Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Как Севастопольский Крым освобождал.


Как Севастопольский Крым освобождал.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Сознательный написал(а):

Сева поржать не желаешь?

https://www.youtube.com/watch?feature=p … _6CCwiJhwo

Не певцы, да... Но пизды вам дали.

12

Сознательный написал(а):

Так Сева референдум то туфта.Путин знал чем прикрить свою жопу.Да Сева вас загнали на референдум.Захотели бы без референдума то и без референдума прошло.Вы статисты Сева.Вы ничего не решали.Вами просто пользовались.Референдум не законен.Да и смахлевали его четко.Сева то что вы желаете в россию это никого не волнует.Как захотят они так и будет.А вы и не пикните.Чего же раньше референдум не проводили?А вы ведь и не требовали.Тот же Константинов чего его не проводил?

Кх кх...
Улыбнуло

Тыж лучше знаешь как оно было, тыж на сензоре кушаешь...

13

Сознательный написал(а):

Сева ну кого вы там выкинули?Ну сидят Няши и Колисниченки с Константиновыми как и сидели раньше.Урка вами правит.Выкинул он.Да ты и жопу не поднял что бы что то сделать.

Я уже терпение теряю. Я с ебанутыми не общаюсь.
Буду я тут перед тобой распинаться, чтобы в конце услышать ровно тот же вопрос. Считай как угодно.
Главное что у вас все демократично, и все лица новые...

14

Сознательный написал(а):

Адмирал Черноморского флота России рассказал о военной операции по захвату Крыма

Адмирал в отставке Игорь Касатонов, который занимал должность командующего Черноморским флотом в 1991-1992 годах рассказал о военной операции по захвату Крыма. Интервью с Касатоновым опубликовано в пятницу 13 марта на сайте РИА Новости.
По его словам, Черноморский флот России в Севастополе подготовил плацдарм «для последующих после 23 февраля прошлого года действий».
«Офицеры знали, что творится вокруг, где расположены украинские части, сценарии развития событий прорабатывались на картах. То есть Черноморский флот со своими задачами справился – были доставлены «вежливые люди», с 27 на 28 февраля был взят Верховный совет Крыма», – рассказал адмирал в отставке.
Касатонов подчеркнул, что «вежливые люди» – это армейский спецназ. Также в интервью он рассказал про ход операции по блокированию украинских частей.

«Я могу процитировать генерал-полковника Волкова: «было проведено блестящее сосредоточение средств и сил специального назначения в Крыму с применением маскировочных мероприятий, неожиданных для украинцев, а также широкий набор мер по заблаговременной дезинформации противника». В Крыму разведка НАТО прозевала все, что можно и нельзя. Причины кроются в режиме строгого радиомолчания в период сосредоточения группировки, а также в умелом использовании севастопольской базы, транспортных боевых средств, которые доставляли вооруженные силы в Крым», – сказал Касатонов.
Бывший командующий Черноморским флотом сообщил, что украинская сторона знала о некоторых шагах, которые предпринимала Россия в Крыму во время аннексии полуострова.
«Мне рассказывали, что украинцы получали информацию о том, что в феврале на Каче была заявлена посадка трех вертолетов, а сели шесть, на Гвардейском заказана посадка одного Ил-76, а сели три, 500 человек. Это были диверсионные подразделения, наводчики, проводники, которые действовали вместе с группировкой флота. Естественно, и морская пехота тоже получили боевые приказы», – отметил он.
Как сообщалось, президент России Владимир Путин положил конец очередной российской легенде вокруг оккупации Крыма: он прямо признал, что крымские события устроила Россия именно по его решению. Рекламу фильма об этом показало российское телевидение.

До сих пор Кремль уже несколько раз менял свою официальную позицию по захвату Крыма.

http://ru.krymr.com/content/article/26899895.html

.Прочел.. Тако-глупое.. Мерикосы виноваты.. почему?.. скажу.. На форуме.. обсасывали.. как они хотели взять.. под себя..Севастополь.. А хрен им..
https://yandex.ru/video/search?text=севастопольский вальс слушать скачать бесплатно&path=wizard&parent-reqid=1468770826259047-5776850461713675215425016-man1-3591&filmId=SIntMvKtUXI&redircnt=1468770834.1

15

Чушь не несите.. ни один адмирал энтого не сказал-бы.. а люлей тип Гудковых.. мы за русских не считаем.. Сказанул.. своей сестре.. в Одэссах.. скажу и Вам..такие работяжки.. как..я ..За Путина.. и пусть..он да-ж.. царем ..назначит..пофиг.. он страну..с колен поднял.. и энто все видят.. Поэнтому... за него 95... а либеральные мимо.. как-то так.. я не чиновник..я монтажный.  и 7-чел.. моей бригады.. таки .. как..я.. Не люблю либералов.. одно бла-бла


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Как Севастопольский Крым освобождал.