Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глазами русского человека.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Севастопольский написал(а):

Одной тварью меньше.

Насчет тварей.Точно что меньше.

Видео нашли украинские бойцы у одного из убитых ими сепаратистов. Он снимал на мобильный, как  танк из пушки 125 мм в нарушение минских договорённостей обстреливал украинские позиции под Широкино. Сразу после выстрела из танка в него  происходит прямое попадание из украинского ПТУРа

12

Севастопольский написал(а):

Это ваши кровавые дела а не наши.Парасюк, Семенюк, Говнюк, Дерьменюк, галицаи, бандеровцы, упашники, оуновцы, рагулье, львовяне, иванофранковцы, карательные батальоны Азов, Айдар, Шахтерск, Дамбас творящие преступения на землях Донбасса украинцы.

Тебе то откуда то знать?Ты же на кухне сидел?Это кровавые дела хунты Януковича и Путина.Это кровавые дела Мотороллы,гиркина,кадыровцев,калмыков,осетин,казаков,якутов,бурятов,челябинцев,саратовцев,ростовчан,москвичей и псковских десантников.

13

Сознательный написал(а):

Видео нашли украинские бойцы у одного из убитых ими сепаратистов.

Причем украинские бойцы  нашли видео сразу как их сняли с проводов с оторванными сраками
http://s44.radikal.ru/i103/1409/8e/a29df4b42ebe.jpg

На видео кстати попали в украинский танк, а ты так радуешься.

Отредактировано Севастопольский (2015-05-16 00:15:29)

14

Сознательный - уважуха)

15

Севастопольский написал(а):

Я всегда писал, что нанавижу украинцов. И никогда не скрывал этого. При этом я четко разделяю таких как ты, украинцов, и мою родню из под Кривого рга, Херсона, Никополя. И что интересно, те, кто тогда меня может быть осуждал, считал, что я слишком сгущаю- чтобы они сказали сейчас, глядя на ваши кровавые дела?
Я ж вас гнид раскусил еще в 2004, когда бандеровщина поперла на первом мойдане. Уже тогда было понятно, что вы за люди такие.

Блин я всегда писал,что ненавижу безграмотных ХСевастопольский модераторХ -а он как человек гнидаеще та) я раскусилего недавно

16

и я думаю что его родня  из под Кривого рога, Херсона, Никополя охуевает от такого родича)
хотя может и не охуевает...может их уже съели бендеровцы)

17

Блин я всегда писал,что ненавижу безграмотных ХСевастопольский модераторХ -а он как человек гнидаеще та) я раскусилего недавно
НО!!! от своей я тоже не в восторге)))

18

грамотности! ура великоросам!!!  а велики когда раздать будут????

19

Севастопольский написал(а):

Это ваши кровавые дела а не наши.Парасюк, Семенюк, Говнюк, Дерьменюк, галицаи, бандеровцы, упашники, оуновцы, рагулье, львовяне, иванофранковцы, карательные батальоны Азов, Айдар, Шахтерск, Дамбас творящие преступения на землях Донбасса украинцы.

Адекватом так и прет)))

20

сорри за знаки препинания) Так о чем я ? не мы к вам полезли...  жили без великороссов и хуй с ними!!! я сказал (хуй)? сорри, бендеровцы с вами)))
у меня родня в россии хуее... миль пардон балдеет от того что происходит. Дядька приезжал пару-тройку лет назад все норм погуляли отдохнули) А тут звонит у вас фашисты бендеровцы) я ему говорю чернобыль- новый вид, мутация, скрестили россиян с хунтой-(новая чихуахская порода мозгоклюев)а он мне нет вы их давно выращивааете,хотите весь мир заполонить салом и гитлера клонируете!