Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!


А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Свидомый, тебе пригласить на помощь Айлёну?
--- Какая помощь? Мы что соревнуемся? Ты на те вопросы что я задал ответить не можешь. Одни матюки и никаких аргументов. Ты думаешь что я не понимаю что с вами спорить бесполезно? Вам со мной тоже. Что мы тут делаем? Просто пиздим. Каждый со своего болота.

Пиздишь со своего болота ты, а за мной стоит классическая историография, которую никто из вашего болота пока ещё не опроверг. Поэтому доказывать нужно тебе, если хочешь сказать новое слово в исторической науке. Например, опровергнуть Боплана, который писал в посвящении своего труда:

"СВЕТЛЕЙШЕМУ МОНАРХУ
И МОГУЩЕСТВЕННЕЙШЕМУ
ЯНУ-КАЗИМИРУ I,
БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ
КОРОЛЮ ПОЛЬСКОМУ,
великому князю литовскому, русскому, прусскому, мазовецкому, жамойтскому, ливонскому и проч., наследственному королю шведскому, готскому и вандальскому."


Где "украинцы"? А эти слова - не шутка, и ошибка тут невозможна, ибо это королевский титул.
Давай, крой! Тока смотри, чтобы мозги не закипели.

52

Севастопольский, можно совет дать?

53

Алексан написал(а):

Севастопольский, можно совет дать?

Разумеется. Мы же свободные люди...

54

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
Севастопольский, можно совет дать?
----Разумеется. Мы же свободные люди...

Странная аргументация. Свободные люди - это те, которые могут себе позволить наплевать на советы, правила, логику, факты, законы природы и истории. А мы с тобой подневольный рабы здравого смысла и истины. Нам тяжелее.

Не трать слишком много слов на Свидомого, он болтун и пиздобол, заточенный на зомбирующую риторику. Вытащи с него сначала конкретику, а потом бей. Опровергать общие фразы - неблагодарный труд. Истина всегда конкретна, как говорил Гегель.
Вот смотри, как он сейчас с Бопланом сядет в калошу.

Отредактировано Алексан (2015-04-06 10:56:49)

55

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Алексан написал(а):
    Севастопольский, можно совет дать?
    ----Разумеется. Мы же свободные люди...

Странная аргументация. Свободные люди - это те, которые могут себе позволить наплевать на советы, правила, логику, факты, законы природы и истории. А мы с тобой подневольный рабы здравого смысла и истины. Нам тяжелее.

Не трать слишком много слов на Свидомого, он болтун и пиздобол, заточенный на зомбирующую риторику. Вытащи с него сначала конкретику, а потом бей. Опровергать общие фразы - неблагодарный труд. Истина всегда конкретна, как говорил Гегель.
Вот смотри, как он сейчас с Бопланом сядет в калошу.

Отредактировано Алексан (Сегодня 10:56:49)

Вытаскиваю.
Видишь, он уже признал, что с 1992 года у украины не было никаких успехов, а лишь два мойдана и тысячи митингов. Ну, и то хорошо. Раньше он и такого не говорил.

Пытаюсь теперь добиться от него ответа на вопрос: почему он ведет себя как раб- никак не критикует свои власти хотя они его банально наебали. Не выполнили НИ ОДНОГО мойдановского обещания,  а уровень жизни, и так не высокий, упал до уровня африканских стран и ниже? Почему он с единоверцами сейчас не выходит на тысячепервый митинг, ведь уровень жизни который они напрыгали на вонючем мойдане сейчас стал значительно ниже?
Вообще удивительно выходит: при янукоиче жизнь была лучше, а они скакали и орали, а сегодня у них жизнь как у рабов, но никто не ходит не скачет и не орет.
Нравится штоле? Рабы, бля...

Ну и тыж видишь, ему когда задаешь прямой вопрос его уносит в сторону и он к месту и не к месту поминает КОнстантинова, Аксенова и прочих наших госчиновников, ведет себя по-меньшей мере неадекватно.

Не, с Бопланом не сядет. Он тупо отморозится.

56

Севастопольский написал(а):

.... Пытаюсь теперь добиться от него ответа на вопрос: почему он ведет себя как раб- никак не критикует свои власти хотя они его банально наебали. Не выполнили НИ ОДНОГО мойдановского обещания....

Слишком общая постановка вопроса. Она допускает бесчисленное множество пространных и отвлечённых ответов, следовательно, пустую трату времени. Постарайся понять, к чему я тебя клоню. Вопрос должен звучать примерно так: Под какими лозунгами и требованиями проходил майдан? А потом можно будет разбирать конкретно по пунктам, за что боролись и на что напоролись.

57

Севастопольский написал(а):

... Не, с Бопланом не сядет. Он тупо отморозится.

Всё правильно, он тупо покажет себя полностью отмороженным историком, и это будет видно любому нормальному читателю. Что и требовалось доказать. Вопрос-ответ можно будет запротоколировать и внести в личное дело.

58

Сознательный написал(а):

ElenaRus написал(а):

    Знаешь, я когда кинулась к этой ветке, еще в прошлом году (нужно было одно сообщение) - всё, тему спрятали,
    как не пыталась, даже архив не даёт.
    Очень жалею, что не догадалась хотя бы скопировать те сообщения от "любих друзив", как историческую память.
    Всё, что они  обещали сделать с севастопольцами,  сейчас творят в Донбассе,
    Ну, кроме моря, конечно, где бы они всех утопили, выбрасывали нас из окон наших квартир, выбивая ногами дверь.
    С каким бы удовольствием резали, убивали нас. Обещания хотели исполнить после окончания аренды  2017 года,
    когда наш ЧФ выгонят. Это было ещё до президентства Януковича.
    Вообщем, это надо было читать, через это пройти, чтобы никогда не забывать.

Не смеши.Ваши твари теперь творят на Донбассе.То что вы обещали сделать.Кстати Елена ты все воздух портишь ты хоть раз в жизни живого бандеровца видела?Вон как тебе мозги промыли те же кто и сейчас правят в Крыму.Елена что там в Крыму изменилось?Ведь все те же рожи.От того что ты будешь орать Россия сытой не станешь.Угрохали вы Крым.С Рая превратили в отстой .Согласен все надо пройти.И ты через все пройдешь.Ты только читала а мы видели что делали ваши фашистские твари с людьми в Мариинском парке в Киеве.И не нужно гундосить что это вы что то там изменили.Нет.Вы сидели и сопели в две дырки.За 23 года вы никто не вышел отстаивать свои права.Вы и за Крым молча сопли жевали когда донецкая мафия прибирала к рукам крымские заповедники.Вот и сейчас Елена пыжится а ведь и не пикнет когда кавказцы приберут к рукам хату Севастопольского.Крым отжали те кто 23 года трахал и Крым и всю Украину.Освободились они.Счас.Как лохов развели регионалы и коммунисты.

Свидомый, ты в какой секте состоишь?

59

ElenaRus написал(а):

Свидомый, ты в какой секте состоишь?

В зловредной фашистской секте свидомых историков, которых согласно Сервантеса, следует казнить.

60

Алексан написал(а):

Постарайся понять, к чему я тебя клоню. Вопрос должен звучать примерно так: Под какими лозунгами и требованиями проходил майдан? А потом можно будет разбирать конкретно по пунктам, за что боролись и на что напоролись.

Ты серьезно думаешь, что он помнит под какими лозунгами проходил мойдан?
Даже я не помню, ибо лозунги эти менялись как перчатки.
Начали с "онижедети", а закончили "москалей на ножи" и путин хло...

Да, разумеется, Свидомий может попытаться соскочить с карающего хрена  заявив, что "москалей на ножи" кричали радикалы, а они, дескать, просто рядом стояли, и теперь все думают на свидомих, но я умоляю!!! Никто не станет слушать пространные рассуждения шалавы с Ленинградки о девственности, вот и мы не будем слушать Свидомого, когда он решит включить дурака...

Мне другое любопытно... Вот сегодня в Киеве митинговали кредитные лохи. Перекрыли там дорогу, плакатики нацарапали. Абсолютно все аполитично, ибо если впутать политику можно получить пизды. Но тем не менее- лохов имеют на бабло и они ВЫШЛИ протестовать. Не побоялись.

Свидомих рабов тоже имеют на бабло! При чем не только на ихнее (коммуналка, удорожание продуктов, транспорта, всего), но и ихних потомков, ибо нахапанные сегодня кредиты отдавать будут уже не Свидомие, а их доньки та внучки.

Грубо говоря ихняя власть, за которую они морозили свои стручки на вонючем мойдане, конкретно поимела и их и их детей и их внуков. Поимела цинично! Под лозунги о единой краине.
А Свидомий сидит дома и боится признаться в этом не только нам (вдруг у него там СБУ засаду в доме устроила) но даже СЕБЕ.
Ну не раб?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!