Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!


Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!

Сообщений 31 страница 40 из 1001

31

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    В России такой пунктик: чтобы все по Закону. Кому охота подставлять свою жопу ради веселья наркоманов?

Ты кому лапшу вешаешь?Про какой закон ты лепишь?Константинов с Гоблином первые твой закон херили.Я молчу о Путине и Газпроме.

Обычный Закон. И эта... Мы не обсуждаем досужих писак- они что угодно напишут. Интересуют не слухи, а факты.
Кстати, как там Петка-пиздун, свою Рошенку продал?

32

Севастопольский написал(а):

Обычный Закон. И эта... Мы не обсуждаем досужих писак- они что угодно напишут. Интересуют не слухи, а факты.
Кстати, как там Петка-пиздун, свою Рошенку продал?

Так Петька гандон.Придет время на пенсию пойдет к куму на пасику.

33

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Обычный Закон. И эта... Мы не обсуждаем досужих писак- они что угодно напишут. Интересуют не слухи, а факты.
    Кстати, как там Петка-пиздун, свою Рошенку продал?

Так Петька гандон.Придет время на пенсию пойдет к куму на пасику.

А кто у вас НЕ гандон? Тетка с укроины приезжала, ну и грит: мы очень Яцынюка любим. Он такой умный, его даже Путин боится.
Тут, как ты понимаешь, я чуть от смеха не обосрался!

Когда истерика прошла я открыл тетке глаза на реальность.
Яцынюк ваш, говорю, вызывает один лишь только смех. Его не считают серьезным политиком, а Путин даже фамилию его врядли знает. Он, говорю, мотается с протянутой рукой по миру и просит деньги, отдавать которые будут твои внуки, грю...
Из всего того, что он наговорил на вонючем мойдане- он НЕ сделал НИЧЕГО! (Свид, если я неправ- поправь). Великое фортификационное строение на границе с Россией у военных ТОЖЕ вызывает один смех.
Она, такая, подумала... ну да, говорит, в этом что-то есть.

Не смогла ответить почему ополченцев у них в сми называют террористами, когда они не проводят терракты и воюют на своей земле...
В общем и повеселился и погоревал. Надо же как вам мозги засрали...

34

Севастопольский, привет! Всё Свида пытаешься образумить? Смени подход, это жидо-масон, он прекрасно знает, что врёт. Он специально это делает, выполняя установку на.... ..., ну сам знаешь на что. Лучше меня.

35

А с тёткой ты поторопился глаза ей открывать, надо было выслушать до конца всё, что она могла рассказать про Яценюка.

36

Алексан написал(а):

Севастопольский, привет! Всё Свида пытаешься образумить? Смени подход, это жидо-масон, он прекрасно знает, что врёт. Он специально это делает, выполняя установку на.... ..., ну сам знаешь на что. Лучше меня.

Привет! Как можно образУМить безУМных? Просто обмениваемся информацией. Он мне фейки, а я ему ПРАВДУ...

37

Севастопольский написал(а):

Привет! Как можно образУМить безУМных? Просто обмениваемся информацией. Он мне фейки, а я ему ПРАВДУ...

Так и тащи с него информацию. Желательно с указанием источников.

38

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Привет! Как можно образУМить безУМных? Просто обмениваемся информацией. Он мне фейки, а я ему ПРАВДУ...

Так и тащи с него информацию. Желательно с указанием источников.

Мне так неинтересно. Чел закрылся в схроне и из него хуй слово вытянешь. А если вытянешь- то только славуукроины... Фпезду...
Может и вправду их Интернет там мониторят- напишешь чёт не то и тебя в сбу калекой сделают...
А может ему некогда за мечтами о европе...

39

Алексан написал(а):

Севастопольский, привет! Всё Свида пытаешься образумить? Смени подход, это жидо-масон, он прекрасно знает, что врёт. Он специально это делает, выполняя установку на.... ..., ну сам знаешь на что. Лучше меня.

Это ты жидомасон.По чем водка сейчас на Рассее?

40

Севастопольский написал(а):

Привет! Как можно образУМить безУМных? Просто обмениваемся информацией. Он мне фейки, а я ему ПРАВДУ...

Правду?Севастопольский правда с твоих уст?Во дает.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!