Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Крым это Украина.


Крым это Украина.

Сообщений 21 страница 30 из 177

21

караванбаши написал(а):

domus написал(а):
Как это не печально, но Крым придется возвращать Украине, а флот выводить в Новороссийск. Всё из-за того, что в сложившихся условиях невозможно урегулировать вопрос принадлежности Крыма Российской Федерации. В 2014 году Путин забздел решить этот вопрос как положено.

это на каком основании? скорее твою жопу вылечить от геморроя, чем такое

:D паяльником?

22

domus написал(а):

Надо было вместо строительства Крымского моста, который хохлам достанется, строить большой военный порт в Новороссийске. Сами ведь соглашения по Черноморскому флоту денонсировали.

Та не, все правильно! Должны же мы получить бонус за годы аннексии)))

Отредактировано мальва (2019-03-20 11:44:02)

23

мальва написал(а):

Та не, все правильно! Должны же мы получить бонус за годы аннексии)))

Отредактировано мальва (Сегодня 11:44:02)

Получите, еще пару тройку юговосточных областей отдадите но на сей раз без населения и в рассчете. Мне вот одесская нравится, думаю подойдет

24

Alekc1214 написал(а):

Получите, еще пару тройку юговосточных областей отдадите но на сей раз без населения и в рассчете. Мне вот одесская нравится, думаю подойдет

Что тебе подойдёт, так это огород в несколько соток в твоём селе под Воронежем для посадки цыбули))

25

мальва написал(а):

Что тебе подойдёт, так это огород в несколько соток в твоём селе под Воронежем для посадки цыбули))

Ну а на побережье в районе возле одессы участочек под элинг возьму, тебя вот с лагеря выпишу - будешь изображать искрометный одесский юмор :D

26

Alekc1214 написал(а):

Ну а на побережье в районе возле одессы участочек под элинг возьму, тебя вот с лагеря выпишу - будешь изображать искрометный одесский юмор

Лучше дачу в Турции приобрести

27

мальва написал(а):

Лучше дачу в Турции приобрести

У меня на турчанок не стоит :D  страшненькие оне

28

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Ну а на побережье в районе возле одессы участочек под элинг возьму, тебя вот с лагеря выпишу - будешь изображать искрометный одесский юмор

Лучше дачу в Турции приобрести

Мальво ты ещё на бентли не насосало а уже на дачу в Турции хрюкальник разеваешь :D

29

Вреднюга написал(а):

Мальво ты ещё на бентли не насосало а уже на дачу в Турции хрюкальник разеваешь

Она вложилась в новый лифчик, ща инвистиции повысят отдачу и увеличат прибыль
Ну а че - теоретически вроде все правильно :dontknow:

А да, и мыло какое то брэндовое ешшо за 6 евро, значит духовка будет чистая, что тоже повысит прибыли

Отредактировано Alekc1214 (2019-03-20 17:09:10)

30

Alekc1214 написал(а):

У меня на турчанок не стоит   страшненькие оне

Во Вьетнаме наверное дача вообще пять копеек стоит))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Крым это Украина.