Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » 1933 год на укроине покажется свидомой сволочи легким недоеданием.


1933 год на укроине покажется свидомой сволочи легким недоеданием.

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Севастопольский написал(а):

Да, спасибо что напоминаешь! Стройка пошла.
Когда построят поеду на новом джипе к друзьям в Белгород и Подольск.
Хотел бы в Беларусь поехать, а еще в Литву- к родне.

Стройка идет полным ходом сам видел.

22

КРЫМЧАК написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Да, спасибо что напоминаешь! Стройка пошла.
    Когда построят поеду на новом джипе к друзьям в Белгород и Подольск.
    Хотел бы в Беларусь поехать, а еще в Литву- к родне.

Стройка идет полным ходом сам видел.

Отлично! Еще бы к этому мосту построить автодорогу через весь Крым- от Керчи до Евпатории. Чтобы не петлять по  разным поселкам, а выехал на автобан, втопил 150 и через два часа в Керчи. Хуевая инфраструктура сведет на нет все прелести от моста.

23

АГА! Стройка супер!))) Наверное поэтому россия пытается пробить коридор посуху)))

24

и еще прикол- если Украину и вас создали ляхи австры венгры и т.д. то вам жить ВАЩЕ не можно вы не человеки!- ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!))))

25

Dmitriy написал(а):

АГА! Стройка супер!))) Наверное поэтому россия пытается пробить коридор посуху)))

А... да... среди свидомых ходит такой миф, что Россия "пробивает коридор в Крым посуху"...
Никто, правда не поясняет нафига это нужно России проковыривать дорогу поблизости от района боевых действий, но свидомой шелупонью эта басня принимается на ура...
Будто вы там не в курсе, что строят мост на Кубань...

26

Че мрази свидомые, сцити сюда заходить? Пидарасы

27

Giotto написал(а):

Че мрази свидомые, сцити сюда заходить? Пидарасы

Жора, я не понял? Ты их похвалил или поругал?

28

Алексан написал(а):

Жора, я не понял? Ты их похвалил или поругал?

Здорово, брат. Этих чмырей ? Хвалить ругать? Гандурасы ебаные. Ты лояльный, а меня не прёт эта ебучая свидомия, остоебали мрази.

29

Giotto написал(а):

Здорово, брат. Этих чмырей ? Хвалить ругать? Гандурасы ебаные. Ты лояльный, а меня не прёт эта ебучая свидомия, остоебали мрази.

Я лояльный??????? Не ожидал такого комплимента! Просто я уже притёрся и загрубел, как никак со времён Навуходоносора с ними воюю. Ебучая свидомия с каждым веком меняет своё обличье, но гнилое нутро мразей остаётся таким же с точностью до единиц процентов.

30

Алексан написал(а):

Я лояльный??????? Не ожидал такого комплимента! Просто я уже притёрся и загрубел, как никак со времён Навуходоносора с ними воюю. Ебучая свидомия с каждым веком меняет своё обличье, но гнилое нутро мразей остаётся таким же с точностью до единиц процентов.

А хуля ты цацкаешся с этими мразями? Гасить тварей!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » 1933 год на укроине покажется свидомой сволочи легким недоеданием.