацию не распространял, делай вывод, что они отследили нашу переписку здесь. Конкретно - Наблюдатель. Как тебе обстановочка? Военная! Можешь посмотреть в Модераторской на ветке Новая Россия.

А тебя это сильно расстроило?Заниматься без платно раскруткой чужого домена.Да еще и какого,грандоедский МИ-6 Английская помойка,где фашисты укропии чувствуют себя как дома.Пускай ими лучше ФСБ занимается,и ихним доменом.Мой ник крымчак там забанен,но у меня еще есть там ники,придержу до нужного времени.Наступают времена Санек,составляется реестр сайтов я явной антироссийской направленности.Судьба их уже решена.А английской таксе Бор-Боссу,и другим прихлебателям лучше почесать лысину.

46

КРЫМЧАК написал(а):

А английской таксе Бор-Боссу,и другим прихлебателям лучше почесать лысину.

:rofl:

47

аноним написал(а):

Алексан написал(а):
делай вывод, что они отследили нашу переписку здесьвот это уже ближе к телу, а то вартовой, вартовой

Ну давай, колись, ты кто?

48

Алексан написал(а):

аноним написал(а):

    Алексан написал(а):
    делай вывод, что они отследили нашу переписку здесьвот это уже ближе к телу, а то вартовой, вартовой

Ну давай, колись, ты кто?

В натуре, напустил туману как девица...
Представится по всей форме, как на службе учили (или на зоне)...

.

Отредактировано Севастопольский (2015-02-23 17:19:50)

49

Севастопольский написал(а):

Алексан написал:  делай вывод, что они отследили нашу переписку здесь
аноним написал: вот это уже ближе к телу, а то вартовой, вартовой
Алексан написал: Ну давай, колись, ты кто?
-- В натуре, напустил туману как девица... Представится по всей форме, как на службе учили (или на зоне)...!!!

Похоже, он служит в такой конторе, где учили: умри, но себя не называй! Контору, естественно, тоже.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Досье на свидомых старого форума