Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??


Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Алексан написал(а):

Спасибо, Севас! Проморгал, извини.
Давай попробуем так договориться. Борьбой со свидомизмом тебе противно заниматься, да и ты не видишь как бы смысла. Я смысл вижу, хотя мне тоже противно. Но это отвращение другого рода - теоретическое, у тебя же в основном практическое. Мне для полного разгрома этой хуеты не хватает только полного набора ихних теоретиков, идеологов, пропагандистов и героев. Я тебя прошу, как свидетеля всего этого долбоебизма, повспоминай имена всех, кто светился в укроСМИ, в интернете, в учебниках, на плакатах и т.д. за всё время расползания и нагнетания заразы. Особенно важны те, чьё тлетворное влияние на разжиженные свидомые мозги было особенно губительно, на твой взгляд. Это тебе задание не на раз и не один день. Постепенно, я надеюсь, ты припомнишь всех деятелей руинизации. Только записывай сразу, как вспомнил. Не держи это гавно в памяти. А я по твоим наводкам буду поднимать их книги,  статьи и выступления.
Грушевского, Бандеру и Порошенко я знаю. А вот Бебика найти не могу.

Алексан, ты себя хорошо чувствуешь?
Не прошло и четверти века как я голосовал за незалежнасть украины (да, не округляй глаза! нас тогда банально наебали), не прошло 20 лет как этническая хахляцкая хуйня стала раздражать, не прошло и 17 лет как я понял, что нас жестоко наебали и украина имеет целью всех сделать уебанскими хахлами, не прошло и 8 лет как я впервые написал об этом в Интернет и заявил, что Крым обязан выкинуть украинцев к черту, не прошло и двух лет как это случилось.
Я уже забываю что была такая страна "украина" где вышиванка и шаравары значили больше нежели разум и чувство собственного достоинства.
Пройдет 10 лет и об этом говне мало кто будет знать кроме специалистов Историков и лингвистов- мазохистов, желающих изучать диалекты русского языка.
Честно тебе скажу: проблема отображения сайта https://politforum.1bb.ru в мобильной версии Интернет Эксплорера (отображает половину страницы) меня заботит больше, чем судьба украинских оккупантов.
Ты скажешь: а как же Свид, его донька та жинка- не жалко тебе их? Я скажу: их жалко. На этот случай я ему давно предложил идти ко мне садовником.
Он будет смотреть за моей дачей, а за это- все, что он на ней вырастит- будет евойным.
Доньку выдадим замуж за нормального человека, не украинца- за российского моряка, или нет... за курсанта. Поедет деваха с суженым после выпуска на Севера хоть жизнь понюхает, а не на европейских пидорасов смотреть. Зато в итоге станет адмиральшей- хахлушка адмиральша это нечто, будет в Москве жить. Во всяком случае у нее будет будущее.
А Свид со своей старухой так и помрут на моей даче. А чо, мне не жалко, я же не укроинец.

52

Нашёл садовника!!! Он же тебе весь сад заминирует и тебя прирежет ночью. Так и не понял, с кем имеешь дело.
А я ни разу не ходил на голосования с 1985 года. Вот так. Не хочу, чтобы на мне лежала хоть какая-то ответственность за всю хуйню. И ваучер не получал принципиально, уже тогда понимал, что наебаловка.

53

Алексан написал(а):

Нашёл садовника!!! Он же тебе весь сад заминирует и тебя прирежет ночью. Так и не понял, с кем имеешь дело.

Тогда его депортируют на украину, там его загребут в Ато и убьют под Николаевым.

54

Ага! А тебе на том свете легче от этого будет?
Нет уж! Давай разработаем методичку по общению со свидомыми. Это же ебанутый народ, пускать их в свой огород без кандалов нельзя. Тебе первое слово, ты их лучше знаешь.

55

Алексан написал(а):

Давай разработаем методичку по общению со свидомыми.

Да ну их на хуй, Алексан!
Хоккей 4:0 наши выебали пиндосов в Чехии!
Молодцы россияне!

56

Хоккеисты-то молодцы, выебали пиндосов как следовает! А вот мы тут совсем не молодцы - никак не можем уебошить подпиндосовских подстилок, свидомых. Ганьба, да и только! Севастопольский, ты рано расслабился и впал в эйфорию. Ничего ещё не кончилось. Слушай внимательно Порошенку: устами придурка глаголет истина (в смысле намерения и цели СШП).

57

Через 55 минут Россия- Канада.
Ну и нахуй мне их порошенко?
Мне главное, что стоимость газа для скакунов возросла в 6 раз.
Для начала нормулек...

58

Хоккей, конечно, посмотрим. Но ты пробуксовываешь. Это следствие 23-х лет оккупации. Впрочем, обрати внимание и поухаживай за ПОНАЕХАЛОЙ, последней зарегистрировавшейся на форуме. Классная девочка!

59

Алексан написал(а):

Хоккей, конечно, посмотрим. Но ты пробуксовываешь. Это следствие 23-х лет оккупации. Впрочем, обрати внимание и поухаживай за ПОНАЕХАЛОЙ, последней зарегистрировавшейся на форуме. Классная девочка!

Что в ней классного? Матом хоть ругается?

Отредактировано Севастопольский (2015-05-17 21:11:30)

60

Севастопольский был прав - ПОНАЕХАЛА пофлудила и пропала.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??