Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?


Эй, дефолтный, как житуха на украине?

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Алексан написал(а):

Севастопольский, посмотри тему мою там про Куликовскую битву. Потянешь? А то что-то весь форум сдулся.

Алексан ты дурень.Нашел с кем о истории трындеть.Там одни клоны ,реальных единицы.Конечно сдуются.У них иная цель.

22

Севастопольский написал(а):

Да такая! Лучше и все. Спроси первого встречного в своем дворе.
Я не тошнил, что вы 23 года в дерьме, я был возмущен, что в вашем дерьме и Крым должен бултыхаться. А началось у меня все не с экономического положения, в девяностых все были и как-то выжили, а из-за вашей уебанской украинизации. Слишком рьяно вы начали нас ассимилировать и подменять нашу Историю своим мифическим фуфлом, ну и мова... мова ваша- это пиздец полный. И главное что бесило: сами на ней не говорили, а нас зубрить заставляли. Дозаставлялись.
А я- один из тысяч кто словами и делом прививал людям ненависть к вашей эрзац-культуре, эрзац-языку. Тут меня упрекнуть не в чем- как мог старался.

Да, они грабили безбожно, только, извини меня, спиздить бюджет себе в карман невозможно ну никак, а тем более вывезти его в Россию.
Ну и грабили они в основном друг-друга (олигархи и човники), но то такое, у вас страна такая, что все всех грабят. Тыж вспомни с чего начиналось: вы нация потомки грабителей, разбойников, ублюдков и предателей. Умных среди вас отродясь не было если это не еврей.
Так я продолжу... Грабили они себеподобных и на тебе это никак не отражалось если ты обычный человек, без виллы, замков во франции и длинноногой белокурой блядищи в качестве жены.
Пенсионеры чёт там получали какие-то подачки, но учитывая общий уровень достатка на эту тыщу можно было даже какое-то время прожить.
Работяги не доедали последний хуй без соли, донька твоя поди не на панели кусок хлеба зарабатывала- в общем жили, хреновасто но без крови. И тут захотелось в европу...
Чо? Как в европах? Лучше чем было при януковиче-воре?

Не Путин дал кредит Янукоичу, а Россия дала кредит украине. Почувствуй разницу. Пока вы там на мойдане скакали за пиченьки, Россия вам подкинула реальных денег. Как казалось зря...
Ну ниче, вернете бабки и тему замнем.

Мне трудно из России судить кто у вас там в креслах остался из прошлой гвардии, но ты бы мог сам прийти к удивительному открытию, что: кто бы в ваших креслах не сидел, старая ли гвардия, новая, оранжевая, голубая или вообще иностранцы, вы всегда оказываетесь в еще большем говне чем при прошлой гвардии.
А Крым не стоит в этом контексте упоминать. Идет смена вашего наследия. Если бы ты читал наши новостные ленты, а не упивался дерьмом с цензора, то знал бы, что почти еженедельно снимают какую-то шишку: то главврача который пиздил деньги, то директоришку какого, то полицейского... На днях начальника Крымской железной дороги повязали, хотя этот вообще из новых был...
Так что не заводи свою заевшую пластинку про Аксенова и Константинова. Работают черти не за страх а за совесть и это правильно- искупают свои косяки времен украинской оккупации...

А это ваще порвало: "...большая часть януковского говно и досих пор сидят в креслах.Скажешь а чего не гоните.?А того что война.Ваша Раша не дает .Силы все направлены на войну с агрессором.Если бы не война давно бы спросили бы.И не переживай еще спросят и с Порошенко и Яценюка.Дай пусть война закончится..."

Вы же видите, что военного решения проблемы Донбасса нет. Сколько котлов еще нужно вам устроить, чтобы это дошло и до пердящих в диваны "икзпердов" типа тебя?
Вы видите что концепция "украинскава мира" оказалась и в этот раз нежизнеспособной. Только не нужно волать, что война и все такое, и еслиб не война- вы бы ого-го какой украинский мир отгрохали! Война и есть результат вашего украинскава мира. И так было ВСЕГДА. Всегда ваше панування оканчивалось какой-нибудь войной.
Это как есть шашлыки. Не обращал внимания на странную закономерность: как бы здорово ты не кушал шашлыки, с винцом, памидорками и лучком ВСЕГДА это кончается... походом в отхожее место.
Скушал шашлык- посрал, скушал- посрал. Так же и с вашим украинским миром: выкопал из дерьма, оживил украинский мир- кончится смертью, кровью. И русские тут не при чем. Они это не специально. Ты же не обвиняешь организм, что он от отработавшего шашлыка избавляется. Так и русские отторгают ваш давно отработанный украинский мир. Шаравары вышиванки глечики писеньки жалобные- это все заебись, но ровно до того момента пока они не начинают вредить "духовным скрепам" Руси.

Да, уж! Спросишь ты с Порошенки и Яцынюка, держи карман шире.
Они и ввязались в это исключительно под гарантии своей безопасности.
Тыж помнишь как истерил Яцынюк когда Беркут окружил вонючий пятачок и оцепление стояло под Институтским мостом и в 50 метрах по правую руку  от сцены- вот тогда он был настоящий- визжал как порося от страха, тогда бы за его жизнь никто ломаного гроша бы не дал, а сейчас он такой важный, весь в гарантиях безопасности, потому и за ваше бабло и за ваши пенсии ямы копает и хуй ты с него спросишь. А с Петьки- пиздуна и подавно. У него заводы, параходы и газеты, и ты для него лишь средство зашибания бабла, не более. А средство не может спрашивать у хозяина...

Как-то так... Резковато, но я по-другому не умею... Правда она в основном всегда неприятна...

Спросил.Говорят путин и янукович хуйло.Все прекрасно понимают кто к этому привел.При горбачеве тоже заебись было токо союза не стало.Ну вот увидешь.С них спросят.Хай война закончится.Народ уже не тот.Не бунтуют лишь потому что бунт на руку кремлю.Этим порошенко и яценюк и пользуются.Думаю война им на руку.Потому такие пиздоватые приказы с генштаба.Давно могли бы еще в начале все закончить.Тогда бы им хуево было бы.

23

Сознательный написал(а):

Спросил.Говорят путин и янукович хуйло.Все прекрасно понимают кто к этому привел.

Ну, тогда понятно кто там у тебя во дворе живет- ебанутые на всю голову.
Специально упоротых нашел?

Вообще, столичные мешконцы всегда на понтах были. Как им кажется они всегда "знают больше чем обычные люди", кормятся слухами которые сами же и распускают.
Уж как на Янукоича гнали, что у того за границей несметные богатства, но после госпереворота кроме Межигорья с золотым батоном нихуя не нашли. Но это же не "счета за бугром"!
А ведь искали с пристрастием- вся мировая банковская система под диктатом пиндосов, но не нашли...
В таких случаях говорят: УПС...

Януковича уже год как нет, а у вас фашизм голову поднял. Власти открыто снюхались с неонацистами, награждают их, советниками делают... Умора!
Путина у вас ВООБЩЕ никогда не было, а у вас кровавая бойня уже год как идет.
При этом хуйло у вас не Петька-пиздун и Кролик- ебанутый, а совсем отвлеченные люди.
Дак это и понятно- попробуй сейчас обвинить кролика и пиздуна- получишь по сусалам, или как Бузину пристрелят.

Ничего не поменялось: хахол всегда ищет виноватого в своих бедах, но упрямо не хочем винить в них себя...

24

Алексан написал(а):

Севастопольский, посмотри тему мою там про Куликовскую битву. Потянешь? А то что-то весь форум сдулся.

Я не пишу на той помойке. То уже не форум...

25

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
Севастопольский, посмотри тему мою там про Куликовскую битву. Потянешь? А то что-то весь форум сдулся.
---- Я не пишу на той помойке. То уже не форум...

Ты меня превратно понял, я не просил писать, я хотел чтобы ты попробывал прочитать Кожинова. А обсуждение можно и сюда перенести.
Про помойку полностью согласен.

26

Сознательный написал(а):

Народ уже не тот.Не бунтуют лишь потому что бунт на руку кремлю.Этим порошенко и яценюк и пользуются.Думаю война им на руку.

Кэп, хуле..

А ведь действительно, смена порошенки и яцынюка- на руку Кремлю! Ведь тогда война у вас в стране закончится. Но вы не хотите закончить войну поэтому не меняете петьку и сеньку. Я прав?
Что значит : ты не то имел в виду?
Я тебя понял буквально: вы не бунтуете против петьки и сеньки потому, что в этом случае прекратится война, что явно на руку Кремлю, но какого-то хера не на руку вам.

Видишь какая каша у вас в головах, хотя объяснение простое:

Народ явно не тот. Запуган, выебан, нищ... и убит на войне. Вот и все объяснение.
А ты рассказывай мне, что "просто еще не настало время их менять".

Януковича вы смелее скидывали с унитаза, хотя в перечне его косяков не было:
потери Крыма и части Донбасса, кровавого побоища на Востоке, потока похоронок украинским мамкам, падения гринвы в 4 раза, падения экономики и ввп страны в х.з. сколько раз, стремительного обнищания населения и столь же стремительного обогащения президента- за год в 8 раз!!!, и прочая и прочая и прочая.

По хорошему вам нужно вывезти всю вашу ебнутую власть в поле, обложить ящиками с тротилом и пиздануть.
Попросить прощения у Донбасса, отдать полякам Галицыю и зажить бедненько но мирно.
Польских ксендзов и других агитаторов за ЕС- скидывать с многоэтажек- это вы хоть умеете...

Отредактировано Севастопольский (2015-05-28 11:08:31)

27

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Алексан написал(а):
    Севастопольский, посмотри тему мою там про Куликовскую битву. Потянешь? А то что-то весь форум сдулся.
    ---- Я не пишу на той помойке. То уже не форум...

Ты меня превратно понял, я не просил писать, я хотел чтобы ты попробывал прочитать Кожинова. А обсуждение можно и сюда перенести.
Про помойку полностью согласен.

Так дай ссылку... Я и читаю там редко- там читать нечего, сплошь русофобская дрысня...

28

Севастопольский написал(а):

Кэп, хуле..

А ведь действительно, смена порошенки и яцынюка- на руку Кремлю! Ведь тогда война у вас в стране закончится. Но вы не хотите закончить войну поэтому не меняете петьку и сеньку. Я прав?
Что значит : ты не то имел в виду?
Я тебя понял буквально: вы не бунтуете против петьки и сеньки потому, что в этом случае прекратится война, что явно на руку Кремлю, но какого-то хера не на руку вам.

Видишь какая каша у вас в головах, хотя объяснение простое:

Народ явно не тот. Запуган, выебан, нищ... и убит на войне. Вот и все объяснение.
А ты рассказывай мне, что "просто еще не настало время их менять".

Януковича вы смелее скидывали с унитаза, хотя в перечне его косяков не было:
потери Крыма и части Донбасса, кровавого побоища на Востоке, потока похоронок украинским мамкам, падения гринвы в 4 раза, падения экономики и ввп страны в х.з. сколько раз, стремительного обнищания населения и столь же стремительного обогащения президента- за год в 8 раз!!!, и прочая и прочая и прочая.

По хорошему вам нужно вывезти всю вашу ебнутую власть в поле, обложить ящиками с тротилом и пиздануть.
Попросить прощения у Донбасса, отдать полякам Галицыю и зажить бедненько но мирно.
Польских ксендзов и других агитаторов за ЕС- скидывать с многоэтажек- это вы хоть умеете...

Отредактировано Севастопольский (Сегодня 11:08:31)

Кхе.Да никто не скидывал того Януковича.Оно само обосралось.Оно завело страну в дефолт.И решил наебать всех.Побил людей ,потом пострелял,а потом типа сопли распустил что его чуть там не убили.Напиздил и с пидарами сьебался.Потери Крыма это типа мы.А гарант где чс силовиками был?Правильно в Ростове.Так все разыграно по нотам.Местные крымские януковичи все четко с Путиным и спецназом отработали.Пока страна без армии и управления ,лохам нагрузили шо Россия идет,типа СССР.Лохи уши развесили.На Донбасс поперлись.А там хуя .Пизды начали давать.Так Стрелков заныл ,Россия спасай бо жопа будет.Ну Россия и спасла.Хуйни всякой в России в достатке.Всеже 100 миллионов не 40.По телеку страсти нагрузили о Хатыни и фашистах.Вот хуйня типа спасатели поперла.Им танки ,грады всучили.Разбавили трохи спецназом да местной гопоты на мясо пустили.Теперь не знают что с этой хуйней делать.Крым с Донбасса не вышел.Заводы попиздили ,а что немогли вывести просто разрушили.Ебитесь украинцы с ними теперь сами.

29

Сознательный написал(а):

Да никто не скидывал того Януковича.Оно само обосралось.Оно завело страну в дефолт.

Какой, в пизду, дефолт? Дефолт- это у порошенки. Он как раз сегодня подписал макулатуру о "моратории на выплаты госдолга", а Янык платил исправно. Так что не пизди. Вы дефолтные, а Янык- отвечал за базар.

Сознательный написал(а):

Крым с Донбасса не вышел.Заводы попиздили ,а что немогли вывести просто разрушили.Ебитесь украинцы с ними теперь сами.

Это никак не отвечает на вопросы: почему вы не прекратите войну против Донбасса? Почему терпите президента- пиздуна, который ваши последние трусы продал и сколотил себе капиталец, а ваших детей отправляет дохнуть хуй знает за что?

Странно почему у вас никак не проснется собственное достоинство...

30

Севастопольский написал(а):

Какой, в пизду, дефолт? Дефолт- это у порошенки. Он как раз сегодня подписал макулатуру о "моратории на выплаты госдолга", а Янык платил исправно. Так что не пизди. Вы дефолтные, а Янык- отвечал за базар.

Это никак не отвечает на вопросы: почему вы не прекратите войну против Донбасса? Почему терпите президента- пиздуна, который ваши последние трусы продал и сколотил себе капиталец, а ваших детей отправляет дохнуть хуй знает за что?

Странно почему у вас никак не проснется собственное достоинство...

Такой дефолт.Забыл нахуя Янукович у Путина бабки в долг брал?Севастопольский это ты о чувстве собственного достоинства заговорил когда за Константинова с Гоблином голосовал?Янык никогда за базар не отвечал.Чмошник еще и тот.Безграмотный ,тупой босяк.Отвечаю.Пока российский агрессор будет топтать украинскую землю до тех пор будет война.Ты забыл как прекратили войну с Наполелоном и с Гитлером?Уйдут с украинской земли кадыровцы,казаки,калмыки,осетины,якуты,буряты,челябинцы,саратовцы,москвичи,ростовчане и псковские десантники ,война сразу прекратится.Если бы не Гиркин с российским спецназом так ее вообще и не началось.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?