Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!


Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!

Сообщений 81 страница 90 из 1001

81

КРЫМЧАК написал(а):

Изнасилованный Петр Алексеевич вынужден будет работать на укроину.

Никогда не видел марионеток которые двигаются сами! Кто-то обязательно должен дергать за ниточки...

82

Севастопольский написал(а):

Третья прилетела и забрала укроинского фашиста на аудиенцию к бандере... Бгг... Все укроинцы там будут...

Нет Сева сука выжила но не поумнела.

83

ВОТ ТАК НАДО СО СВИДОМЫМИ.

84

КРЫМЧАК написал(а):

сука выжила

Жаль...  Всем было бы лучше если бы укрофашист подох.

85

Терпилы восхищают Запад.

"...В завершение Томаш Фиала выразил уверенность, что, несмотря на царящую на Украине коррупцию, Западу следует продолжать оказывать помощь Киеву, поскольку «это хорошие инвестиции».
«Граждан здесь больше не надо убеждать в необходимости перемен. Они готовы страдать. Тарифы на газ повысились в несколько раз, и по этому поводу не было никаких достойных упоминания протестов. Кроме того, Украина будет в течение многих лет зависеть от западных кредитов. Это рычаг в руках заграницы», — уверен банкир..."

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/111487

86

Севастопольский написал(а):

Терпилы восхищают Запад.

"...В завершение Томаш Фиала выразил уверенность, что, несмотря на царящую на Украине коррупцию, Западу следует продолжать оказывать помощь Киеву, поскольку «это хорошие инвестиции».
«Граждан здесь больше не надо убеждать в необходимости перемен. Они готовы страдать. Тарифы на газ повысились в несколько раз, и по этому поводу не было никаких достойных упоминания протестов. Кроме того, Украина будет в течение многих лет зависеть от западных кредитов. Это рычаг в руках заграницы», — уверен банкир..."

Оригинал новости RT на русском:

Украина променяла списание государственного долга на 25-летнюю кабалу.https://lh3.googleusercontent.com/-k5AbTTD8Xvg/Vd-CpGSEzwI/AAAAAAAAI3o/oXHH_eFMIyM/w426-h405/CNcE65ZWgAAaxW_.png

87

КРЫМЧАК написал(а):

укроина променяла списание государственного долга на 25-летнюю кабалу.

Шикарный визг свидомья! Я знаю, что до них до всех дойдет через голову ли, через глупые жопы, через замерзающих детишек в садиках, голодных стариков в больницах- дойдет, что наскакали они на своем вонючем мойдане чёт не то... Поганая рагульская нацийка получила то, что заслуживала. Я доволен.

88

Севастопольский написал(а):

Шикарный визг свидомья! Я знаю, что до них до всех дойдет через голову ли, через глупые жопы, через замерзающих детишек в садиках, голодных стариков в больницах- дойдет, что наскакали они на своем вонючем мойдане чёт не то... Поганая рагульская нацийка получила то, что заслуживала. Я доволен.

А теперь Севас танцы в честь этой грандиозной перемоги.Бред сумасшедшего толстосвина: Геращенко назвал списание долга победой над Путиным. :crazyfun:

89

КРЫМЧАК написал(а):

Геращенко назвал списание долга победой над Путиным.

Больные ублюдки... Ггг...

Мне вот этот ролик понравился. Европа, столица, благородное рагулье...
https://youtu.be/jqxxMlsAy0o

Отредактировано Севастопольский (2015-08-28 06:51:35)

90

Свидо! Нужен твой камент, как специалиста.
Говорят у вас очередная пиримога- списали 20% госдолга. А теперь вам, гражданам укроины спишут 20% коммуналки? Или хуй вам на всю рожу?

Отредактировано Севастопольский (2015-08-28 22:38:08)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ветаю укроинцев с Шестой мобилизацией!