Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?


Эй, дефолтный, как житуха на украине?

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Сознательный написал(а):

Трагедия произошла в ночь на 1 мая, когда Дмитрий со своей супругой возвращались домой из клуба «Батерфляй» на площади Сенявина.

Свид, задай эту строку в поиск. Увидишь штук 10 ссылок, но НИ В ОДНОЙ ссылке не будет написано правильно улица Сенявина.
У нас нет площади Сенявина, а эта поебень- фейк.

42

Сознательный написал(а):

Такой дефолт.Забыл нахуя Янукович у Путина бабки в долг брал?

Не, не забыл.
Могу и тебе напомнить.
У вас начали усиленно обсасывать радости ассоциации в ЕС, и Россия стала обрубать вам экономические связи и к концу 13 года вы начали реально нести убытки. А учитывая и без того дохлую экономику этого было достаточно чтобы поставить Яныка перед выбором: или сотрудничаем с Россией по старой схеме, или пиздуйте в ЕС, но от России болт.
Он выбрал первое и Россия дала украине подачку в 3 млрд.
Вот и все. Ничего особенного.

Сознательный написал(а):

Пока российский агрессор будет топтать украинскую землю до тех пор будет война.Ты забыл как прекратили войну с Наполелоном и с Гитлером?

Нет, не забыл. Но вы-то тут при чем?  :rofl:
На счет агрессора улыбнуло...
Но термин "война" применительно к вашему сидению в окопах и стрелянию по городам- это слишком. Я бы назвал это подготовкой к очередному котлу.
Хотя, как я думаю, и мне так серьезно кажется, ваши военные гении выбрали самый оптимальный вариант ведения боевых действий- не предпринимать наступления а пытаться мелкими группами щипать оборону Республик.
В принципе безмозглого мяса у вас дохуя, и если оставить все в таком режиме, то финал рисуется печальным для Республик, но ты не забывай, что с каждым днем вы нищаете, напряжение в обществе растет и неминуемый пиздец таки придет прежде чем оборона Республик рухнет.
К тому же зима скоро, нужно покупать газ, а не за что. Ну и как-то так.

А там и турецкий поток подоспеет и транзиту через вас- капец.
Все идет к тому, что Россия накажет вас больно. Не ради наказания, конечно, а просто так получится, ибо спонсировать своими деньгами русофобскую гниду она уже никогда больше не будет, а европа вас не потянет.

Так что давай, я пока дачу не продаю- для тебя держу. Ты хоть деревья обрезать правильно умеешь?
Нет! Так запишись на курсы. Иначе нахуя ты мне неумеющий обрезку деревьев делать?

43

Сознательный написал(а):

Сын занялся полезным делом, фотографирует Украинские машины, у которых наш герб заклеен рашисским флагом. Вата заезжает в Крым и заклеивает наш герб на номерах!
Вот, выкладываю первое фото, думаю Киевляне быстро найдут сепара в своем городе...Таких машин хватает, и с Харькова есть и из других городов...
Вот все как то так.

Какой-то больной ублюдок выдумывал все это.
Местные уже большинство поменяли номера на Крымские и Севастопольские, а  ездящие с укрономерами машины вообще никого не напрягают. Считается так: либо человеку некогда менять, либо эта машина с украины.
Кто-то заклеивает, кто-то закрашивает как я, а кто-то не делает ни того не другого. Есть люди которым вообще насрать какой у него номер и окружающих это не раздражает. Мы же не ебнутые на голову хахлы, которых корежит от триколора как черта от креста...

Кафешки на берегу- да, сносят. Пляжи открывают.
Шалманы разные- фтопку. Рекламу на каждом пятачке- фпезду. Вино на разлив на улице? Ты чо, с дуба упал? На улице распивать нельзя. Это не украина.
Вот такое оно российское законодательство. Можно обсуждать его хорошее, плохое, наверняка можно улучшить, но исполнять его обязанность каждого иначе нахуя тогда вообще эти законы?

44

Сознательный написал(а):

А прикольно да Сева?На рукавах герб Украины.Чуваки давали присягу верности Украине.А теперь они служат другому государству.Вот она честь и совесть.

Ты явно подслеповат и предвзят.
Чуваки давали присягу народу украины и клялись защищать Закон. Согласно Закона ваше сборище было незаконным. Народ, которого они клялись защищать- сам жег их напалмом, а гарант Конституции вообще забил на них хер.
Им пришлось спасаться бегством, потому, что та страна и тот народ которому они клялись- сошли с ума и совершили госпереворот.

На тот момент они клятвы не нарушили- честно стояли до конца, до конца страны.
Ну и все. Долг выполнен, они вам больше ничего не должны. Свободные люди.

Не думал что ты вообще этот вопрос поднимешь. Думал, что вы там к такому привыкли. Президент ваш, вон ваще клялся, что вы процветать будете, опять же виз не будет, а в итоге наебал. Недаром его прозвали Петька-пиздун...

45

Алексан написал(а):

Во, вишь Севастопольский, а я что говорил? Только полный идейно-политический разгром! А так болтать с этими словоблудами бесполезно.

Он просто упорот. Это не проходит быстро. Нужно воспринимать его так как есть.
Обида за просраные идеалы, паника от безостановочного падения на дно, агрессия от срущей в голову русофобской пропаганды, недоверие ко всем без исключения, раздражение тупой ебанутой властью...
Попробуй понять его...

46

Алексан написал(а):

Вот тебе ещё одно подтверждение. С ним целесообразен только такой диалог: За базар отвечаешь? Да - говорит. Отлично. Садимся за стол, привязываем его к стулу и спрашиваем: Давно ли в России обнаружилось "Логово фашизма"? Он конечно что-то провякает. Тогда просим ссылки и источники. И всё - клиент спёкся. Потом ты будешь решать, что с ним и другими злобными провокаторами делать. Но оставлять их так нельзя.

Фашизм обосновался с приходом Путина.Он Гитлер нашего времени.

http://storage1a.censor.net.ua/images/d/2/8/d/d28d890387a11753ebd0dd2da127849d/censor_photoshops_big2.jpg

47

Севастопольский написал(а):

Ты явно подслеповат и предвзят.
Чуваки давали присягу народу украины и клялись защищать Закон. Согласно Закона ваше сборище было незаконным. Народ, которого они клялись защищать- сам жег их напалмом, а гарант Конституции вообще забил на них хер.
Им пришлось спасаться бегством, потому, что та страна и тот народ которому они клялись- сошли с ума и совершили госпереворот.

На тот момент они клятвы не нарушили- честно стояли до конца, до конца страны.
Ну и все. Долг выполнен, они вам больше ничего не должны. Свободные люди.

Не думал что ты вообще этот вопрос поднимешь. Думал, что вы там к такому привыкли. Президент ваш, вон ваще клялся, что вы процветать будете, опять же виз не будет, а в итоге наебал. Недаром его прозвали Петька-пиздун...

Это ты слепой.Давали присягу народу Украины.Янукович дал незаконный приказ избивать народ Украины.А затем стрелять.Ты забыл что по Конституции властью в Украине является народ а президент нанятый чиновник,гарант конституции.Ну и где этот гарант территориальной целостности находится?А беркут должен был расстрелять тот российский спецназ захвативший Верховный совет Крыма,согласно присяге.Просто хунта Януковича так разложила общество что тот беркут паханов защищал нарушив присяге.Петька то совсем другой вопрос.Придут выборы и переизберут Петьку согласно закону.

48

Севастопольский написал(а):

Он просто упорот. Это не проходит быстро. Нужно воспринимать его так как есть.
Обида за просраные идеалы, паника от безостановочного падения на дно, агрессия от срущей в голову русофобской пропаганды, недоверие ко всем без исключения, раздражение тупой ебанутой властью...
Попробуй понять его...

Это верно.Что бы вы прозрели нужно время.

49

Сознательный написал(а):

Это ты слепой.Давали присягу народу Украины.Янукович дал незаконный приказ избивать народ Украины.А затем стрелять.

Никакого приказа янукович не давал "избивать народ украини"!
Пиздец же вы себя вознесли до небес! Просто охуеть!
Прям недоторканные и пальцем вас не тронь!
Так устроена ЛЮБАЯ власть. На беспорядки она отвечает силой. Тем более, что ВСЕ ЭТО прописано в Законах охранять которые и был призван Беркут.

Сознательный написал(а):

Ты забыл что по Конституции властью в Украине является народ а президент нанятый чиновник,гарант конституции.Ну и где этот гарант территориальной целостности находится?

Пиздец... Только что ты слюни пускал, что президент не должен был гарантировать Конституцию и избивать её нарушителей, и тут же ты вопишь, где гарант территориальной целостности, почему ее не сохранил!?
Жаль я не психиатр! Я бы на твоих перлах себе имя в науке сделал, Нобелевку получил.

Сознательный написал(а):

А беркут должен был расстрелять тот российский спецназ захвативший Верховный совет Крыма,согласно присяге.

Ну, вот снова: киевлян значит стрелять не моги, а Крымчан- стрелять...
А в чем наше отличие от вас? Вы разрушили государственный строй, а мы- вашу ебаную целостность. Вы довольны и мы довольны. Вам не нравится сейчас, а нам не нравилось тогда.

Сознательный написал(а):

Просто хунта Януковича так разложила общество что тот беркут паханов защищал нарушив присяге.

Хунта разложила? Мова ваша разложила насильно навязываемая, украинские идеалы: бендера, щукевич, упа, уон и прочая хуета. Вот хунты нет, щаз вы снова все сложите, что она разложила. Не?
А Беркут защищал Законный порядок. Не думаю, что проживая в центре анархии ты поймешь что это вообще такое "Законный порядок", но тем не менее. Беркут- инструмент власти и только вы виноваты, что выбрали себе во власти паханов, которых согласно устава и должен был защищать Беркут.
Зато сейчас вы выбрали себе тех кого хотели. Правда? Ну смотри... нардеп Гаврилюк вот он представитель украинскава народа- тупой, необразованный, ограниченный долбойоб- зато щирий украинец. И таких людей вы вынесли на вершину власти!!! Молодцы! И чем он лучше Азарова? Тем, что на мове говорит?

Сознательный написал(а):

Петька то совсем другой вопрос.Придут выборы и переизберут Петьку согласно закону.

:rofl:
О! Я заметил изменения в твоей риторике. Раньше ты говорил: когда Порошенко перестанет устраивать- мы его сменим!
Сейчас ты наконец понял, что президентов у вас меняют не по вашей воле, как тебе казалось, а по воле чужой и на чужое бабло с пиченьками.
А сколько пафоса было, сколько самолюбования: ми, нарид украини! Ми скинемо кого хош, ежели нам не падобается...
А щаз Свид такой: придуть вибори и ми его сменим согласно закона...
Когда там выборы следующие?
В 2019 году? А ты уверен, что они будут? Я- нет.

Однако позавидовать вам нельзя. Терпеть еще 4 года богатея Петьку-пиздуна, когда уже сегодня видно что он из себя представляет- это достойное вас наказание.У вас по телеку наверное с утра до вечера показывают как он произносит грозные речи, мотается по в.частям и вручает одну и ту же устаревшую военную технику будущим смертникам, обещает вам... да, да, мечту украинскава нарида- безвизовый режим с европой, а вы и сопли развесили...
Шож поделаешь. это пропаганда... Хавайте.

50

Сознательный написал(а):

Фашизм обосновался с приходом Путина.Он Гитлер нашего времени.

Тьху... Я-то думал...
Фашизм обосновался с приходом Порошенко. Он Гитлер нашего времени.
http://i077.radikal.ru/1505/62/b847452db936.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?