Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??


Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Сознательный написал(а):

Сева так кто в Киеве сидел?Хунта Януковича.Они что только вас трахали?И нас .Вот смотри какую глупость ты несешь.Мол Киев вас имел,жить не давал.так и нам не давал.И нас грабили.Сева так мы же против тех кто там сидел в Киеве и тебя имел,развиватся не давал,и вышли на улицу.Если тебя Киев имел чего же ты с нами против них не вышел?Ты же тех кто в Киеве сидел поддержал.Ваша Няша сидела в Киеве теперь сидит у вас.константиновы и Колисниченки разве не с того шобла что в Киеве сидели и тебя драли.Вот читаю тебя Сева и не понимаюты такой глупый или ты прикидываешься.У вас осталась в Крыму та же власть что сидела в Киеве .Это мы их прогнали а вы с ними и остались.

Так радуйся, что мы так жидко обосрались. Чтож ты везде скулишь, как будто мы у тебя Крым отобрали?

12

Севастопольский написал(а):

Так радуйся, что мы так жидко обосрались. Чтож ты везде скулишь, как будто мы у тебя Крым отобрали?

Не у меня Дима.Вы его отобрали у крымчан.Не все желают жить в России.Ты о коренных жителях забыл.О татарах.То что Россия сейчас с ними творит так детский лепет с украинской ,,оккупацией,,.Дима смотри,Россия отжала Крым но у самой России ведь земли не этнически русские.Татарстан,Якутия,Бурятия и прочии республики.Прикинь Дима если со всеми с ними поступить как с Крымом?Ты хочешь что бы России не было вообще?Дима вдумайся ,Украина это исконно руськая земля.Это Русь Дима.А Россия это чеченцы,якуты,азербайджанцы,буряты.Крым отняли у Руси.Русь с крымчаками нашла общий язык.Только вот ваш москальский шовинизм никак ни с кем не может найти общий язык.Дима украинское это и есть руськое.Я в Киеве на русском языке общаюсь.Прикинь .

13

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Так радуйся, что мы так жидко обосрались. Чтож ты везде скулишь, как будто мы у тебя Крым отобрали?

Не у меня Дима.Вы его отобрали у крымчан.Не все желают жить в России.Ты о коренных жителях забыл.О татарах.То что Россия сейчас с ними творит так детский лепет с украинской ,,оккупацией,,.Дима смотри,Россия отжала Крым но у самой России ведь земли не этнически русские.Татарстан,Якутия,Бурятия и прочии республики.Прикинь Дима если со всеми с ними поступить как с Крымом?Ты хочешь что бы России не было вообще?Дима вдумайся ,Украина это исконно руськая земля.Это Русь Дима.А Россия это чеченцы,якуты,азербайджанцы,буряты.Крым отняли у Руси.Русь с крымчаками нашла общий язык.Только вот ваш москальский шовинизм никак ни с кем не может найти общий язык.Дима украинское это и есть руськое.Я в Киеве на русском языке общаюсь.Прикинь .

Напомни, как тебя зовут. Я, чет запамятовал... Женя? Не?
Так вот, на счет коренных...

В 1068 году древнерусский князь Глеб владелец Тмутараканского княжества мярял по льду керченского пролива расстояние от Тмутаракани, до Корчева (древнерусское название современной Керчи). Вышло что-то около 14тыс сажен.
Это было за 400 лет до появления там "коренного народа".
"Коренной народ" пришлый и пришел туда вместе с монголами. При чем, узнал недавно интересную вещь: крымские татары- собирательное название. Нет такой национальности. Это помесь из более чем 30-ти кочевых народностей, начиная с твоих любимых бурятов и заканчивая калмыками.
Серьезно. Это нам рассказывала татарка во время экскурсии по бахчисарайскому дворцу.
Мне нравится старый Бахчисарай. История в каждом камне.
Ща фоток тебе накидаю.
Бля, фотки не принимает.
Если радикал примет- выложу.

14

Севастопольский написал(а):

Напомни, как тебя зовут. Я, чет запамятовал... Женя? Не?
Так вот, на счет коренных...

В 1068 году древнерусский князь Глеб владелец Тмутараканского княжества мярял по льду керченского пролива расстояние от Тмутаракани, до Корчева (древнерусское название современной Керчи). Вышло что-то около 14тыс сажен.
Это было за 400 лет до появления там "коренного народа".
"Коренной народ" пришлый и пришел туда вместе с монголами. При чем, узнал недавно интересную вещь: крымские татары- собирательное название. Нет такой национальности. Это помесь из более чем 30-ти кочевых народностей, начиная с твоих любимых бурятов и заканчивая калмыками.
Серьезно. Это нам рассказывала татарка во время экскурсии по бахчисарайскому дворцу.
Мне нравится старый Бахчисарай. История в каждом камне.
Ща фоток тебе накидаю.
Бля, фотки не принимает.
Если радикал примет- выложу.

Верно Сева только князь Глеб не был твоим предком.Князь Глеб не был мерей,чудью и вятичем.Вот тут и махлеж весь и заложен.Великороссы украли руськое имя приписали себе право на руськую историю.Князь Глеб не был москалем.Он был русином.Предком украинцев.Американцы это не англичане и история Англии не история Америки.

15

Сева так Киев был с Тмутараканским княжеством но никак не Москва.Ты же от Киева открестился и в Орду ушел.Сева самому не смешно.На этих землях жили тиверцы и уличи,племена вошедшие в украинский этнос а не в великороссийский.Не было вас тогда.Наши предки жили в Тмутараканье.

16

Давай Сева не выпендривайся.Знаешь ты как меня зовут.Анатоль тебе смазал)))

17

О времени завоевания Киевской Русью Тмутаракани в источниках сведений нет. Считается, что оно произошло во время восточного похода Святослава в 960-е годы, либо же в результате корсунского похода Владимира в 988 году. Ранее эта территория входила в состав Хазарского каганата, а до того была ядром Боспорского царства.

В 988/1010—1036 годах княжество было во владении Мстислава Владимировича (умер в 1036 году). В 1022 году Мстислав покорил касогов, убив в поединке их князя Редедю. После этой победы в Тмутаракани Мстиславом была основана церковь Богородицы. В 1024 году состоялась Битва при Листвене, которая закрепила авторитет Тмутараканского княжества. В 1030 Мстислав Владимирович совершил поход на Ширван. В 1032 в союзе с сарирцами и аланами — 2-й поход на Ширван. В 1033, в союзе с аланами — 3-й, неудачный.
С 1054 года Тмутараканское княжество входило во владения черниговского князя Святослава Ярославича. Во 2-й половине XI в. в княжестве правили его сыновья Глеб, Роман и Олег Святославичи. В поздний период оно неоднократно захватывалось другими князьями. В XI веке половецкие кочевья отрезают Тмутаракань от Руси.
В 1083 году с помощью византийского флота в Тмутаракани воцаряется Олег Святославич — последний летописный тмутараканский князь. Он же под именем Михаила фигурирует как византийский архонт Матархи, Зихии и всей Хазарии.
Последний раз Тмутаракань была упомянута в руських летописях под 1094. Позже княжество находилось под суверенитетом Византии. По свидетельствам миссионеров, население и правители исповедовали христианство. По мнению Плетнёвой С. А., в XII в. в Тмутаракани установилось половецкое господство. Согласно иной версии, там правили касожские князья, династическими узами связанные с руськими

Как видишь никаких московских династий в Тмутараканье не было.Москва захватив руськие земли не имеет никакого права на их историю.

18

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Напомни, как тебя зовут. Я, чет запамятовал... Женя? Не?
    Так вот, на счет коренных...

    В 1068 году древнерусский князь Глеб владелец Тмутараканского княжества мярял по льду керченского пролива расстояние от Тмутаракани, до Корчева (древнерусское название современной Керчи). Вышло что-то около 14тыс сажен.
    Это было за 400 лет до появления там "коренного народа".
    "Коренной народ" пришлый и пришел туда вместе с монголами. При чем, узнал недавно интересную вещь: крымские татары- собирательное название. Нет такой национальности. Это помесь из более чем 30-ти кочевых народностей, начиная с твоих любимых бурятов и заканчивая калмыками.
    Серьезно. Это нам рассказывала татарка во время экскурсии по бахчисарайскому дворцу.
    Мне нравится старый Бахчисарай. История в каждом камне.
    Ща фоток тебе накидаю.
    Бля, фотки не принимает.
    Если радикал примет- выложу.

Верно Сева только князь Глеб не был твоим предком.Князь Глеб не был мерей,чудью и вятичем.Вот тут и махлеж весь и заложен.Великороссы украли руськое имя приписали себе право на руськую историю.Князь Глеб не был москалем.Он был русином.Предком украинцев.Американцы это не англичане и история Англии не история Америки.

Махлежь в том, что не найдя НИКАКИХ данных о наличии каких-то там украинцов в древности, а только лишь упоминания о руссах и русских- вы вдруг заявили, что вы и есть те самые руськи, а меря и чудь просто украили у вас ваше исконное название. И тогда вы выбрали- украинцы.
Не знаю, вроде ты не идиот, а веришь в такие небылицы...
Этож так удобно: не нашел о себе НИЧЕГО в Истории- заяви, что так вот те- это мы! Просто у нас, тех, эти те украли название!
Хуйего знает, если для тебе это убедительный аргумент, то это жесть... толку от него не будет.

19

Сознательный написал(а):

Сева так Киев был с Тмутараканским княжеством но никак не Москва.Ты же от Киева открестился и в Орду ушел.Сева самому не смешно.На этих землях жили тиверцы и уличи,племена вошедшие в украинский этнос а не в великороссийский.Не было вас тогда.Наши предки жили в Тмутараканье.

Киев- мать городов русских, потом орда, оккупация, русская жизнь ушла на север и осела в Москве, и уже оттуда пошла освобождать Русь, и киев в том числе.
Ну и, как бы еще рано говорить, кто там у тебя вошел в украинский этнос ибо у тогдашних киевлян глазенки еще долго узенькие были, а цвет шкиры- смуглый.
Последствия ассимилляции ...

20

Сознательный написал(а):

Давай Сева не выпендривайся.Знаешь ты как меня зовут.Анатоль тебе смазал)))

Говорил. Я просто забыл.
Не ломайся.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??