Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глазами русского человека.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Сознательный -извините не знаю вашего имени отчества..НО!!!... ХАРЕ РАСТЕКАТЬСЯ МЫСЛЬЮ ПО ДРЕВУ!!! Или метать бисер перед свиньями. Толку -ноль Люмпены или подростки не оценят) вашими собеседниками являются скорее всего именно они

22

а самое ржачное то - что пока россия не напала на украину всем (я имею ввиду простой народ) было глубоко наплевать кто есть кто все отдыхали в крыму на равных условиях) а тут все так историей озаботились что прям огого!!! все укры недочеловеки враги убей укра спаси дерево и т.д. ЖОПА!!!! мона и на руссов охоту открыть- Руссы на лапках разносят заразу русса увидел-вали его сразу!!! Хотя что я базлаю россияне протянули украине руку помощи !"- а она сука сопротивляется!!)))) так лопатой ее лопатой!!!

23

Dmitriy написал(а):

я раскусилего недавно

ОТ-
СО-
САЛ-
разве что...

Где укроинцы- там всегда блядство...

24

Dmitriy написал(а):

пока россия не напала на украину

Нехуй было вякать, шавки...
В принципе все закономерно. Разявил пасть, начал на мове чмокать- получи сапогом по укроинскому еблищу.
Так прививается чувство хозяина. Поляки вас тому же самому учили...

25

Dmitriy написал(а):

сорри за знаки препинания) Так о чем я ? не мы к вам полезли...  жили без великороссов и хуй с ними!!! я сказал (хуй)? сорри, бендеровцы с вами)))
у меня родня в россии хуее... миль пардон балдеет от того что происходит. Дядька приезжал пару-тройку лет назад все норм погуляли отдохнули) А тут звонит у вас фашисты бендеровцы) я ему говорю чернобыль- новый вид, мутация, скрестили россиян с хунтой-(новая чихуахская порода мозгоклюев)а он мне нет вы их давно выращивааете,хотите весь мир заполонить салом и гитлера клонируете!

Порадовало меня чмо трех вольтовое своими умственными способностями.Ну как и это чмо двух вольтовое  Вместе вы напряжение.