Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?


Эй, дефолтный, как житуха на украине?

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Сознательный написал(а):

А беркут должен был расстрелять тот российский спецназ захвативший Верховный совет Крыма,согласно присяге.

Тут подумалось... А при чем тут Беркут?
У вас в Крыму 20 тысяч войск было. Вооруженных, при технике, с промытыми мозгами, озлобленных на русских и крымчан, но все разом обосрались. А Беркут тебе виш ли должен был расстрелять спецназ!!!
Ну ты даешь!

52

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Вот тебе ещё одно подтверждение. С ним целесообразен только такой диалог: За базар отвечаешь? Да - говорит. Отлично. Садимся за стол, привязываем его к стулу и спрашиваем: Давно ли в России обнаружилось "Логово фашизма"? Он конечно что-то провякает. Тогда просим ссылки и источники. И всё - клиент спёкся. Потом ты будешь решать, что с ним и другими злобными провокаторами делать. Но оставлять их так нельзя.

--- Фашизм обосновался с приходом Путина. Он Гитлер нашего времени.

Ссылку. Хоть на что-нибудь, кроме себя ебанутого и в квадрате ебанутый Цензор.

53

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
Во, вишь Севастопольский, а я что говорил? Только полный идейно-политический разгром! А так болтать с этими словоблудами бесполезно.Он просто упорот. Это не проходит быстро. Нужно воспринимать его так как есть.
Обида за просраные идеалы, паника от безостановочного падения на дно, агрессия от срущей в голову русофобской пропаганды, недоверие ко всем без исключения, раздражение тупой ебанутой властью...
Попробуй понять его...
Подпись автораЛьвов будет разрушен, фашизм- уничтожен.  http://b1o.ucoz.ru/

Ты преувеличиваешь мои способности. Да и я прекрасно знаю, откуда это злобное словоблудие идёт. Он не автор. В лучшем случае плагиатор.

54

Севастопольский написал(а):

Тут подумалось... А при чем тут Беркут?
У вас в Крыму 20 тысяч войск было. Вооруженных, при технике, с промытыми мозгами, озлобленных на русских и крымчан, но все разом обосрались. А Беркут тебе виш ли должен был расстрелять спецназ!!!
Ну ты даешь!

Каких войск у нас было?У кого это у нас?Там в Крыму все крымские служили.Кто не крымские вышли в Украину.Офицеры ,высшее руководство все на сторону россиян перебежало.Все руководство Крыма с генералами и адмиралами сбежало.Где министр обороны?Где глава СБУ?Где министр МВД?Все в Россию сбежали.В строю на тот момент боеспособного войска было всего 2 тысячи.Без командования и вооружения.Начни войну то Путин погнал бы русскоязычных в Киев защищать.А так большим мужеством и выдержкой украинские военные патриоты смогли предотвратить провокацию России.Да Крым потеряли.А как его удержать когда президент с правительством и силовиками сбежали предатели.Так же и крымский беркут и военное руководство в Крыму.Все януковские ставленники предатели.Ты бы лучше сказал бы спасибо украинцам.Глянь кто погиб при взятии Крыма.Не оджин россиянин не пострадал.Убивали украинцев и татар.

55

Алексан написал(а):

Ссылку. Хоть на что-нибудь, кроме себя ебанутого и в квадрате ебанутый Цензор.

Та нахуй тебе ссылка.Ты сам ебанутый .Посмещище на весь форум.Такую хуйню там нагородил и с Куликовской битвой и с битвой на Калке.Одна хуйня.Твои ссылки на разных уебков то хуйня.Куликовская битва была внутриордынской разборкой Тохтамыша с Мамаем.Все там войска прислуживали двум ханам.Мамай не был чингизом и не мог быть в орде ханом .А хотел.А Тохтамыш был настоящий чингиз.Вот и махались.А русские полки там шестерками на службе.Донской вообще гандон был еще тот,как и Невский.А ты мне ссылки.Я тебе блять целую Евангелие под нос сунул,а ты пиздел что в упор не видишь.То нахуй тебе какие то ссылки.Тебе шо не дай то ты ты пиздеть будешь что то не то.

Отредактировано Сознательный (2015-05-29 18:51:50)

56

Алексан написал(а):

Ты преувеличиваешь мои способности. Да и я прекрасно знаю, откуда это злобное словоблудие идёт. Он не автор. В лучшем случае плагиатор.

Ты блять,еще ни разу это словоблудие не опроверг.Аргументов не хватает у тебя.Вот и пиздишь всякую хуйню типа словоблудие.

57

Севастопольский написал(а):

Тьху... Я-то думал...
Фашизм обосновался с приходом Порошенко. Он Гитлер нашего времени.

Да какой там Порошенко фашист?Король шоколада.На хую его все видели.А вот Путин фашист тот.Хуй вы блять и пикните.

58

Севастопольский написал(а):

Никакого приказа янукович не давал "избивать народ украини"!
Пиздец же вы себя вознесли до небес! Просто охуеть!
Прям недоторканные и пальцем вас не тронь!
Так устроена ЛЮБАЯ власть. На беспорядки она отвечает силой. Тем более, что ВСЕ ЭТО прописано в Законах охранять которые и был призван Беркут.

Пиздец... Только что ты слюни пускал, что президент не должен был гарантировать Конституцию и избивать её нарушителей, и тут же ты вопишь, где гарант территориальной целостности, почему ее не сохранил!?
Жаль я не психиатр! Я бы на твоих перлах себе имя в науке сделал, Нобелевку получил.

Ну, вот снова: киевлян значит стрелять не моги, а Крымчан- стрелять...
А в чем наше отличие от вас? Вы разрушили государственный строй, а мы- вашу ебаную целостность. Вы довольны и мы довольны. Вам не нравится сейчас, а нам не нравилось тогда.

Хунта разложила? Мова ваша разложила насильно навязываемая, украинские идеалы: бендера, щукевич, упа, уон и прочая хуета. Вот хунты нет, щаз вы снова все сложите, что она разложила. Не?
А Беркут защищал Законный порядок. Не думаю, что проживая в центре анархии ты поймешь что это вообще такое "Законный порядок", но тем не менее. Беркут- инструмент власти и только вы виноваты, что выбрали себе во власти паханов, которых согласно устава и должен был защищать Беркут.
Зато сейчас вы выбрали себе тех кого хотели. Правда? Ну смотри... нардеп Гаврилюк вот он представитель украинскава народа- тупой, необразованный, ограниченный долбойоб- зато щирий украинец. И таких людей вы вынесли на вершину власти!!! Молодцы! И чем он лучше Азарова? Тем, что на мове говорит?

 
О! Я заметил изменения в твоей риторике. Раньше ты говорил: когда Порошенко перестанет устраивать- мы его сменим!
Сейчас ты наконец понял, что президентов у вас меняют не по вашей воле, как тебе казалось, а по воле чужой и на чужое бабло с пиченьками.
А сколько пафоса было, сколько самолюбования: ми, нарид украини! Ми скинемо кого хош, ежели нам не падобается...
А щаз Свид такой: придуть вибори и ми его сменим согласно закона...
Когда там выборы следующие?
В 2019 году? А ты уверен, что они будут? Я- нет.

Однако позавидовать вам нельзя. Терпеть еще 4 года богатея Петьку-пиздуна, когда уже сегодня видно что он из себя представляет- это достойное вас наказание.У вас по телеку наверное с утра до вечера показывают как он произносит грозные речи, мотается по в.частям и вручает одну и ту же устаревшую военную технику будущим смертникам, обещает вам... да, да, мечту украинскава нарида- безвизовый режим с европой, а вы и сопли развесили...
Шож поделаешь. это пропаганда... Хавайте.

Да не сделает что обещал то сменим и забудем как Ющенко.А вот ты хуй вообще клого выбирать будешь.Ты в России никто.У Порошенко пока запас доверия есть.Он осторожный.Глянем что дальше будет.Но на народ пока не кидается.А пусть только кинется.А тебя Гоблины пиздить будут а ты сопли утрешь и будешь пиздеть что любо.

59

Сбербанк отказался работать в Крыму

Сбербанк России не будет работать в Крыму и Севастополе, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление главы банка Германа Грефа.
«Пока таких планов не имеем. Это непозволительно с точки зрения санкций. Мы пока не будем работать на этих территориях», — цитирует агентство Грефа.

Евросоюз в июле, а затем в сентябре 2014 года ввел санкции против России в связи с присоединением Крыма и военным конфликтом на востоке Украины. Под действие ограничительных мер попали несколько российских госбанков — Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Внешэкономбанк и Россельхозбанк — им запрещено предоставлять финансирование сроком более чем на 30 дней.
В декабре 2014 США ввели санкции в отношении Крыма. Помимо денежных переводов в пакете санкций предусматривался запрет на экспорт товаров и услуг на полуостров, а также импорт товаров и услуг из Крыма.

Свои санкции против Крыма ввел и Европейский союз, который запретил любые иностранные инвестиции в регион, экспорт товаров и технологий, а также выдачу кредитов и займов местным организациям.

60

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Ссылку. Хоть на что-нибудь, кроме себя ебанутого и в квадрате ебанутый Цензор.Та нахуй тебе ссылка.Ты сам ебанутый .Посмещище на весь форум.Такую хуйню там нагородил и с Куликовской битвой и с битвой на Калке.Одна хуйня.Твои ссылки на разных уебков то хуйня.Куликовская битва была внутриордынской разборкой....

Ну, блядь такая, ты сам нарвался! Будет тебе щас и "нахуй ссылки" и "сам ебанутый"! Открывай тему, урод!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?