Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Патриотический делирий Потрошенко


Патриотический делирий Потрошенко

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Сознательный написал(а):

Ну да Сева ты в матушке Росиии.)))Поживешь немного в матушке потом назад к матери городов руських захочется)))Знаешь Сева а я если Крым вернется никогда тебя не упрекну в том что ты предал родину.Просто я буду рад что ты очистишься от москальского смрада и станешь русским.давай брат русский ,я буду ждать)))

кащенко

12

Giotto написал(а):

кащенко

Ну так лечись и выписывайся скорей.

13

Сознательный написал(а):

Просто я буду рад что ты очистишься от москальского смрада и станешь русским.давай брат русский ,я буду ждать)))

Сам себе хоть веришь?
Какому идиоту взбредет очищаться от москальского смрада и окунаться в щекочущий аромат горелых покрышек, мусорных контейнеров, затхлый запах  мовы...
Поэт, бля... Сидите и благоухайте там сами. А мы тут в смраде...

14

Севастопольский написал(а):

Сам себе хоть веришь?
Какому идиоту взбредет очищаться от москальского смрада и окунаться в щекочущий аромат горелых покрышек, мусорных контейнеров, затхлый запах  мовы...
Поэт, бля... Сидите и благоухайте там сами. А мы тут в смраде...

Так вот Сева и едь на родину и сиди там.Ты сам завонялся уже помоями и блевотиной .Покришки Сева жгли что бы ты вздохнуть мог свободно.Ты же столько лет только ныл что тебя Киев трахает.Вот люди покрышки подожгли что бы тебя больше никто никогда не трахал.Но тебе видно это дело даже понравилось видать.Сева ты трахайся только вот из за тебя трахают других людей.Едь трахатся на родину предков.Бранко тебе череп измерил и вывод дал что ты вятич или кривич.Вот и едь на свою родину вятичей и кривичей.А Крым местным татарам оставь.Это их земля а не твоя.

15

Кстати Сева хочешь уничтожить фашизм сожги Кремль.

16

Сознательный написал(а):

Покришки Сева жгли что бы ты вздохнуть мог свободно.

Я в соседней теме тебе прямой вопрос задал. А ты смолчал.
Сам-то свободно дышишь? Все заебись у тебя?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Патриотический делирий Потрошенко