Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знатоки дермовы отзовитесь!

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Не, я не о том. Ты засекал, как усовершенствуется мова последние четверть века за счет введения новых слов? Очень важный вопрос, для меня к сожалению неподъёмный.

22

Aлексану привет от земляка! Саня, а мова когда появилась. Что-то слышал я совсем недавно уже в 20м столетии. Смесь четырёх языков. Но употребление заимствованных слов, построение фраз устроено как у блатных - в вывернутом значении. Я даже догадываюсь как это делалось и с какой целью. Скорее всего мечта о Хазарии 2 уже тогда была местных жидов. Вот и язык для того. А так как проекты у раввинов часто стратегические (жидовская америка тому пример -захват власти жидами), то по почерку можно руку создателей языка увидеть. Я вообще не знаю никаких украинцев. Или русские или жиды. Хохлами считают себя те,  кто не знают об этом. Вот скоро будут мочить засветившихся жидов, что на Вукре пришли к власти, так они закричат, что украинцы чистые. С их-то рожами. Яйцых один чего стоит...

23

Укро-мова фабриковалась 6 столетий, поэтому так просто этот вопрос разрулить не удастся. Но особый интерес представляет ХХ век, и тут слово Севастопольскому.

24

... и тут слово Севастопольскому.

  Он, как я понял, натерпелся этого в натуре... По жизни мова нафиг никому не нужна кроме свидомых, а это паразит требующий дуста. И ещё академический интерес для лингвистов(хотя вряд-ли, они то ведь тоже люди, разве на Вукре...) А тебе эта дрянь зачем нужна? Что за интерес в исследовании дерьма?

25

Viktorshok написал(а):

Он, как я понял, натерпелся этого в натуре... По жизни мова нафиг никому не нужна кроме свидомых, а это паразит требующий дуста. И ещё академический интерес для лингвистов(хотя вряд-ли, они то ведь тоже люди, разве на Вукре...) А тебе эта дрянь зачем нужна? Что за интерес в исследовании дерьма?

Алексан любит историю и выкапывает такие факты, о которых я выпускник истфака мгу даже не предполагал

Если сбрешит - сразу в глаз получит

26

Admin написал(а):

Viktorshok написал(а):

...
Алексан любит историю и выкапывает такие факты, о которых я выпускник истфака мгу даже не предполагал

Любовь к истории... это даже несколько не те слова о реальности. Тут всё на конспирологии замешано, а там и история и из торы я...

27

Viktorshok написал(а):

Любовь к истории... это даже несколько не те слова о реальности. Тут всё на конспирологии замешано, а там и история и из торы я...

Алексан не ангел, хоть как то пытается донести правду
а читать между строк уже все научились ...

28

Ау, свидомо-альтернативные, можете еще на один вопрос ответить?
Почему в пирделке: "кто не скаче той москаль" вы, вместо слова "стрыбать", применяемого к человеку, используете слово "скаче"- применяемое к животному миру. Свыня скаче, козел скаче, осел скаче, а людына- стрыбае.
Это потому, что вы- твари, или просто в рифму было?

29

Не могут они на такой вопрос ответить - сложно слишком

Отредактировано Viktorshok (2015-03-06 18:57:36)

30

Viktorshok написал(а):

Не могут они на такой вопрос ответить - сложно слишком

Отредактировано Viktorshok (Сегодня 18:57:36)

Пичалька...