Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Леся! Как я рад тебе!!!


Леся! Как я рад тебе!!!

Сообщений 21 страница 30 из 159

21

Буду знать...
А где Леська?

22

Вреднюга написал(а):

Это так на тупорыльском сдимоёбнутом суржике..кофе называется

Между прочим кофе на польском также будет кава.
Хотя кому я говорю? Русские не интересуются иностранными языками))) хоть бы на своём научиться писать без ошибок

Отредактировано мальва (2017-09-03 00:41:27)

23

Мальва : Русские не интересуются иностранными языками

Охуеть не встать!!! Только я знаю переводы исторических первоисточников и другой литературы на русский язык с латыни, с греческого, с французского, немецкого, английского, польского, болгарского, сербского, итальянского, испанского, арабского, персидского, еврейского, сирийского, татарского, турецкого, китайского, санскрита, хинди.... да всего и не упомнишь. Украинцы много чего перевели? Не интересовалась? Геродот, Фукидид, Шекспир, Жюль Верн, Вольтер есть на украинской мове?

24

Мальва : Между прочим кофе на польском также будет кава.


Между прочим, это о чём говорит?? С хуя ли русы заговорили польскими словами??? С хуя ли город стал мистом, а язык - мовой?? Вы - полуополяченные русы, у вас и обращение-то чисто польское "пан", "панночка".

25

Алексан написал(а):

Охуеть не встать!!! Только я знаю переводы исторических первоисточников и другой литературы на русский язык с латыни, с греческого, с французского, немецкого, английского, польского, болгарского, сербского, итальянского, испанского, арабского, персидского, еврейского, сирийского, татарского, турецкого, китайского, санскрита, хинди.... да всего и не упомнишь. Украинцы много чего перевели? Не интересовалась? Геродот, Фукидид, Шекспир, Жюль Верн, Вольтер есть на украинской мове?

А в жизни? Двух таких я увидела в Вене, когда чувак в костёле Штефана обращался к туристам на английском, эти козы возмущённо изрекли, нельзя ли на русском говорить. Вот и все. Народ в вашей империи не учит иностранные языки. Зачем?

26

Алексан написал(а):

Между прочим, это о чём говорит?? С хуя ли русы заговорили польскими словами??? С хуя ли город стал мистом, а язык - мовой?? Вы - полуополяченные русы, у вас и обращение-то чисто польское "пан", "панночка".

И я лично этому рада. Даже этот факт отдаляет нас от Мордора.

27

мальва написал(а):

Алексан написал(а):

    Между прочим, это о чём говорит?? С хуя ли русы заговорили польскими словами??? С хуя ли город стал мистом, а язык - мовой?? Вы - полуополяченные русы, у вас и обращение-то чисто польское "пан", "панночка".

И я лично этому рада. Даже этот факт отдаляет нас от Мордора.

Судя по твоим постам,ты не только в Вене не была,ты дальше своего свинарника не выезжала. :D

28

мальва написал(а):

Невоспитанное хамло ты, к тому же завистливое, нужно уметь и порадоваться за других!

она радуется, что ты за всех отсасывает  :rofl:  чо за дИбильные смайлики, впринципе как и форум )))

29

Леська!! За "форум" - ответишь!!!

30

Леся Кравченко написал(а):

она радуется, что ты за всех отсасывает    чо за дИбильные смайлики, впринципе как и форум )))

Не расстраивайся, шо грошей не хватает на поездки. Может хоть в Намкрыш?! А?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Леся! Как я рад тебе!!!