Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » 1933 год на укроине покажется свидомой сволочи легким недоеданием.


1933 год на укроине покажется свидомой сволочи легким недоеданием.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Севастопольский написал(а):

П.С. А вот интересно: В Крым не пропустили 10 тонн украинской говядины, загрязненной промышленными отходами.
Сколько у вас стоит 10 тонн свинины? По нашим ценам прим 50 тыс баксов. А сколько стоит 10 тонн... невыращеного риса?
Не расстраивайся, зато воды сэкономили, Днепр обмелел последнее время, нужно сильно экономить чтобы прокормить Петю-пиздуна и его заводики...

Вчера слышал наши власти опять озаботились здоровьем россиян, снова нашли пальмовое масло в ваших сырах.
Ну, это такое...  Зато поля у Захарченко заминировать успели...

Кто тебе сказал что не пропустили?Поля у Захарченко заминировали сам Захарченко,российскими минами.Слушай больше свои власти.Фуры с Украины с пальмовым маслом полным ходом идут в Крым.Бизнес.)))

12

Севастопольский написал(а):

О, да ты злорадствуешь!!!

Типа: води вам перекрыли, поля Донбасса заминировали- живите, мол, там...
Ну ну...

Тыж знаешь, что народ это запомнит и потом обратку выдаст.

Но во всем этом примечательно другое- психология классического оккупанта который нападает на территорию и разрушает там все ибо:
1. если победит, то порабощенные жители будут сами в том говне и обломках копаться- сами виноваты что сопротивлялись.
2. если не победит- то хрен там что целого осталось- пусть в говне и обломках копошаться- сами виноваты что сопротивлялись.
При любом раскладе вам абсолютно похуй на жителей и их жизни.
Отличная позиция, но...
В случае Крыма и отрезанной воды вы заплатите приличную цену.
Чё, говорят вам там не хотят реструктурировать трехмиллиардный должок?  Бывает. Кредиторы они такие, к ним жопой нельзя поворачиваться. Зато воды сэкономили на Крыме.  

Про "вывезенные заводы"- очень интересно. Можешь подробней? Какой завод, куда вывезли? Все это чертовски любопытно.

Это ты прав.Народ запомнит ,может проснется и даст пенделя Гоблину с Няшей и Константиновым.

13

Сознательный написал(а):

Это ты прав.Народ запомнит ,может проснется и даст пенделя Гоблину с Няшей и Константиновым.

Ну да, о чем еще мечтать обманутому мойданному статисту- что Крым вернется на украину...
Бгг...
Даже не мечтай. Время мечт прошло.

14

Сознательный написал(а):

Кто тебе сказал что не пропустили?Поля у Захарченко заминировали сам Захарченко,российскими минами.Слушай больше свои власти.Фуры с Украины с пальмовым маслом полным ходом идут в Крым.Бизнес.)))

Бу го га. Еще скажи Волноваху ДНР устроило, российскими минами...
Мда...

Мне не обязательно чтобы ты мне верил, что фуры  возвращают.
Я бы вообще Перекоп перекопал.   :D

15

Севастопольский написал(а):

Ну да, о чем еще мечтать обманутому мойданному статисту- что Крым вернется на украину...
Бгг...
Даже не мечтай. Время мечт прошло.

Так ты плохо знаешь историю Крыма.Крым частью Украины был больше чем частью Московии.

16

Севастопольский написал(а):

Бу го га. Еще скажи Волноваху ДНР устроило, российскими минами...
Мда...

Мне не обязательно чтобы ты мне верил, что фуры  возвращают.
Я бы вообще Перекоп перекопал.

да .Российскими минами.Так перекопай может наши уебки жрать не будут вести.Высушие еще азов и черное море.

17

http://i.piccy.info/i9/358cd6548629a946d447386fe4331dac/1431796890/35442/807832/kerchmost.jpg

18

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Ну да, о чем еще мечтать обманутому мойданному статисту- что Крым вернется на украину...
    Бгг...
    Даже не мечтай. Время мечт прошло.

Так ты плохо знаешь историю Крыма.Крым частью Украины был больше чем частью Московии.

Может и плохо. Но у меня есть калькулятор на котором можно посчитать.

Крым присоединен к России в 1783 году и подарен украине в 1953=  170 лет
с 1953 до 1991- в составе усср= 38 лет
с 1991 по 2014- в оккупации у украины= 23 года
с 2014 по 2015- вернулись домой, в Россию= 1 год

Калькулируем:
В составе украины- 38+25= 63 года
В составе России- 170+1= 171 год
В три раза больше выходил Крым входил в состав России.

19

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Бу го га. Еще скажи Волноваху ДНР устроило, российскими минами...
    Мда...

    Мне не обязательно чтобы ты мне верил, что фуры  возвращают.
    Я бы вообще Перекоп перекопал.

да .Российскими минами.Так перекопай может наши уебки жрать не будут вести.Высушие еще азов и черное море.

Ты чего такой сердитый?  Мы же с тобой должны от радости ссаться- у нас с тобой все получилось как мы мечтали.
Давай коньячку тяпнем?

20

Сознательный написал(а):

http://i.piccy.info/i9/358cd6548629a946d447386fe4331dac/1431796890/35442/807832/kerchmost.jpg

Да, спасибо что напоминаешь! Стройка пошла.
Когда построят поеду на новом джипе к друзьям в Белгород и Подольск.
Хотел бы в Беларусь поехать, а еще в Литву- к родне.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » 1933 год на укроине покажется свидомой сволочи легким недоеданием.