Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?


Эй, дефолтный, как житуха на украине?

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Тут подумалось... А при чем тут Беркут?
    У вас в Крыму 20 тысяч войск было. Вооруженных, при технике, с промытыми мозгами, озлобленных на русских и крымчан, но все разом обосрались. А Беркут тебе виш ли должен был расстрелять спецназ!!!
    Ну ты даешь!

Каких войск у нас было?У кого это у нас?Там в Крыму все крымские служили.Кто не крымские вышли в Украину.

Ну и? Вышла из Крыма целая ваша бригада. Кто ей мешал "захищать целку украини? Обосрались просто. Жить хотелось. К бабам в трусы вернуться захотелось. И это все понятно, ведь украинцы не воины а гречкосеи.
И тем не менее, по факту: была целая аэромобильная (если я точно помню) бригада, с вооружением и всей хуйней, а ты на спецназ Беркут посылаешь...
Непорядок...

Сознательный написал(а):

А так большим мужеством и выдержкой украинские военные патриоты смогли предотвратить провокацию России.Да Крым потеряли.А как его удержать когда президент с правительством и силовиками сбежали предатели.

Ну да... мужественно забились под шконки. Было- подтверждаю.
А Президента своего вы сами скинули, а силовиков- жгли живьем. Али запамятовал. Ктож вас таких защищать будет?

Сознательный написал(а):

Ты бы лучше сказал бы спасибо украинцам.Глянь кто погиб при взятии Крыма.Не оджин россиянин не пострадал.Убивали украинцев и татар.

Я говорил спасибо.
Еще когда на помойке ошивался я целую тему создал со своими спасибами.
Кстати, украинцы и убивали. Типа косили под русский произвол. Но время провокаций прошло.

62

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Тьху... Я-то думал...
    Фашизм обосновался с приходом Порошенко. Он Гитлер нашего времени.

Да какой там Порошенко фашист?Король шоколада.На хую его все видели.А вот Путин фашист тот.Хуй вы блять и пикните.

Не! На хую он всех вас видел! Срубил бабла на ваших патриотических соплях. Ну стопудовый жидяра! У вас там хоть писали, что Петька-пиздун в 7 раз разбогател за год? Просто интересно.
Щаз еще Бакай капиталец сколотит и под благовидным предлогом уйдет в отставку оставив на память забор и ров на границе с Россией- опять же за ваше бабло...

63

Сознательный написал(а):

Да не сделает что обещал то сменим и забудем как Ющенко.А вот ты хуй вообще клого выбирать будешь.Ты в России никто.У Порошенко пока запас доверия есть.Он осторожный.Глянем что дальше будет.Но на народ пока не кидается.А пусть только кинется.А тебя Гоблины пиздить будут а ты сопли утрешь и будешь пиздеть что любо.

Ты как в поговорке: обещанного три года ждут? А... ну ну... Жди...
Напрмер в америке граждане не выбирают президента, но при этом особо не горюют. Поэтому и я, если кто-то за меня выберет президента который не как ваши половые тряпки- ложатся под любого, а такого который за страну болеет- я без проблем это переживу. А вот ты, страдающий иллюзией своей значимости и ревностно блюдущий свою недоторканнасть- остался такой же кучей говна для власти какой и раньше для нее был. И если  янукович боялся вас пиздить, то Петька-пиздун этим даже заморачиваться не будет- в Европах куда вы ползете не принято когда народ возмущается- их там за это пиздят больно.

64

Сознательный написал(а):

Сбербанк России не будет работать в Крыму и Севастополе, сообщает Интерфакс

А мой тесть где получает тогда бабки?  :crazyfun:
У нас и МТС нету, но как же мы тогда звоним?

Ты должен различать слова "работать" и "официально работать"...
Или ты думал, что у себя в стране мы не сможем организовать работу финансовой системы оглядываясь на каких-то пидорасов?

65

Алексан написал(а):

Ну, блядь такая, ты сам нарвался! Будет тебе щас и "нахуй ссылки" и "сам ебанутый"! Открывай тему, урод!

Девчонки, не сортесь!

66

Севастопольский написал(а):

Ну и? Вышла из Крыма целая ваша бригада. Кто ей мешал "захищать целку украини? Обосрались просто. Жить хотелось. К бабам в трусы вернуться захотелось. И это все понятно, ведь украинцы не воины а гречкосеи.
И тем не менее, по факту: была целая аэромобильная (если я точно помню) бригада, с вооружением и всей хуйней, а ты на спецназ Беркут посылаешь...
Непорядок...

Ну да... мужественно забились под шконки. Было- подтверждаю.
А Президента своего вы сами скинули, а силовиков- жгли живьем. Али запамятовал. Ктож вас таких защищать будет?

Я говорил спасибо.
Еще когда на помойке ошивался я целую тему создал со своими спасибами.
Кстати, украинцы и убивали. Типа косили под русский произвол. Но время провокаций прошло.

Не ,Обосрались те кто не хотел выпускать.Бригада сказала дадим бой ,вот зеленые человечки и обосрались ,ну как на Донбассе сейчас обсыраются.Силовики первые начали по приказу сцыкуна президента которого ты выбирал и чьих людей ты в Крыму сейчас обслуживаешь.Нет.Убивали не украинцы.Ты просто это не видел.В крымском схроне сидел.

67

Сознательный написал(а):

Не ,Обосрались те кто не хотел выпускать.Бригада сказала дадим бой ,вот зеленые человечки и обосрались ,ну как на Донбассе сейчас обсыраются.

Ваше мифотворчество уже не доставляет. У наших-то не было задачи спецом валить ваших оккупантов. А у ваших оккупантов  при этом была задача любой ценой "захистить целку украини". Они же типо воини... Им страна доверила самое дорогое- свою целку.
Почему они не захистили? Я считаю зассали. А нашим только на руку. Незачем нам в Крыму бойню устраивать. Свалили- ну и ладно.

Как тебе вчерашняя шняга у Шустера? Заебись и его и всю шоблу в студии поимели? Не?
Или вам не показали?

Про назначение Галстукоеда в Одессу- даже не спрашиваю! Наверняка ты рад...

Отредактировано Севастопольский (2015-05-31 11:54:05)

68

Свид, будь осторожен в общественном транспорте!

69

http://s020.radikal.ru/i701/1506/86/bbe837a73b38.jpg

70

Севастопольский написал(а):

Свид, будь осторожен в общественном транспорте!

Мне не грозит.Я и так на службе.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Эй, дефолтный, как житуха на украине?