Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!


А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Бебик- это больной ублюдок. Сегодня у меня для укроинцев весьма упрощенная классификация.

    Больные ублюдки
    Свидомые ублюдки
    Пересичные ублюдки
    Рабы и лохи

    Ниче сложного...

Это точно.У ублюдков все просто.Скоро Сева ты будешь ублюдком для кавказцев.Хотя вы и так для России ублюдки.Не любят вас даже на исторической Родине.

https://www.youtube.com/watch?v=_HZbf2piX-8

Вас, свидомих, тоже не любят на укроине, и шо мне теперь, обосраться как ты?
У вас все ненавидят всех и власть- так вы ради этого скакали на вонючем мойдане? Европейцы, бля...
А мы тут азиаты дикие, на мойданах не скакали, и живем дружно и власть у нас пользуется доверием, с оружием никто не ходит, СМИ не срут нам в мозги, буряты на танках не ездят. Опять же Константинов с Аксеновым имеют авторитет больше чем вся ваша бандитская тусовка- Рада... :) Отлично, как мне кажется... Не?

22

Севастопольский написал(а):

Вас, свидомих, тоже не любят на укроине, и шо мне теперь, обосраться как ты?
У вас все ненавидят всех и власть- так вы ради этого скакали на вонючем мойдане? Европейцы, бля...
А мы тут азиаты дикие, на мойданах не скакали, и живем дружно и власть у нас пользуется доверием, с оружием никто не ходит, СМИ не срут нам в мозги, буряты на танках не ездят. Опять же Константинов с Аксеновым имеют авторитет больше чем вся ваша бандитская тусовка- Рада...  Отлично, как мне кажется... Не?

Не тужься ,ты уже давно обосрался.Токо никак еще не унюхал.Ну да власть у вас пользуется доверием уже 23 года.Кстати Константинов и Аксенов и есть бандитская тусрвка.Кстати а чего ты за Аксенова раньше не голосовал?Шо не так в нем было.?В раде согласен.Этот конченный опозиционный блок.Кстати кореша Константинова по дележу бабла.Опять же ж юговосток тех же даунов выбирает.

23

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Вас, свидомих, тоже не любят на укроине, и шо мне теперь, обосраться как ты?
    У вас все ненавидят всех и власть- так вы ради этого скакали на вонючем мойдане? Европейцы, бля...
    А мы тут азиаты дикие, на мойданах не скакали, и живем дружно и власть у нас пользуется доверием, с оружием никто не ходит, СМИ не срут нам в мозги, буряты на танках не ездят. Опять же Константинов с Аксеновым имеют авторитет больше чем вся ваша бандитская тусовка- Рада...  Отлично, как мне кажется... Не?

Не тужься ,ты уже давно обосрался.Токо никак еще не унюхал.Ну да власть у вас пользуется доверием уже 23 года.Кстати Константинов и Аксенов и есть бандитская тусрвка.Кстати а чего ты за Аксенова раньше не голосовал?Шо не так в нем было.?В раде согласен.Этот конченный опозиционный блок.Кстати кореша Константинова по дележу бабла.Опять же ж юговосток тех же даунов выбирает.

Удивляюсь зашоренности твоих свидомых взглядов! 23 года власть у нас была ОККУПАЦИОННАЯ, укроинская. Разумеется люди какое-то время ей верили, но потом самые наблюдательные обратили внимание, что начиная с первого укроинского президента Крафчука и заканчивая Януковичем НА КАЖДЫХ выборах кандидаты говорили, что они за тесное сотрудничество с Россией, за русский язык как госязык на укроине, но КАЖДЫЙ раз придя к власти они все это херили.
Народ попроще, типа ебаного скептика который на палитфорумсе канает под севастопольца- те быстро забывали все обещания- да ты должен и по себе это знать, ты же скакал на вонючей площади не за тарифы в 10 раз дороже, не за доллар в 4 раза дороже, не за банды укуренных упитых ублюдков ссущих в подъезде твоего дома и не за галичанскую полупольскую гавирку в твоем домоуправлении. Так и в Севастополе, и в Крыму. Народ в своей массе имеет короткую память и зациклен на совсем простых вещах: выпить, поебаться, пожрать, посрать, и поработать чтобы бабок дали.
Но есть люди внимательные, и они уловили закономерность. Я ее тоже уловил, и на укроинскую пародию выборов мы всей семьей дружно не ходили.

Аксенов, если я не ошибаюсь стал на виду где-то в 2010 году, на очередном балагане под названием "вибори "- его Русское единство набрал там сколько-то голосов, но процент был низок ибо тут как раз началась движуха- внимательные люди задались еще одним вопросом: какого хуя имея в Крыму целую дивизию разных прорусских и пророссийских блоков, партий, движений, собраний, объединений, отрядов и проч. на выходе получается громкий пук- насильная укроинизация продолжает свою смрадную поступь по русскому Крыму.
Была куча скандалов, разводов разных там Цековых, Тюниных и другой хуеты (ничего личного, сужу по делам тех времен), что губительно отражалось на русском движении в принципе. И вот после всего этого говна и появилось Русское единство Аксенова.

Уставший от скандалов в прорусском движении народ никак не отреагировал на эту новость.
Я лично подумал так: о, бля, еще одни профессиональные русские, но как показало время жестоко ошибся- в трудный момент Крымской Весны ни одна прорусская падла из всех этих СКР, Русских блоков, Шувайниковых, Цековых, Тюниных и прочей, повторюсь, хуеты- так и не высунули языки из жоп и не сделали НИЧЕГО, а Аксенов взял ответственность на себя и теперь уже год как мы на вас с вашим бендерай, упой и полупольской мовай- срать хотели.

И ты считаешь, что я не должен ему доверять? Да пошел ты нахер в таком случае! Народ ему доверяет.

Константинов! Я не пойму почему ты его, ссылаясь в оккупационное прошлое Крыма, ставишь рядом с Аксеновым. Они в верховном совете Крыма с 2010, причем Аксенов депутатом, а Константинов- председателем верховного совета.
Как они могли "трахать крымчан"- даже не представляю. И удивлен, что ты вообще разбираешься в таких тонкостях и видишь то, что даже мне не было видно, при всем при том, что из твоей жопы со времен мойдана твои власти вообще не вынимают свой хуй, а только вставляют его глубже и глубже. Вот что удивительно... Да...

Может тебе приятно? Смотрю ты ВООБЩЕ не критикуешь своих избранников. Ты им прощаешь такие вещи какие нас крымчан, будучи у вас в оккупации, хотя бы возмущали.
Так мы, хотя бы выходили на митинги и говорили: янукович- лжец, партия регионов- лжецы.
А вы? Сидите языки в жопы. Так теплее наверное. Рабы сраные, ну сидите...

Отредактировано Севастопольский (2015-04-04 21:34:31)

24

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Даже не устанем. Кстати, я заинтересовался личностью Бебика (Валерия). Ты наверное его хорошо знаешь. Просвети меня. И пригласи сюда, если можешь. Выебем для начала его.
---- Господи, куда тебе ебать? Ты подрочить не способен. Бебик тебе не по зубам. Обосрешься у самого начала.

Ты, главное, не ссы, хотя я подрочить действительно не способен. Давай сюда Бебика или полное собрание его сочинений. Потом запасайся попкорном - и наблюдай, как это делается (в смысле порвать и выибать Бебека).

25

Севастопольский написал(а):

Аксенов, если я не ошибаюсь стал на виду где-то в 2010 году, на очередном балагане под названием "вибори "- его Русское единство набрал там сколько-то голосов, но процент был низок ибо тут как раз началась движуха- внимательные люди задались еще одним вопросом: какого хуя имея в Крыму целую дивизию разных прорусских и пророссийских блоков, партий, движений, собраний, объединений, отрядов и проч. на выходе получается громкий пук- насильная укроинизация продолжает свою смрадную поступь по русскому Крыму.
Была куча скандалов, разводов разных там Цековых, Тюниных и другой хуеты (ничего личного, сужу по делам тех времен), что губительно отражалось на русском движении в принципе. И вот после всего этого говна и появилось Русское единство Аксенова.

Точно так! Помню, как дома столько дебатов выслушали между моим мужем и отцом! Прячься, кто может!
А про Цекова - это, вообще, отдельный разговор. И, ведь снова мелькает, непотопляемый.
Хотя, кто знает, мы многого не знали, может тогда по другому и нельзя было.
Наверное, в то время, и  Кремль конфронтаций с киевской властью не хотел.

Севастопольский написал(а):

Аксенов, если я не ошибаюсь стал на виду где-то в 2010 году, на очередном балагане под названием "вибори "- его Русское единство набрал там сколько-то голосов, но процент был низок ибо тут как раз началась движуха- внимательные люди задались еще одним вопросом: какого хуя имея в Крыму целую дивизию разных прорусских и пророссийских блоков, партий, движений, собраний, объединений, отрядов и проч. на выходе получается громкий пук- насильная укроинизация продолжает свою смрадную поступь по русскому Крыму.
Была куча скандалов, разводов разных там Цековых, Тюниных и другой хуеты (ничего личного, сужу по делам тех времен), что губительно отражалось на русском движении в принципе. И вот после всего этого говна и появилось Русское единство Аксенова.

Дa, не решались?  или, вообще, не голосовали ни за кого, или снова, как бараны верили обещаниям на сближение с Россией и русский язык,
как второй государственный.
Вот, и последний раз, проголосовали за Януковича, но, ведь, другие были еще хуже.

Севастопольский написал(а):

Уставший от скандалов в прорусском движении народ никак не отреагировал на эту новость.
Я лично подумал так: о, бля, еще одни профессиональные русские, но как показало время жестоко ошибся- в трудный момент Крымской Весны ни одна прорусская падла из всех этих СКР, Русских блоков, Шувайниковых, Цековых, Тюниных и прочей, повторюсь, хуеты- так и не высунули языки из жоп и не сделали НИЧЕГО, а Аксенов взял ответственность на себя и теперь уже год как мы на вас с вашим бендерай, упой и полупольской мовай- срать хотели.

И ты считаешь, что я не должен ему доверять? Да пошел ты нахер в таком случае! Народ ему доверяет.

:D  Ага! Пусть себе, свидомый туда и идёт! На рыбалку.

Севастопольский написал(а):

Может тебе приятно? Смотрю ты ВООБЩЕ не критикуешь своих избранников. Ты им прощаешь такие вещи какие нас крымчан, будучи у вас в оккупации, хотя бы возмущали.
Так мы, хотя бы выходили на митинги и говорили: янукович- лжец, партия регионов- лжецы.

Да, партия регионов. А как начиналось, сколько было надежд.
Особенно, как они в Раде принимали закон о продлении срока аренды базы ЧФ еще на 25 лет.
А, потом, как услышала, заяву Януковича  шо украина будэ тикы унитарной.. и мы всё поняли....
==========================
Вообще, красиво пишешь, Севастопольский - есть литературный талант, да и как-то переходила по твоей (ничего, что на ты?) ссылке в подписи на политфоруме
и читала твою страничку - понравилось, а у меня - фантазии на литературном поприще - маловато будет :writing:
И потом, вы здесь все, и красиво ругаетесь тоже, у меня крепкие словечки только иногда вырываются - при исключительной необходимости.
:blush:

26

Пойду-ка приглашу друга на этот форум, его на политфоруме хотят забанить насовсем.
Может он не знает еще про вас.
А я начала читать  вас, только когда Миска там создал паническую тему, что вы, такие-сякие, публикуете здесь личные данные. :D

27

Ой, мля, как неудобно-то перед дамой!

28

Алексан написал(а):

Ой, мля, как неудобно-то перед дамой!

Ой, да ладно! Ничего страшного.
:D
Буду разбираться, как здесь ориентироваться, так как часто бывать на форуме не получится.

29

ElenaRus написал(а):

Вообще, красиво пишешь, Севастопольский - есть литературный талант, да и как-то переходила по твоей (ничего, что на ты?) ссылке в подписи на политфоруме
и читала твою страничку - понравилось, а у меня - фантазии на литературном поприще - маловато будет :writing:
И потом, вы здесь все, и красиво ругаетесь тоже, у меня крепкие словечки только иногда вырываются - при исключительной необходимости.

Блин... Мне неудобно даже, Елена. На "ты"- отлично, никаких проблем, но крепкие словечки- это тот аргумент который все еще могут усваивать свидомые. Они щаз вообще ничего не воспринимают кроме Иловайска, Дебальцево и висящих на проводах родственников с оторванными жопами, да вот еще крепких слов.

Спасибо за похвалу. :) Да, я люблю иногда по-графоманить. Все реже и реже. Стимул-то пропал. Оккупант изгнан. Теперь нужно просто жить...

30

Севастопольский написал(а):

....  Да, я люблю иногда по-графоманить. Все реже и реже. Стимул-то пропал. Оккупант изгнан. Теперь нужно просто жить...

Рано ты расслабился. Сейчас только главная битва и разворачивается.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!