Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!


Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!

Сообщений 11 страница 20 из 1001

11

Сознательный написал(а):

Севастопольский а нафиг ты мне свой сайт впихнул под нос?Ты хочешь что бы я там зарегистрировался?А темы там открывать можно?Я многое могу рассказать.Кстати прочел Шульгина.Фигня москальская.

Отредактировано Сознательный (Сегодня 08:00:32)

Я ничего тебе не впихивал.
Темы там открывать можно, если хочешь, но без пропагандонов твоих. Только личное, твои ощущения, случаи с тобой лично или где ты сам принимал участие. Знаю ты любишь простыни "бебиковских" рассусоливаний выкладывать- это херня и неинтересно.

А что Шульгин не так сказал? Все верно. Оторванные от реалий гетьманы- это ваше все и тогда и сейчас.
Тогда они росчерком пера клепали украинцов из русских, а сегодня тем же росчерком пера посылают вас на войну, а вы как тогда так и сейчас молчите как бараны. А вот если вам дать пиченьку- вы тогда горы сметете, но пиченьку вам не дают-  и вы просто молча дохните...

12

Сознательный написал(а):

Укрмова это древнерусский язык.Это голос души нации.Тебе вятичу это не понять.У тебя нет своего языка.У болгар одолжил.

http://sh.uploads.ru/t/k3gKU.png

13

Dmitriy написал(а):

) надеюси после этого российских шовинистических свиней в мире станет меньше)

Сева привет.Все пиздишь и надеешься на победу?Остынь

14

Севастопольский написал(а):

Я ничего тебе не впихивал.
Темы там открывать можно, если хочешь, но без пропагандонов твоих. Только личное, твои ощущения, случаи с тобой лично или где ты сам принимал участие. Знаю ты любишь простыни "бебиковских" рассусоливаний выкладывать- это херня и неинтересно.

А что Шульгин не так сказал? Все верно. Оторванные от реалий гетьманы- это ваше все и тогда и сейчас.
Тогда они росчерком пера клепали украинцов из русских, а сегодня тем же росчерком пера посылают вас на войну, а вы как тогда так и сейчас молчите как бараны. А вот если вам дать пиченьку- вы тогда горы сметете, но пиченьку вам не дают-  и вы просто молча дохните...

Оторванные гетманы то хуйня.Что творилось в романовских покоях ото бомба.И с коньми еблись и русских попов раком ставили.Ты не понял.это с украинцев немцы клепали русских.Их клепали из всех и с мери и мордвы из татар и калмыков.Немцы строили империю и понимали чем меньше у раба различий национальных тем крепче в хоромах спится.Один народ тупой ,дать ему себя полюбить хоть и в дранье.Зато своими драными портками можно гордится и благодаря этой гордости можно лупить всех подряд.Бесжалостно

15

Севастопольский написал(а):

Свид, то, что ты называешь "душой нации"- всего лишь душок нации.
Классический малороссийский диалект- тот который и называли "певучим"- вытеснили полупольско-галицким дерьмом.

Алексан, а потом и я кидали ссылки на фото старых газет которые издавали беглые хахлы где-то в канадах или америках во времена царизма вроде...
Вот там мова. А то, что из нее сделали сегодня- подтирка полупольская.

Переведи на современный укроязык вот это:

народного самопізнання. Русини вимушені віками стояти на сторожі і проливати свою кров на полі битви з дикими ордами татарськими і бусурманськими, щоб своїми благородними грудьми зробити непробивну стіну для європейської цивілізації проти азіатського варварства

Ты дурный.Ты глянь на газеты царские а затем советские .Я молчу уже о современных где от русского языка одни воспоминания.так вот ,ты когда сравнишь то увидишь что русский язык твой великий и могучий давно уже не русский.И буквы потеряли и выражения изменили.А одна феня чего стоит.Пушкин бедный в могиле фитнесом занимается.Ты еще свой рот за мову открываешь.Послушай как вокруг тебя новые русские типа осетин и якутов говорят.

16

Кстати насчет царей и вождей.Так гетманы отдыхают,как там себя только не давили,травили,резали за власть все эти царицы,цари,вожди секратари .Две империи просрали и третья вон на издыхе.

17

Слышь Севастопольский а шо ж ты видео и фото не выложил как с корабля хуйнули ракету как та тушонка российская от которой ты чуть не обосрался?

18

Сознательный написал(а):

Слышь Севастопольский а шо ж ты видео и фото не выложил как с корабля хуйнули ракету как та тушонка российская от которой ты чуть не обосрался?

Тушонка- бля, пиздец! Я желаю, чтобы укроинцы ВСЮ ЖИЗНЬ жрали такую тушонку. Вы просто заслужили, хотя бы тем, что скакали на вонючем мойдане.

С ракетой целая история.
Начался парад. Я открыл окно, достал штатив, поставил видеокамеру на него и давай снимать. Снимал ВЕСЬ ПАРАД! Самолетики там, вертолетики, буксиры, корабли и просто срущих чаек- они мне чем-то укроинцев напоминают-  тоже без башни летают и серут, летают и серут... Бишь о чем я?
Так вот... Снимаю, и тут идет последний корабль- Ладный. Который ракету пустил.
Я его снимаю, снимаю, а он не пускает и не пускает.
Ну, думаю, наверное не будет ракеты. Тут начинает камера свистеть- батарея села. Жду минуту, ничего не происходит, я вырубаю камеру, закрываю окно и уебую по делам. Вечером открываю Инет, а там видео как не полетело. Бля! Вот непруха! Подождал бы еще минуту- был бы охуительный ролик с шикарного ракурса.

Собственно по сабжу... Это техника- она иногда подводит.
В принципе, если бы не короткая память укроинцев, они бы вспомнили как при рыжем ублюдке кучме ракета в жилой дом в броварах попала, как на полигоне из танка вместо мишени- в казарму заебашили, как на учениях самолет сбили пассажирский- это все вы- миньоны, сделали, и посему вам вообще сидеть и не вякать.
Но раз вякнули...

Как по мне, технически все выглядело так: пороховые ускорители сработали и тут же сработали пиропатроны на их сброс. Они сбросились даже не догорев. Ракета вообще не поняла какого хуя с ней сотворили, даже не разложив до конца крылья, грациозно вращаясь вокруг продольной оси- решила со стыда утопиться.
Разумеется маршевый двигатель не запустился.
Вот и все.
Разумеется там не было боевой части.
Торпеды, кстати, тоже без боевой части отстреливали.
Я бы мог тебе рассказать кто и где готовят эти изделия к старту, но смысл? Вышла накладка, никто не пострадал. Надеюсь флот избавится от пары тройки охуевших вояк, начальник цеха получит внушительную пиздюлину, комсостав сделает оргвыводы и все будет пучком.

А в это время: у вас в стране война, на носу СЕДЬМАЯ могилизация, вам в головы серут так, что любо посмотреть, ну и наконец- никакой территориальной целостности у вас уже не будет. Вы конченая страна. Хотя, я это говорил еще в 2012 году. Тыж помнишь?

19

Севастопольский написал(а):

Тушонка- бля, пиздец! Я желаю, чтобы укроинцы ВСЮ ЖИЗНЬ жрали такую тушонку. Вы просто заслужили, хотя бы тем, что скакали на вонючем мойдане.

С ракетой целая история.
Начался парад. Я открыл окно, достал штатив, поставил видеокамеру на него и давай снимать. Снимал ВЕСЬ ПАРАД! Самолетики там, вертолетики, буксиры, корабли и просто срущих чаек- они мне чем-то укроинцев напоминают-  тоже без башни летают и серут, летают и серут... Бишь о чем я?
Так вот... Снимаю, и тут идет последний корабль- Ладный. Который ракету пустил.
Я его снимаю, снимаю, а он не пускает и не пускает.
Ну, думаю, наверное не будет ракеты. Тут начинает камера свистеть- батарея села. Жду минуту, ничего не происходит, я вырубаю камеру, закрываю окно и уебую по делам. Вечером открываю Инет, а там видео как не полетело. Бля! Вот непруха! Подождал бы еще минуту- был бы охуительный ролик с шикарного ракурса.

Собственно по сабжу... Это техника- она иногда подводит.
В принципе, если бы не короткая память укроинцев, они бы вспомнили как при рыжем ублюдке кучме ракета в жилой дом в броварах попала, как на полигоне из танка вместо мишени- в казарму заебашили, как на учениях самолет сбили пассажирский- это все вы- миньоны, сделали, и посему вам вообще сидеть и не вякать.
Но раз вякнули...

Как по мне, технически все выглядело так: пороховые ускорители сработали и тут же сработали пиропатроны на их сброс. Они сбросились даже не догорев. Ракета вообще не поняла какого хуя с ней сотворили, даже не разложив до конца крылья, грациозно вращаясь вокруг продольной оси- решила со стыда утопиться.
Разумеется маршевый двигатель не запустился.
Вот и все.
Разумеется там не было боевой части.
Торпеды, кстати, тоже без боевой части отстреливали.
Я бы мог тебе рассказать кто и где готовят эти изделия к старту, но смысл? Вышла накладка, никто не пострадал. Надеюсь флот избавится от пары тройки охуевших вояк, начальник цеха получит внушительную пиздюлину, комсостав сделает оргвыводы и все будет пучком.

А в это время: у вас в стране война, на носу СЕДЬМАЯ могилизация, вам в головы серут так, что любо посмотреть, ну и наконец- никакой территориальной целостности у вас уже не будет. Вы конченая страна. Хотя, я это говорил еще в 2012 году. Тыж помнишь?

Так война не мы начали.Путины,Царевы,Януковичи бабки на войну кидают.А за Кучму да.Пердун тот еще был.Вот был бы майдан в самом начале в 90-х то хуйни такой не было.Это сколько этих пидаров терпеть пришлось пока Украину не засрали.А вообще это да.Далась нам та незалежность на шару.Уебкам Украина досталась.Если бы сразу постреляли сейчас як Полша жили.А так с Россией в одном дерьме толкемся.Сына еще в Дагестан служить не забрали?

20

Сознательный написал(а):

Так война не мы начали.Путины,Царевы,Януковичи бабки на войну кидают.А за Кучму да.Пердун тот еще был.Вот был бы майдан в самом начале в 90-х то хуйни такой не было.Это сколько этих пидаров терпеть пришлось пока Украину не засрали.А вообще это да.Далась нам та незалежность на шару.Уебкам Украина досталась.Если бы сразу постреляли сейчас як Полша жили.А так с Россией в одном дерьме толкемся.Сына еще в Дагестан служить не забрали?

Какая хуй разница кто начал войну? Абсолютно никакой! Кроме того, не Путин начал бомбить киевлян и разрушать им дома и промышленность, такшта не пизди- мы смотрим ЛЮБЫЕ новости, а вы только те- которые вам скармливают. Скажут, что Путин кушает нимавлят- вы и будете на каждом углу пиздеть, что так и есть...

Тут прикол был... Тетка приезжала с укроины- отдыхать, на недельку. Ну и как-то за чаем: тираристы, да тираристы... Я ее спрашиваю, а она человек не глупый в принципе- преподаватель в вузе: А почему "тираристы"? Они же не устраивают теракты, не взрывают киевское метро, не обстреливают жилые кварталы...
Она впала в ступор и не смогла мне ответить на мой простой вопрос. Прикинь!
А ты можешь мне сказать, почему ВС Новороссии вы называете "террористами"?

Не, в Дагестан не забрали. У нас не забирают в Дагестан.
Щас вообще лафа- набирают на контрактную службу. Я бы пошел, но берут до 45 лет. Я пипец как злюсь! Ну хуля те два года? Не, не берут. А специальностей- масса. Периодически проводятся наборы на контракт. Проводят выставку техники, типа показывают на чем служитьбудут, и набирают желающих. Возможности ахринеть какие. Если бы не ваша, блять, укроина которая сожрала 23 моих ЛУЧШИХ года, я бы давно служил, как белый человек, за приличное жалованье, а не въебывал на хахляцкую фирму за копейки.
Кстати, если любопытно, с хохлофирмы я уволился- просто послал их нахуй, и она походу загибается, ибо директор там- пизданутый отставник который окружил себя такими же пизданутыми отставниками... Бгг... Бывает же такое...

Пару фоток с ярмарки вакансий контрактной службы.
Понятно, что не по-европейски!
Понятно, что насильно никому повестки не всучат и не отправят подыхать хуйзнает за что, но мы несовершенны, тыж понимаш:
http://s020.radikal.ru/i710/1507/cc/8896165c0e67.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1507/2c/e375de10a20e.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1507/16/fd208e72beee.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1507/64/24b5b8ee5211.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1507/69/786f74ecb23d.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!