Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!


А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Севастопольский написал(а):

Да, я люблю иногда по-графоманить. Все реже и реже. Стимул-то пропал. Оккупант изгнан. Теперь нужно просто жить...

Знаешь - да, насчет стимула про украину, мне даже неинтересно стало с украинцами
на ветке Украина,  известного нам политфорумса, ругаться.
Всё одно и тоже. Да и захожу, когда бываю там, на украинские темы все реже и реже.
Остались лишь воспоминая, что они нам писали всё время.
Ещё мне жалко, что с ветки Политика, на Севинфо, спрятали ветку - Хохлозверинец.
Такие вещи -  послания  нам от "наших любих друзив"  с украины, со времён Ющенка - топить в море -
нельзя забывать,  но мы - Россия, и обязаны подчиняться законам РФ.
Надо переключаться на внутренние проблемы.
Переключилась: и, на политфорумсе, читаю там где форумы - Внутренняя  политика, Внешняя политика и др.
Вот где развелось нечисти либерастной! Так что для нас работы там - поле не паханое.

32

ElenaRus написал(а):

.... Такие вещи -  послания  нам от "наших любих друзив"  с украины, со времён Ющенка - топить в море - нельзя забывать....

Это о чём речь?

33

Алексан написал(а):

ElenaRus написал(а):

    .... Такие вещи -  послания  нам от "наших любих друзив"  с украины, со времён Ющенка - топить в море - нельзя забывать....

Это о чём речь?

Ну... больные ублюдки и раньше позволяли себе высказывания в сторону Крымчан, в том плане, что украинцы придут- всех в море потопят кто не за укроину.
Раньше на Севастопольинфо их собирали в одной теме.

34

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
ElenaRus написал(а):
    .... Такие вещи -  послания  нам от "наших любих друзив"  с украины, со времён Ющенка - топить в море - нельзя забывать....
Это о чём речь?
--- Ну... больные ублюдки и раньше позволяли себе высказывания в сторону Крымчан, в том плане, что украинцы придут- всех в море потопят кто не за укроину.
Раньше на Севастопольинфо их собирали в одной теме.

Ты сохранил эти высказывания?

35

ElenaRus написал(а):

Знаешь - да, насчет стимула про украину, мне даже неинтересно стало с украинцами
на ветке Украина,  известного нам политфорумса, ругаться.
Всё одно и тоже. Да и захожу, когда бываю там, на украинские темы все реже и реже.
Остались лишь воспоминая, что они нам писали всё время.
Ещё мне жалко, что с ветки Политика, на Севинфо, спрятали ветку - Хохлозверинец.
Такие вещи -  послания  нам от "наших любих друзив"  с украины, со времён Ющенка - топить в море -
нельзя забывать,  но мы - Россия, и обязаны подчиняться законам РФ.
Надо переключаться на внутренние проблемы.
Переключилась: и, на политфорумсе, читаю там где форумы - Внутренняя  политика, Внешняя политика и др.
Вот где развелось нечисти либерастной! Так что для нас работы там - поле не паханое.

Вы не Россия.Вы оккупированная Россией территория.Притом что России по существу нет никакого дела до вас.Вами будут править все те же кто правил все 23 года .Вас будут иметь как и имели.Поле не паханное это северный Крым.Без воды этому полю не паханному кирдык.А все потому что в жилах ваших течет северная ,таежная кровь.И как прокормить себя на южных полях вам мерям и вятичам не ведомо.Вы все надеетесь что Россия вас накормит.Да она себя прокормить не в состоянии.Россия это не Русь.Вы ушли от истинной Руси.Сделали ноги  при этом прихватив чужое.Теперь этому чужому и рады не дадите.Как же вас то традиционно развели Аксенов и Константиновы.Еще хлебнете. И не раз.

36

Севастопольский написал(а):

Ну... больные ублюдки и раньше позволяли себе высказывания в сторону Крымчан, в том плане, что украинцы придут- всех в море потопят кто не за укроину.
Раньше на Севастопольинфо их собирали в одной теме.

Ну ну.Не бреши.Это не я а ты грозился Киев сжечь.Притом забыл что Киев мать городов руських.Ну теперь ты брат калмыкам и дагестанцам с якутами.Вернулся на Родину.

37

Алексан написал(а):

Рано ты расслабился. Сейчас только главная битва и разворачивается.

Вот это точно.Оккупант никуда не делся.Ну некоторые с киевских кабинетов пересели в симферопольские и севастопольские.Битва еще в переди.Битва за кусок хлеба.Наивные крымчане верят что Кремль им вернет колбасу по 2,20.Ага сейчас Константинов и  Аксенов социализм вернут.Не для того они у власти хапали чтобы делится с Крымчанами.Наивные люди.

38

Алексан написал(а):

Вятичи - это светлейший князь Потёмкин? Так он вроде смолянин, то есть чистый укр. Какой бардак у вас с терминологией!

Потемкин польского происхождения.Кто только Россию не трахал.А вы все о величии  трындите.О исключительной русскости.Русский народ просто использовали как презерватив,кому не лень.Рабское нутро так и трымтыть против власть имущих,далеко не русских,что нибудь пукнуть.

39

Алексан написал(а):

Свидомый, ты пригласи кого-нибудь себе на подмогу. Ну, дохтура хотя бы, или Георгиу. Дружеский совет. А то мы вдвоём с Севастопольским ну просто выебем тебя во все щели.

Свидомый, тебе пригласить на помощь Айлёну?

40

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Рано ты расслабился. Сейчас только главная битва и разворачивается.
---- Вот это точно. Оккупант никуда не делся. Ну некоторые с киевских кабинетов пересели в симферопольские и севастопольские. Битва еще впереди. Битва за кусок хлеба. Наивные крымчане верят что Кремль им вернет колбасу по 2,20...., социализм вернут.

Вот это точно! Социализм нынешний Кремль не вернёт. Этим я займусь чуть позже. И боюсь, тогда Путин и Свидомый окажутся по одну сторону баррикад. А я за колбасу глотки всем порву.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!