Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вижу, Клятый Москаль, что зарегался


Вижу, Клятый Москаль, что зарегался

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Кто тут банит??! Тут абсолютная свобода! Все посты в первозданном виде. Почитай, например, нашу переписку со свидомой "Мальва" (возможно, это Айлёна с ПФ), особенно весело получилось в её Втором Личном кабинете. (Первый кабинет закончился - движок этого форума позволяет только 1000 сообщений в теме). А я пока за водкой схожу.

22

Алексан написал(а):

я пока за водкой схожу.

Алкаш :crazyfun:

23

А с вами иначе нельзя, все нервы истреплешь! Я ушёл. Почитай по форуму, тут много интересного.

24

Алексан написал(а):

Я ушёл.

Иди  иди,  на  меня  пива   не  забудь  взять. 8-)

25

Ну, вот это - совсем другое дело! Веселее.
А тебя как зовут-то, чёт я запамятовал?
Какого числа будешь в Челябинске?
На машине?

26

Алексан написал(а):

Ну, вот это - совсем другое дело! Веселее.
А тебя как зовут-то, чёт я запамятовал?
Какого числа будешь в Челябинске?
На машине?

Ты  что  уже  никакой?  Виктор  меня  звать.  Конечно  на  машине  едем,  не  пешком же  в  Крым.

27

Виноват, там же в первом посте есть. Я сейчас занялся составлением списка в виде таблицы всех участников этого нашего форума с внесением туда всех известных данных: ФИО, телефон, е-мейл, город и т.д. Собираю по крупицам из сотен файлов, сохранённых когда-то с ПФ и некоторых других политфорумов. У меня человек двести есть, если не больше... Надоело уже собственное распиздяйство!
Например
VEGS aliens.gluhov@yandex.ru  рег: 3 окт 2014  Владимир Глухов,  Рига, моряк, пенсионер. (телефона, я распиздяй, в своё время не спросил)
или про тебя:
Клятый Москаль 8405819@gmail.com  рег: 10 сен 2015г.  Виктор 8-913-130-35-44 Красноярск
Всё правильно?

28

Алексан написал(а):

Виноват, там же в первом посте есть. Я сейчас занялся составлением списка в виде таблицы всех участников этого нашего форума с внесением туда всех известных данных: ФИО, телефон, е-мейл, город и т.д. Собираю по крупицам из сотен файлов, сохранённых когда-то с ПФ и некоторых других политфорумов. У меня человек двести есть, если не больше... Надоело уже собственное распиздяйство!
Например
VEGS aliens.gluhov@yandex.ru  рег: 3 окт 2014  Владимир Глухов,  Рига, моряк, пенсионер. (телефона, я распиздяй, в своё время не спросил)
или про тебя:
Клятый Москаль 8405819@gmail.com  рег: 10 сен 2015г.  Виктор 8-913-130-35-44 Красноярск
Всё правильно?

и  не  правильно  и  нельзя  разглашать  личные  данные. статья  по  этому  поводу  есть.

29

Алексан написал(а):

Я сейчас занялся составлением списка в виде таблицы всех участников этого нашего форума с внесением туда всех известных данных

Офигеть - - - нет слов какой ты - - -

30

Алексан,  челябинский  уёбок, телефон: 7-951-778-6711 звонить  в  любое  время


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вижу, Клятый Москаль, что зарегался