Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Крым это Украина.


Крым это Украина.

Сообщений 91 страница 100 из 177

91

мальва написал(а):

Я девочка в паровозах разбираться

А хоть от трамвая его отличишь? :D

92

Alekc1214 написал(а):

А ступица как по вашему будет?

Это не при детях !

93

мальва написал(а):

Я девочка в паровозах разбираться

а электровоз по вашему как ?

94

slon102 написал(а):

Это не при детях !

:D

95

мальва написал(а):

Что может привлечь финно-угра, это китай, Северная Корея и Вьетнам. Интегрируйтесь туда, те народы к вам ментально ближе!

Если ты не идешь в Китай, то Китай придет к тебе. Скоро хохлатые китайчики будут по Украине бегать.

Вся правда о передаче Китаю 3 млн га украинской земли (9 процентов пахотной земли Украины) http://newsland.com/user/4297692703/con … li/4558099

96

я знаю как по украински автомобиль - шайтан-арба.

97

Император написал(а):

Если ты не идешь в Китай, то Китай придет к тебе. Скоро хохлатые китайчики будут по Украине бегать.

Вся правда о передаче Китаю 3 млн га украинской земли (9 процентов пахотной земли Украины) http://newsland.com/user/4297692703/con … li/4558099

Старая статья

98

Император написал(а):

3 млн га украинской земли

Да подумаешь, украина большой, оставшейся территории рагулям вполне хватит

99

Alekc1214 написал(а):

Да подумаешь, украина большой, оставшейся территории рагулям вполне хватит

Я вот понять не могу, как тебе твоей ветхой избушки хватает. Такая сила воли, жесть!)))

100

Alekc1214 написал(а):

Да подумаешь, украина большой, оставшейся территории рагулям вполне хватит

Дело в том, что китайцы процюватей чубатых раз в 10. Они и на 3 млн. Га выростят столько, что все кастрюли разорятся. Армия китайских стройбатовцев работать будет - бесплатно.

Свинина по 30 гривен. Яблоки по 1 гривне, такие цены вполне устроят китайцев. Эо очень большая провокация, к тому времени Украине закроют выход в Европу и все это с/х изобилие еще в Россию хлынет. Геополитика такая вещь, это будет повод поссорить нас с Китаем, без чубатых тут не обойтись. Где хавно, там и чубатые.

Всё самое интересное только начинается. А китайцы всех сметут, первые под раздачу попадут каструли, а мы на очереди.

Нито китайцев не пускает производить в своих странах с/х продукцию, жовто-блакитные новаторы первые, им терять нечего и так маячит полный развал и руины.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Крым это Украина.